Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

633 комментария к публикации «За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников
«За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников

1 июля 2021 в 05:31

Во время эпидемии или пандемии на заражённой территории всегда отменялись прививочные мероприятия. И это понятно почему: чтобы не допустить перегрузки иммунитета прививкой. Гинсбург, окончивший биолого-почвенный факультет МГУ стал специалистом иммунологом, эпидемиологом и вирусологом, как и непонятные врачи из статьи?)) Мне жаль тех, кто поддался страху и встал в очередь за непроверенной прививкой, в условиях пандемии.....

вазгенчик
1 июля 2021 в 06:21

ржал с этой статьи как конь! особенно со второго пункта, где написано что государство пытается сохранить наши права. видимо боятся что рабы передохнут в королевстве и некому будет батрачить на увеличение их капитала

Циник
1 июля 2021 в 11:12

Разве это страхи, О самом главном не сказали, что прививаться придется каждые пол года и ваша имунная система перестанет работать без вакцины, зависимость от прививки НАВСЕГДА! При том что долгосрочные побочки вообще не известны, никому. Вы наивно думаете, что вакцину поставленную президенту вколят и вам? Пока естественный иммунитет работает, надо за него держаться как за здоровый зуб, а не поспешно удалять из него нервы...

Гость
1 июля 2021 в 11:20

Сказочники

Гость
1 июля 2021 в 22:14

Очень убедительно. Только у меня после вакцинации два родственника в кардиореанимации отлежали, одного прооперировали. И ещё одна почти ослепла на один глаз. И все они здоровые, регулярно проходящие диспансеризацию люди, с хорошим дмс, не имеющие до этого проблем с сердцем и сосудами. Такое вот совпадение. Да, ещё четверо пока без последствий (правда у одной тоже с зрением чего-то поплохело).
Я не антипри, вакцинируемся от всех столбнячек, пневмы, энцефалита и тд, но ЭТО колоть не буду.
И кстати, знаю девушку, которая переболела во время беременности ковидом, ребёнок родился здоровым, все хорошо у них.

1 июля 2021 в 23:22

"Перед вакцинацией вообще не нужно обследование. Единственное, у женщин спрашивают, есть ли беременность. "
Вы что пишете то? Вы вообще в своём уме? Зайдите на сайт Роспотребнадзора, прочитайте противопоказания!!! Прежде чем писать такой бред!!

2 июля 2021 в 03:01

Лично мне "97% эффективности" "Спутника" от Ковида сильно напоминает "расглаживание морщин на 47,5%" в рекламе крема в 90-е годы в быдлоящике - такое же гонево.

Гость
2 июля 2021 в 19:16

Антипрививочники напоминают редакцию одного журнала, отрицавшую ВИЧ. Эта старая подлинная история показательна причиной закрытия этого журнала: все сотрудники умерли.

Гость
26 авг 2021 в 22:12

Право на труд ,жизнь и здоровье как раз в том и состоит чтобы самим решать ,насильственная прививка это уже преступление права если не можешь при отказе трудится и жить. в вашем понимании - прививайся или умри . а коллективная прививка показывает насколько коллектив разрознен и насколько некоторые люди безвольны раз поддаются на такое и других тянут на дно