Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

505 комментариев к публикации Успел! Журналист НГС сделал 2-й укол от ковида: что ломило в организме и сколько антител нашли в крови
Успел! Журналист НГС сделал <nobr class="_">2-й укол</nobr> от ковида: что ломило в организме и сколько антител нашли в крови

30 июня 2021 в 12:23

комментарий, значит, за цитирование отклонили, а статью с "хренушками" пропускаете. дискриминация по непечатному признаку.

30 июня 2021 в 07:52

Наивные прививочники ! Вот не дай Бог, если через пару лет после прививки сильно обострятся хронические болячки , а создатели вакцин скажут , мы думали только о защите от ковида , плюс нас верхи торопили срочно с созданием хоть какой то вакцины. Некогда было думать о полной защите здоровья. Что после этого скажите, прививочники ?

Такие статьи производят отталкивающее впечатление. Правда, очень неприятно было читать. Несмотря на то, что тема вообще не смешная, сквозь текст какое-то неуместное заигрывание с людьми, шуточки специфические, словно целевой аудитории 5 лет. Обратную реакцию статейка вызовет, сто процентов.

30 июня 2021 в 12:12

Очередная статья с настроением про деление людей на привитых и нет, что сродни расизму (вроде #Nonvaccined lives matter или ты привился - значит ты ДАртаньян). А мне вот почему то видится, что, если бы раньше ломанулись люди зимой, весной делать вакцину, то сказали бы - ждите, вакцина кончилась и будет только летом (ну или подобное). Волна пошла и сверху тоже инициативы пошли. Все ждали жареного петуха получается. Имя ему - Дельта+. Берегите себя и принимайте решение самостоятельно и взвешенно.

Гость
30 июня 2021 в 08:30

Ломанулись, хренушки....Что за жаргон у журналиста?

30 июня 2021 в 07:36

а если бы толпа ломанула раньше, на еще более скудные поставки, то конечно всем хватило бы, да? какая недалекость. Такая же примерно, как антипрививочная конспирология, так что со своим неумением элементарно считать и сопоставлять недалеко вы ушли от тех кто не может отличить 90%-ю эффективность от нулевой.

30 июня 2021 в 08:12

Как нас развели с вакциной и ковидом вокруг пальца. Сначала говорили, что вакцину нужно поставить раз и навсегда , и не страшен никакой ковид . Было, было такое. Потом сказали , что болеть можете ковидом , но в легкой форме. Теперь говорят, одной вакцины мало, надо колоться чуть ли не каждые полгода. А дальше что скажут ? Умрут всё равно некоторые вакцинированные, но не все, и то хорошо ? А теперь представьте свой организм, что он из себя будет представлять, если нужно будет колоться каждые пол года.

30 июня 2021 в 07:29

Так из-за вас (СМИ) ажиотаж и поднялся!Чеж вы весной прекратили даже статистику по ковиду освещать,а теперь закукарекали?

Согласие на вакцинацию написано кровью что ли?

30 июня 2021 в 07:37

чего-то ни фига не понял. для чего делают прививки? чтобы былит антитела. у него после прививки 398 единиц, а у меня 874 без прививок. вот только ему достаточно будет показать сертификат о вакцинации, а мне сдавать пцр.

30 июня 2021 в 08:22

авторедактор - это программа для проверки орфографии?

Гость
30 июня 2021 в 09:12

какая смешная статья! "хренушки", говорит, вам сейчас

3 июля 2021 в 19:18

Ковид19 переболели почти все мои родные: кто- то легче, кто- то тяжелее. У меня пока высокие антитела, но когда они снизятся, я готова вакцинироваться. Последствия от болезни тяжелые: одышка, апатия, упадок сил. Как результат- и лишний вес, и высокое давление, и сопутствующие проблемы. Мы все смертны, но я не готова пока прощаться с этим светом. Я не хочу терять родных и близких. Я никому не навязываю своё мнениние, никого не буду учить. Каждый вправе принимать решение.

30 июня 2021 в 12:11

Следите за собой, поменьше контактируйте, гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь физкультурой, ешьте побольше зелени, овощей и фруктов. Помню был в Бангкоке, там полицаи в масках тоже ходили, видимо в Азии это норма, вирусы. А нам их завозят туристы-богачи, которые все чудеса заморские ищут и приключения на пятую точку.

Татьяна
30 июня 2021 в 07:18

Сделала тест на антитела 28 июня, на 27 день после ВТОРОЙ дозы вакцины. Вчера получила результат - больше 500. Прививка действует.

30 июня 2021 в 07:22

Подуиалось, как же хреново быть Ивановым Иваном Ивановичем (а ведь есть такие). Они на все согласны, они подписывают любые документы по всей стране, ими называются разные жулики...

Гость
30 июня 2021 в 08:18

Теперь вам люди виноваты что «ломанулись» ставить прививки…

30 июня 2021 в 12:32

спермограмму уже выложи, чего стесняться.

Михална
30 июня 2021 в 07:31

Молодец Дмитрий! Проявил, осознанность, ответственность, уважение к себе и другим. Надеюсь, после этой статьи многие скептики передумают и пойдут привьются.

Анжелика
30 июня 2021 в 07:37

Кто не успел, тот сейчас сидит в очередях и не может дозвониться в поликлиники. Чем думали пол года? Не понятно. Как дети малые. Вакцина работает! Не даром конкретно Спутник уже практически 60 стран используют. Везде результат хороший.

30 июня 2021 в 12:44

Да обращайтесь. Сделайте свои персональные данные достоянием общественности как автор.👍 Обдуманное решение...

30 июня 2021 в 11:23

УСПЕЕЕЕЛ!!! Ошарашена заголовком. Завтра вакцина закончится и Товарищ Корреспондент успел "запрыгнуть в уходящий вагон"? Поясните кто и куда успел.

30 июня 2021 в 08:07

Кто следующий из журналистов отчитается и признается в своей бесхребетности?

30 июня 2021 в 17:28

ВСе кто пишет тут бред про "опасности" этой прививки. Ну и те кто это читает, поймите, что после того как вам на третий день жизни влили штук 5 "обязательных" прививок, и вы выжили, то с вами уже ХУЖЕ ничего не случится в плане укольчиков.
Потому что та вакцинация была реально опасной. Человек только родился. Он слаб и эти вакцины серьезный удар. Но, ...вы же не помните как вам их ставили? Ну вот.
А это уже просто добавка к готовому иммунитету.
Лично я в мае поставил. плечо немного поныло.
Никаких температур и других проблем не было.
Не слушайте паникеров, они просто ловят на теме свои хайпы.

30 июня 2021 в 22:01

Дмитрий Косенко, "... и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости
...". "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

30 июня 2021 в 08:30

А через полгода опять ширяться?

30 июня 2021 в 10:20

Блин объясните мне Коронавирус SARS-CoV-2, АТ к S-белку (кол) результат 250.00 + Ед/мл, это много? мало? нужна прививка? че делать то. Анализы в гемотесте сдала

Гость
30 июня 2021 в 08:18

Я и первую, и вторую прививку перенесла очень тяжело! Оба раза температура сутки держалась около 40. После первой прививки у меня воспалились дёсны и вылез флюс, а после второй обострился артроз коленей, еле хожу. С ужасом думаю, что эту прививку надо ставить каждый год!!!🤦‍♀️

Ананим
30 июня 2021 в 09:56

У меня один только вопрос...после прививки на какой период времени сохраняются антитела?
Переболев коронавирусом в прошлом году в легкой форме, антител в организме через 3 месяца уже не было.

30 июня 2021 в 09:29

Привившиеся начинают активно зазывать в свои ряды. Это побочный эффект укола? Напоминает зомбирование населения.

3 июля 2021 в 04:58

Чертили формулы говоришь.....а микробов не учили говорить?

3 июля 2021 в 05:06

Дожили, автожурналист пишет на медицинские темы и делает выводы...это вам не Стас, давящийся хинкали.

Посторонним В
30 июня 2021 в 08:37

Наглядный пример, как не надо пиарить прививку. После откровенного злорадства в последних абзацах большинство людей не раскаяние почувствуют, а непреодолимое желание сказать автору пару тихих незлых слов и принципиально забить на вакцинацию.

30 июня 2021 в 09:07

Если вакцины кончаются, какие претензии к медлительным гражданам?

Решись они на вакцинацию раньше - раньше бы закончилась вакцина, и процент привитых на данный момент был бы тот же.

да-да
30 июня 2021 в 12:00

«Граждане почти полгода просидели ровно, всё выжидали, откладывали, сомневались. А нынче ломанулись... Спрашивается, где вы были всё это время»

Спрашивается: какое вам, автор, дело до других? Почему нельзя говорить о своем опыте и выборе, не принижая тех, кто сделал иной выбор?

30 июня 2021 в 08:19

Поставил прививку в апреле ещё.
Все точно так же - поболело плечо, легкое недомогание. После второй +37 в течение одного вечера. И все.
Сибиряки, ну хватит уже быть стадом. Будьте обществом. Сделайте прививку.

Yersinia Pestis
30 июня 2021 в 10:42

Судя по ответам, сифилис лечится смертью.

Х_х
30 июня 2021 в 12:53

Никого не волнует,что после вакцинирования нельзя полгода беременеть?

30 июня 2021 в 07:23

В Канаде даже официально запретили спрашивать вакцинирован или нет т.к. это ущемляет права нормальных людей.

рескОб
30 июня 2021 в 07:48

Не понял насчет "а вот хренушки вам". Это что за вывод такой?
Вакцина лежала для каждого гражданина и внезапно испортилась или ее платно поставили гастам? Журналистово мнение - в печку, равно как и Лукьяненко.

30 июня 2021 в 09:42

Я за последнюю неделю столько опросив прошел прок коронавирус, что уже со счету сбился.

30 июня 2021 в 09:27

Прививался ещё в февраль-март на прививках были одни пенсионеры, мед сестры жаловались, что народ совсем не хочет идти и прививаться, обзванивают сотнями а приходят единицами... итог закономерен

Снова?
30 июня 2021 в 13:46

Я делал прививку в марте. Очередь была всего 10чел. Ивсе. В апреле ещё меньше. В мае вообще никого не было на вакцинацию. Вместо 2х кабинетов работал 1. И то там так обрадовались когда пришёл поставить отметку в сертификат о прививке. Нет людей. Холодильник битком забит прививками

Гость
30 июня 2021 в 09:17

Считаю в период эпидемии агитировать народ делать прививки-преступление. Ооочень много знакомых заболели именно после вакцинации. Человек идёт ставить и не знает болен он или нет на данный момент,потом ждёт три дня с температурой,ну вроде же обещали недомогание, а потом хуже и хуже. И время упущено. Муж вторую неделю болеет после первой"вектора" и именно ковидом. Не зря от гриппа ставят только осенью прививки.

Гость
30 июня 2021 в 10:11

что не понравилось это то что вроде журналист а пишет с таки ихидством и с иронией что говорит о его не довеиию к вакцине.....вот так и разносится информация толи делать толи нет

Гость
30 июня 2021 в 08:05

НГС превратился в дно.

"прохожий"-1
30 июня 2021 в 22:43

Пройдёт какое то время и вирус, который вы вогнали в свой организм и от которого вы уже никогда не избавитесь, он будет в вас жить до конца вашей жизни. Его никак не изгонишь. Он будет влиять на ваше здоровье, ломать иммунную систему или жить в спящем режиме, как ему заблагорассудиться. Он будет хозяином ваших наследственных генов, полученные от родителей. Ему решать вашу судьбу. Он, как антибиотик, а ваш организм уже не ваш, потому что он отрафирован. У него нет мышц и он не способен сам защищаться. Его будет защищать ваш вирус и работать как антибиотик непрерывно. А как он поведёт себя дальше ,одному богу известно.

30 июня 2021 в 21:50

Хренушки вам, вакцину делать не буду, кушайте сами свою лапшу!

30 июня 2021 в 23:59

"Моторист Николай смог убедить односельчан, что антитела передаются половым путем. После чего "вакцинировал" всю деревню",

Гость АнтиTV
30 июня 2021 в 07:31

Народ, боты ещё спят. Рейтинг статье косенко на нагнали.