Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

633 комментария к публикации «За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников
«За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников

30 июня 2021 в 10:36

"После прививки какая-то доля женщин забеременела" - это какмпонимать? 😆

30 июня 2021 в 10:37

Лжет врач. Свободным хочешь-сиди дома...
Мы думали надолго, ан нет.
Бред необоснованный. Игра слов и ПРАВ.

Гость
30 июня 2021 в 10:47

Пункт 1
"данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены"
Ну то есть "миф" о том, что последствия непонятны и за них никто отвечать не будет, внезапно подтвердился.

Пункт 2
"Правительство старается сохранить право на труд, на жизнь и на здоровье..."
Бла-бла-бла. Это и пугает, ведь обычно нашей власти глубоко плевать на наши права, а тут вдруг так извиваться начали.

Пункт 3
Ещё один "миф" подтвердился.

Пункт 6
Говорит что обследование перед прививкой не нужно, и сразу говорит что так, вообще-то, есть противопоказания.

Пункт 8
"Вообще сам факт, что вакцина у нас сделана одной из первых в мире, уже много значит. Говорить про наши вакцины плохо нет смысла, наши вакцины высокоэффективные и безопасные, и даже более, чем некоторые европейские и американские... У нас многие страны закупают вакцины..."
Ну всё, тут врач открыл методичку и начал шпарить по ней. Финиш.

30 июня 2021 в 10:54

"Яйцеклетка у женщин закладывается внутриутробно, дальше этот генетический материал никак не меняется и нет ничего, кроме ионизирующей радиации, что может его повредить."
То есть бухать, колоться и курить до зачатия можно сколько угодно, и это никак не отразится на качестве яйцеклетки/сперматозоида, и потому не отразится на здоровье будущего ребенка?)) Или таки есть риски и кроме генетики?..

Гость
30 июня 2021 в 10:55

"Против индийского штамма эффективность вакцины чуть меньше: не 97%, а примерно 90%"
А раньше писали чо в целом эффективность зарубежных вакцин в районе 70%, нашей ожидается примерно на этом же уровне, если не ниже. Десять статей прочитаешь, и везде всё по разному, неудивительно что мифы множатся как на дрожжах.

30 июня 2021 в 11:00

а есть статистика по тем, кто переболел и потом снова заболел? как у них протекает болезнь?

гость
30 июня 2021 в 11:00

Антипрививочники - предатели.Это как на войне, только все вместе можем победить эту заразу.

30 июня 2021 в 11:01

Чем больший шум поднимают прокремлёвские "специалисты", тем меньше им веры. Да и как то забавно получается. 20 лет власть делала всё, чтобы уничтожить или максимально затруднить жизнь населения страны, а тут вдруг воспылала заботой о нём... И, похоже, нас держат за дураков когда рассчитывают на то, что им поверят после стольких лет лжи и откровенного геноцида.

30 июня 2021 в 11:04

Статистика вещь пластичная и подгоняется под любую ситуацию. Объективной статистики никто и никогда не опубликует и до этого момента каждый останется при своем мнении.

30 июня 2021 в 11:04

ПРЕКРАТИТЕ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА СОРТА!!!

30 июня 2021 в 11:11

Я понимаю, что когда у определенных людей много денег, то хочется все больше и больше, но проводить опыты на беременных и детях - это уже самый низ, вообще последнюю совесть растеряли по дороге? Нельзя относиться к людям как к кроликам-хомячкам-крысам. Даже если родители (в случае с детьми, они же подписывают документы) недалекие и запуганы, даже если женщины в этом положении становятся глупее из-за определенных процессов. Нельзя. Должны же оставаться хотя бы минимальные остатки морали!

брут
30 июня 2021 в 11:15

после такого инфосмрада расхотелось идти ставить прививку хотя записан. поставить вакцину и умереть = не поставить вакцину заболеть и умереть.

30 июня 2021 в 11:17

Прививайтесь:) правительство заботиться о своих рабах

30 июня 2021 в 11:20

Можно подумать, что для привитых кто то. за что то отвечать будет... Сами подписали бумажку о согласии колоться, сами и выкручивайтесь, как хотите. А помрете - ну что ж, издержки, с кем не бывает. Нет человека - нет проблем.

Просто Вася
30 июня 2021 в 11:24

Никакие западные в ближайшие три года в России не появятся. А почему?
Потому что не пустят админ ресурсом. И не важно что они на голову выше и спасают жизни.

мухаха
30 июня 2021 в 11:26

Вот как начнут вакцинутые черной плесенью болеть, мы над ними поржем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Без лжи
30 июня 2021 в 11:30

Не будем отчаиваться. Пережили татаро-монгольское иго. И эту оккупационную администрацию переживём…

Вася
30 июня 2021 в 11:44

"— Перед вакцинацией вообще не нужно обследование." Круто вообще!

А с 7 пунктов идите ка Вы к Пескову, он вам объяснит, что это всё липа что в статье написано.

опечатка
30 июня 2021 в 11:49

Для тех, кто не болел и не вакцинировался, шанс умереть от ковида 1 к 100,
а не 1 к 30!

Гость
30 июня 2021 в 11:53

Пункт 6, обследование не нужно, говорит товарищ "врач". Но в добровольном информированном согласии, которое дают подписать перед прививкой(см соседнюю статью, как прививался Д. Косенко, есть фото образца бланка) черным по белому написано: ..настоящим подтверждаю то, что проинформирован(а) врачом: г) о необходимости обязательного медицинского осмотра перед проведением этапов вакцинации (а при необходимости- медицинское обследование). Подписываем, и вуаля - отвественность за последствия несет гражданин, чья подпись стоит в согласии

30 июня 2021 в 11:54

"Никакие западные в ближайшие три года в России не появятся." - я бы сказал аккуратнее, никакие западные вакцины не появятся у нас при этом руководителе. А уж 3 года это будет, или 33 - заранее неизвестно. Но 3 мне нравится больше.😁

гость
30 июня 2021 в 11:55

иммунолога-аллерголога Владимира Болибока. Нгс какк всегда лишь бы рекламу продать наводит смуту. ЭТо врач? почему не местный?

DedMazay
30 июня 2021 в 12:03

1. "Несколько десятков тысяч человек проходили третью стадию клинических испытаний вакцины «ГамКовидВак» («Спутник V»), она началась летом прошлого года и идет до сих пор" Разве это не ответ о подопытности и отсутсвии ответсвенности?)))
2. "Правительство старается сохранить право на труд, на жизнь и на здоровье... " У вас есть право на труд, но работы нет и куча фейковых вакансий, либо шлак с МРОТ (т.е. за тарелку супа работать). Ну и по аналогии ...
3. "... уровень антител достигается путем ревакцинации" Подсадить на абонентскую плату. Это как с наркотой на улице. Первая доза беплатна)))
4. И 97% и 90%. Это просто чудо чудное. Почему от вич еще не защищает?)))
5. При вакцинации запаситесь аптечной фармой, чтобы выжить))) Однако!
6. "Перед вакцинацией вообще не нужно обследование" Занавес
7. "Это то же самое, что сравнивать килограммы с сантиметрами..." Но 97% это точно. По аналогии со 146%)))
8. Этот пункт вообще для скрепных и поцреотов. Мы вперде планеты всей и т.п...

Выводы делать вам. Мнение автора может не совпадать с мнением крем...
ЭЭЭЭ ... редакции)))

30 июня 2021 в 12:07

Не верю ни одному утверждению! Отвечает по методичке, написанной в минздраве! Пусть объяснят почему резкий рост заболеваемости совпал с "принудительно-добровольной" прививочной компанией. Почему ВОЗ до сих пор не признает наш "Спутник"?

30 июня 2021 в 12:19

В школе также манипулируют, не хочешь ставить манту, типо в школу не пустим

30 июня 2021 в 12:20

К этим 20-и "замечательным" откарякам, с лёгкостью можно придумать ещё 20-ть...

Гость
30 июня 2021 в 12:24

Мда…после таких ответов врача , передумают прививаться даже те, кто собирался

Евген
30 июня 2021 в 12:28

Чет дичь какая-то...

30 июня 2021 в 12:44

А за что "они вообще отвечают" за последние тридцать лет!?
... только за "вынос мозга" у народо-населения...

Долгожитель
30 июня 2021 в 12:51

Несколько десятков тысяч человек проходили третью стадию клинических испытаний вакцины «ГамКовидВак» («Спутник V»), она началась летом прошлого года и идет до сих пор

Вот вот на вас ее испытывают кролики, даже не скрывая это.
И после этого я должен ее поставить да фиг вам

Гость
30 июня 2021 в 12:52

Это больше шоумен чем врач. Шарлатан.

30 июня 2021 в 13:35

Перед вакцинацией не нужно обследование. Занавес.........

Снова?
30 июня 2021 в 13:39

До сих пор не поставили прививку лишь ленивые и слабоумные.
И все они кандидаты на заболевание.

30 июня 2021 в 13:47

"— Перед вакцинацией вообще не нужно обследование. Единственное, у женщин спрашивают, есть ли беременность. А так, основными противопоказаниями служат острые заболевания либо обострения хронических." - очень порадовал этот вывод (не понятно откуда такие измышления) 😶
Между прочим в внимательно почитайте добровольное ИНФОРМИРОВАННОЕ согласие - за что люди подписи ставят -там как раз один из пунктов О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДОСМОТРА, перед вакцинацией, а при необходимости и медобследования!!!
НО у НГС и у медиков - отчего то вообще не надо ни какого обследования.
😱😱😱

Гость
30 июня 2021 в 13:50

В начале статьи я прочитал «Сейчас идёт третья стадия испытаний вакцины...!»Стало быть все мы кого сейчас пытаются обязать ставить вакцину и есть те, кто испытывает её на себе!!!!То есть все мы подопытные в массовом масштабе!!!

738
30 июня 2021 в 13:52

Антетела после болезни неправильные, а после укола правильные. Я так понял? В чем отличие, пусть объяснит.
Тесты на антитела, которые делаются после укола, точные, в отличии от тех, которые делаются без укола?

Естественную ревакцинанацию отрицают что-ли? Человек болел зимой (легко) - титр антиел больше 100 после выздоравления, сейчас сдал анализы - титр больше 500. Где ошибка?

Гость
30 июня 2021 в 13:52

Очередная реклама вакцинации. Самый главный вопрос, на который хотелось бы получить ответ-кто будет отвечать, если этак через 2-3 года у вас обнаружат рак или начнёт разваливаться организм? Кто гарантирует безопасность для человека данного препапата, если уже давно не секрет, что производят его второпях и без соблюдения санитарных норм?

Юлия
30 июня 2021 в 13:53

Статья ориентирована на людей с низким уровнем интеллекта.👍🔥

скрепный мир
30 июня 2021 в 13:53

кто верит этой власти?

Анна Шумская
30 июня 2021 в 13:53

Не надо обследоваться перед прививкой? )) Серьезно? ))
это точно врач на вопросы отвечал? Может этот человек просто подметает в каком-то мёд учреждении и в курилке нахватался?

Гость просто человек
30 июня 2021 в 13:54

Я бы может и привилась, но пойди в поликлинику а там больные сидят и все в одну очередь т. к. врач один и где гарантия что не подхватить, хотя и так можно зацепить

738
30 июня 2021 в 14:00

Я блин, когда от малярии прививку делал (чтобы визу получить в одну экзотическую страну), так анализов кучу сдавал и медкомиссию проходил, похлеще летной. А тут "не надо обследоваться".

Авито
30 июня 2021 в 14:06

вторую прививку поставил 1 июня. спутник.
сегодня заболел , темп. 38 , обоняние и все дела. Где антитела ваши ? до прививки не болел и маску не носил. На работе у сотрудника тоже самое после второй привики через месяц слег.

133
30 июня 2021 в 14:09

у меня насморк и горло беспокоит.можно прививаться?

133
30 июня 2021 в 14:16

во время пандемии прививки опасно ставить, это подвергает иммунитет риску. мало кто 3 недели сидит дома после прививки и бережется. кроме того, эти ослабленные прививочники разносят заразу быстрее,потому что верят,что они защищены и вокруг них нет коронавируса. я не против прививок. я против открытия границ,против поездок к морю и вообще множества контактов в пандемию.

30 июня 2021 в 14:17

Так никогда никто и не отвечал, что должно было поменяться? Человек не машина, нельзя заранее предсказать как себя поведёт организм. Даже и с машинами не так однозначно, что тут говорить.

30 июня 2021 в 14:17

Владимир - что ты ( именно - ты!) про ненужность перед вакцинацией медицинского осмотра (обследования) выдал?? Если даже наглядно в предыдущей публикации "Успел"(30.06., 7-00) на фото "Добровольного информированного согласия" на проведение вакцинации под пунктом г) видим:
"о необходимости обязательного медицинского осмотра перед проведением этапов вакцинации (а при необходимости - медицинское обследование);"?!
Этот пункт утратил актуальность?
Текст ниже в этом согласии - "Получив ПОЛНУЮ ( выделено мной, StB) информацию о необходимости ... вакцинации Гам-КОВИД-Вак,..., возможных прививочных реакциях и поствакцинальных осложнениях.." ПОЛНУЮ, Карл!

Елена
30 июня 2021 в 14:21

Все верно написали, от прививки никто не умрет, но умрет от последствий. Чтобы вакцинироваться, нужно провести ряд обследований, алергия, высокое/низкое давление, аритмия, и прочее, с этим нельзя прививаться вообще. Я вот переболела дома, но чувсвую по себе, что со своей алергией, если я поставлю эту прививку, я боты заврну от неё. В новостях и по телевидению никто не скажет правду, вы зайдите в соц сети, где обычный народ, тик ток например, сколько там парализованых от этой вакцины. У знакомых, то руки отнимаются,то лицо немеет. Конечно вакцина безопасна...... Но незная свой организм, самая безопасная таблетка епанет, и нет человека. Когда людей обманывают, в пользу государства, я это за версту чувсвую. Сколько онко больных, че за них то никто не пекется, а за корону жопу рвут, лишь бы народ убрать.

Гостья
30 июня 2021 в 14:28

Люди, которые не хотят ставить прививку от ковида зачастую не антипрививочники, а те, кто не хочет ставить наши вакцины. Пустите иностранные вакцины, дайте людям выбор. Тогда и прививаться все пойдут. Когда нет выбора , тогда у людей больше недоверия к тому, что навязывают

Елена
30 июня 2021 в 14:39

Эта вакцина имеет инкубационный период 180 дней, потом ваш организм, и все хронические болячки дают о себе знать, органы начинают не справляться, и человек умирает. А потом скажут, ну что же,никто не виноват, что у вас почки отказали. Вот весь смысл зачистки населения.

Татьяна
30 июня 2021 в 14:59

"Титр антител достаточно быстро падает, и мы не знаем, когда он упадет до нуля". Это если человек переболел. То есть с прививкой он не упадет никогда? И второе: господа, введите БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ на наличие антител к коронавирусу. Вы вообще не смотрите: есть они, нет ли их. То есть это неважно?