Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Глава Роспотребнадзора подтвердила появление штамма «Дельта-плюс» в России
Глава Роспотребнадзора подтвердила появление штамма «Дельта-плюс» в России

29 июня 2021 в 21:33

А что глава этого ведомства сделала чтобы люди готовы были к этому новому вирусу? За поправки к конституции США проголосовала?

29 июня 2021 в 23:19

оспидя, опять нагнетание паники...

люди больше мрут от паники и попутствующих ей тревожностей, переживаний, бессонниц, страхов, и нервов, чем от короновируса

Привет Вам, туристы и отпускники которые не смотря на разгул заразы отправились задницы греть на моря. Тех кого выявили с заболеванием по прилету в России призываю отправить на 6 месяцев, а то и больше за полярный круг на карантин. Любишь отдыхать в разгар пандемии в Турции? Заразился? тогда отдохни еще на Севере. Отпускники блин... Какие же тупые люди у нас есть...

Сколько там буковок в греческом алфавите?

30 июня 2021 в 00:36

У главы Роспотребнадзора, под носом, в условиях пандемии, мигранты торгуют на каждом углу фруктами с нарушением всем мыслимых и немыслимых норм. Глава ничего сделать не в состоянии. Зато в полный рост кошмарит бизнес. Вот и всё, что надо знать про главу и эффективность его работы. Когда главе об этом писали, ещё в апреле никаких мер принято не было. Во всём мире это называется преступная халатность и наказывается в уголовном порядке. Но не у нас. Терпим дальше.

30 июня 2021 в 11:19

А что, эта Попова делает в Минздравскихи и Здравнадзорских делах и вопросах? Почему профильные ведомства молчат, а эта лезет не в свою стезю? ?

29 июня 2021 в 22:07

Границы открыты, народ летает и завозят заразу, козе понятно.

29 июня 2021 в 21:18

Ну что, вакцинированные все приготовились гостей встречать? Открываете окна двери. У него малюсенькая особенность - он нацелен на тех у кого антитела...
Поздравляйте друг друга, запускайте салюты...

А я всего лишь хотел вас предостеречь от неверного решения

29 июня 2021 в 21:27

Ну вот, дельтой плюс женщина переболела в лёгкой форме. Будем надеяться, что граждане российской федерации смогут пережить и этот штамм. А что ещё остаётся???

29 июня 2021 в 23:41

Главное - избежать вакцинирования непонятно, чем!

Гость
29 июня 2021 в 21:48

За последние три недели, что мы слышим- ковид, вакцины, скорые, дельта, не дельта, индийский штамм.. можно с ума сойти реально, голова болит от этих новостей и тп. Помимо этого постоянно надо думать как заработать на жизнь и выжить в этих условиях, ещё не вечер ..

Гость
29 июня 2021 в 22:11

А как скоро дельта два плюса???

достало
29 июня 2021 в 22:21

ничо, скоро и у нас qr коды будут, во запоем... нет денег на тел с андроидом, не жри, не езди,не покупай лекарства. в тайгу за 100километр в гетто. слишком быстро стали развиваться те события , над которыми мы смеялись бы еще полтора года назад. вот и очередной штамп. чемтнас еще запугают. а, да, родителей непривитых надо наказывать, отнимать детей и в инкубаторы, рабов страны растить. во чо еще надо.

Гость.
29 июня 2021 в 21:19

- Большинство существующих вакцин могут предотвратить если не заражение, то тяжелое течение болезни -
Российская вакцина в это утверждение входит?...

турист
29 июня 2021 в 21:48

Зачем злить нищеброд такими статьями, про завезенный вирус , у злого народа денег нет не то что отдохнуть за границей ,но и здесь купить нормальную еду.Поэтому они видят зло всех бед во власти ,которая разрешает выезд за границу на отдых, а больше всего завидуют отдыхающим и ненавидят их лютой злобой, потому что они не могут этого себе позволить.

Вырос в СССР
29 июня 2021 в 22:17

Спутник ви и против этого штама эффективет....мамой клянусь.

Сказал глава чего то там...

Алиска
29 июня 2021 в 23:30

Ну все, пора перепечатать этикетки и инструкции на вакцинах и Арбидоле 😂😂😂

29 июня 2021 в 22:21

Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза.
2. Я не доверяю российским шапкам.
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок.
7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой.
8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды!
9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.

И вот сейчас: мороз видит тех, кто в шапке и назло отмораживает им уши.
удивительно, как быстро ЕГЭ дал свои плоды. Жаль, умер Задорнов, он бы нашел, что сказать на это.

непривитый
29 июня 2021 в 22:26

Вирус теперь соединяется не с АСЕ2 , а с H522 рецепторами . Вам ход, вакцинированные.

гость
29 июня 2021 в 21:36

"Откуда прибыла пациентка с «Дельта-плюс», не сообщалось.", четобы завезли побольше, а то шмурдяк некуда девать

29 июня 2021 в 22:31

А какая вакцина против этой дельты плюс работает?

29 июня 2021 в 21:34

Весь мир очень обеспокоен этим штаммом, потому как он очень хитрый и сделать ничего с ним нельзя. Но наши валенки вакцинированные до сих пор верят что под надёжной защитой 😂😂😂

Гость
29 июня 2021 в 21:26

Почему границы открыты, глава не хочет кому-нибудь задать, или у нас опять простой народ крайним окажется?

Гость
29 июня 2021 в 22:04

Кому живётся весело,вольготно на пандемии?
"согласно «ковид-стат.кому», в России
сделано около 150 миллионов (тестов).
Полмиллиона в день!
Knight Frank- консалтинг утверждает,
что к 2025г на треть у нас прибавится миллиардеров.
Что их количество составит 10 346 чел
Коль даже 2000 р. за штуку, то 300 миллиардов набегает.
И только на анализ ПЦР!"
конт

хихихихихихихихикс
30 июня 2021 в 00:47

"подтвердила". Может, еще и "озабочена" ? И что она хотела этим "выразить" ?

Антипсихолог
30 июня 2021 в 04:04

Опаздываете, уже лямда на подходе

29 июня 2021 в 21:19

Да все равно уже. Орви тоже обобщенное название миллионов штаммов!!! Сами носите свои маски и укол делайте, даром не надо

вазгенчик
1 июля 2021 в 06:25

ахахахахахахахахаха!!!! ну теперь они точно нас уничтожат и бабло в карман положат !!!!!

Гость
29 июня 2021 в 22:35

29 июня. /ТАСС/. Вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции
необходимо каждые полгода, это требуется делать и тем,
кто уже переболел- директор Центра им. Гамалеи Гинцбург.
Гинцбург отметил, что штамм, который вызывает COVID-19,
постоянно мутирует.
"В настоящее время необходимо вакцинироваться,
как во всех инструктивных документах Минздрава сейчас написано,
- каждые полгода.
Вакцинироваться надо и тем, кто переболел,
чтобы постоянно иметь высокие титры протективных антител в крови. "

29 июня 2021 в 21:29

Ну хоть властям спасибо. Вакцины нет. Значит не все нас покинут. Часть спасётся...