Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Минздрав уточнил, как часто придется прививаться от коронавируса
Минздрав уточнил, как часто придется прививаться от коронавируса

Гость
30 июня 2021 в 16:18

Я бы хотел более развернутый материал почитать на этот счет. Как-то односложно написали. Никаких пояснений нет.

30 июня 2021 в 16:47

Почему-то мне кажется, что вакцинироваться нас заставляют не ради здоровья, а ради вакцинации. И дело тут в разнице между себестоимостью производства вакцины фармкампаниями и закупочной ценой, которую платит им государство.

30 июня 2021 в 16:23

Прямо вот только что Путин на прямой линии сказал, что раз в год нужно ревакцинироваться при спокойной ситуации с заболеваемостью. А при пандемии - раз в полгода. НГС, с Путиным не согласны?

Гость
30 июня 2021 в 16:52

Вирус особенный, он живет только в денежных местах,
как то рестораны, ночные клубы, концертные залы, вообщем там,
где мэрия может снять денежку.
Он не живет в метро и транспорте в час-пик, в подвалах,
не действует на тех, кто укладывает бордюры.
Он живет по режиму, в 22.59 он просыпается
и начинает активно атаковать посетителей ночных клубов.

30 июня 2021 в 16:37

что и требовалось доказать, отмывание бабок теперь будет на регулярной основе.. прививать всю страну и регулярно, представляете сколько денег крутится? О здоровье граждан они беспокоятся.. ага😎😐

30 июня 2021 в 17:03

"желающих" благодаря "обязательной" вакцинации. Ещё все выпускники добровольно идут в армию вместо института. Ещё все добровольно платят обязательные нологи.

Гость
30 июня 2021 в 16:16

Да уже все всё поняли. Сначала раз в 2 года (откуда взяли?) потом раз в год, теперь раз в полгода, потом раз в месяца, потом ежедневно. Только всё это глупость. Не будет формироваться никакой коллективный иммунитет если вакцинацию растягивать на 5 лет. А при имеющихся мощностях оно так и будет примерно.

30 июня 2021 в 16:19

Будет как с зубами? Первые два раза бесплатно, а потом за деньги)?

Гость
30 июня 2021 в 16:19

Они каждый день меняют рекомендации?
На прошлой неделе разве не они же советовали прививаться раз в полгода?
Или побоялись, что тогда никто не пойдет вообще вакцинироваться?

Игорь
30 июня 2021 в 16:31

А если иммунитет посадим, таким количеством вакцин?

Гость
30 июня 2021 в 16:21

короче все ясно что ничего не ясно.
Говорят надо вакцинироваться чтобы выработать антитела.
и тут же
Антитела не помогают - надо вакцинироваться.

Кто то логику видит?

Фиолет
30 июня 2021 в 16:16

Мы делали прививку в феврале, значит следующую можно ставить осенью. Вообще врачи обычно говорят, что антитела у всех формируются по-разному

Фывап
30 июня 2021 в 16:51

Ну понятно. Производители вакцины будут доить бюджет. И анализ на антитела не нужен - чтобы не уменьшать рынок сбыта.

житель грязного города Новосибирск
30 июня 2021 в 16:32

Народу грозят отстранением от работы, в такой ситуации у народа есть выбор???

1 июля 2021 в 01:36

Ха, ха, хааа "а при выявлении после прививки серьезных побочных явлений можно вакцинироваться другим препаратом" пока вы окончательно не сдохните забыли написать

хихихихихихихикс
30 июня 2021 в 17:58

Однако, какой цинизм в худшем бытовом значении этого слова - если почти не сдох от одной вакцины(побочные явления выявились), то попробуй сдохни от другой( обязательно ставь другую). Таков минздрав в эпоху путина и Единой России !

Гость
30 июня 2021 в 16:20

у меня в 50 раз выше нижней граници антитела, если я привьюсь я убью себя. что делать, им типа виднее там
. а я у себя один. почему я не могу предоставить справку о своих антителах. не понимаю чем их лучше моих. тем что они скоро будут платными для нас или убьют нас?

Гость
30 июня 2021 в 16:54

❤️Роструд запретил увольнять за отказ от вакцинации
24 июня 2021
gazeta-unp

гость
30 июня 2021 в 16:21

"просто следовать графику прививок независимо от количества антител"- етм да что вы говорите! указать вам дорогу по бездорожью?

свидетель Ево и друганов Евоных
30 июня 2021 в 18:40

Прививаться нужно до тех пор, пока не привьётся любовь к правящей партии.

30 июня 2021 в 16:18

Была же статья на эту тему буквально пару дней назад… зачем одно и то же по 10 раз писать?

Борис
30 июня 2021 в 16:31

Ну надо подождать более точного заявления, пока что рано говорить об этом

Пират
30 июня 2021 в 16:16

Только 8 июля пойду ставить 2ой компонент. Народ сейчас активно идет ставить, начинают думать.

30 июня 2021 в 17:01

Ничего никуда не мутирует. На испуг людей берут. Про побочные эффекты и даже смерти пока не афишируют. На октябрь-ноябрь планируется жатва - об этом все мировые врачи говорят, которые не продались режиму, а все еще за людей.

крест
30 июня 2021 в 16:54

Кто сколько хочет, тот столько и пусть ставит, взрослые люди, я и без прививок хорошо живу.

1 июля 2021 в 14:28

все понятно, выживут только 60% населения, остальные противники отсеются сами собой.

30 июня 2021 в 19:28

Через год мы будем постепенно прощаться с теми кто ставил себе вакцину. Не пойми какую и не пойми от чего

кол
1 июля 2021 в 05:52

Если вакцина дала побочки, то в следующий раз можно будет привиться другой

аффтар следующего раза уже не будет, зачем прививка если почки отказали

как то так
1 июля 2021 в 09:47

у второй дамы маска на бороде, дистанцию не соблюдает, она точно прививку хочет или все таки ничего не боится?

как то так
1 июля 2021 в 09:50

как пройдет 3я фаза испытаний так и зовите, а пока вы все просто мышки лабораторные

ЛЛЛ
1 июля 2021 в 09:55

Даже прямую линию с президентом устроили, что бы продвинуть вакцинацию!!!

фраг
1 июля 2021 в 11:18

827 беременных женщин вакцинировались Пфайзером и Модерной с 14 декабря 2020 по 28 февраля 2021. Результат: 104 внезапных аборта( выкидыша), 1 -мертврожденный, 60 - родились недоношенными, 23 родились с малым весом хотя в полный срок, 16- имеют врожденные патологии. Причем 96 выкидышей произошло до 13 недели беременности. Статья "Прэлимэнари фаиндингс оф mRNA ковид 19 ваксин сэйфти ин прегнант персонс" опубликованная 21 апреля 2021

Анатолий Михайлович
25 окт 2021 в 10:05

г.Лесосибирск чтобы вакцинироваться нужно записаться ,ждать не менше недели ,очереди человек 30 а то и больше возможно вакцины не будет в этот раз нужно придти еще раз .СМИ на нахваливают ипризыыают вационироваться

Даша
30 июня 2021 в 16:30

Главное, чтобы их платными не сделали, а то народ тогда бунт поднимет

Гость
30 июня 2021 в 16:14

Ревакцинация как и у прививок от гриппа. Что в принципе логично.

Анна
30 июня 2021 в 16:30

Ну хорошо, что если есть пробочка от одной вакцины, то потом можно другую поставить

кол
1 июля 2021 в 05:54

я лучше водкой уколюсь от нее нет побочки если не ведро выпить

Гость
30 июня 2021 в 19:11

Антиковидники, для вас места уже готовят. Еще бы вас, на обязательные работы в госпиталя!!!

Noname
1 июля 2021 в 02:26

А почему всё-таки нельзя привиться пфайзером или астрозенекой? Хотя-бы за деньги?
Доверия к нашим властям нет никакого. Механизмы работы вакцин от вирусов не рассказывают, отличия вакцин - не рассказывают. Зато обязаловку вводят. Ну если все граждане могут бесплатно привиться, так зачем требовать с них какие-то документы, кроме паспорта? Зачем 5 документов заполнять? Почему в штатах можно приехать на машине и не выходя из-за руля привиться и дальше гнать, а у нас нужно заполнять бумажки? Мне может Владимир Владимирович неприятен и я не хочу его вакциной прививаться. Если бы её хоть какая-то приличная организация признала - ладно ещё. Вы просто вспомните тот бред, который орали с нашего телека про анализы Навального: то нам каких-то данных не давали, то мы приглашали специалистов провести анализы над нашей дозой взятой у него крови. Причём зная, что международный комитет работает по регламенту, где не получится "порешать вопросики" (они берут анализы и работают в своей лаборатории, а потом дают отчёт за своей подписью, никак иначе). Ну или анализируйте пробы самостоятельно. И после такого цирка предлагаете этим же людям верить? Серьёзно? Это я ещё про олимпийскую химию не вспоминал (я бы ещё думал - может и правда нас дискредитируют, но вы посмотрите сколько мы тогда медалей вывезли и сколько в соседних олимпиадах!)

Гость
30 июня 2021 в 16:14

Какая разница, сколько раз? Главное, чтоб никто не болел. Остальное - лирика

Джулия
30 июня 2021 в 16:13

Может и вирус со временем перестанет мутировать так активно

Гриня
30 июня 2021 в 16:15

Надо ставить напоминалку на март 2022. Поди уже и антител не останется к тому времени.