Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Власти признали, что вакцинировать 60% россиян к осени не получится
Власти признали, что вакцинировать 60% россиян к осени не получится

29 июня 2021 в 20:37

Я считаю, что если бы произведённой вакцины хватало на 60% населения страны, то обязательную вакцинацию уже бы организовали. Если этого не делают, значит просто вакцины произвели недостаточно

29 июня 2021 в 20:50

угомонились наконец-то... а шуму то было... Мы первые! Мы будем вечно жить! Айда с нами!... тьфу...

29 июня 2021 в 20:53

сейчас они ещё увидят что без новых вакцинируемых эпидемия пойдёт на спад... ну это уже ни в какие рамки. Окажется что здоровые были правы....

Анатолий
29 июня 2021 в 21:08

Одной вакцинацией мы уже вирус не одолеем нужен жесткий локдаун как во всем мире и увеличение медицинской помощи. Но раз такое не делается у нас либералами то вскоре можем получить новую мутацию вируса похлеще чем британский и индийский

29 июня 2021 в 22:02

беспонтовые вакцины слепили, скоро изобретем свой Российский штамм коронавируса, покажем всему миру Кузькину мать

Какая массированная антипрививочная компания развёрнута против нашей страны!

30 июня 2021 в 00:25

"Прославленный французский микробиолог Дидье Раульт (Didier Raoult) заявил, что использует сочетание гидроксихлорохина и азитромицина, в результате чего в его исследовательской клинике в Марселе смертность среди пациентов, согласившихся пройти именно этот курс лечения, составляет 0,5%. "Это самый низкий показатель в мире", - полагает Раульт."
Единственная страна, использующая такое лечение до настоящего времени, это Сенегал. И чудо - Сенегал на 2 месте в мире по заболеваемости ковид! Население сравнимое с населением Москвы, а заболевших около 50 в день. При нулевом росте смертности в 2020 к 2019у году. Какие еще нужны доказательства?
Но нет, биг_фарме не нужен старый копеечный препарат. На разработку новейших вакцин карманные чиновники выделяют многомиллиардные бюджетные ассигнования, запуганное население стоит в очередь за очередной дозой, по сути, экспериментальной вакцины.
Идеально реализованный бизнес-проект!
Надо ли говорить, что здоровье людей им неинтересно, какие в будущем появятся побочные эффекты никого не волнует...

30 июня 2021 в 09:51

В чем проблема сделать это? Безумные решения закончились?
Предлагаю в каждом регионе ввести необходимость ПЦР теста для непривитых граждан для заселения в гостиницу, перемещения в транспорте, посещения магазинов и торговых центров. И все... Почему только отдельные регионы на это способны? Безумие должно быть коллективным.

30 июня 2021 в 12:33

Потому, что "вакцины" на всех не хватает...

30 июня 2021 в 14:16

60% - это для китайского штамма с коэффициентом заражения 2-3 и тогда можно обойтись без санитарно социальных мер. У Дельты этот коэффициент 5-6, поэтому уровень вакцинации требуется 80-90%, но это нереально - 60% и то край, поэтому социальная дистанция, маски и ограничения на сборища никуда не денутся на год-другой и придется ждать, пока недостающий процент вакцинации не дополнится переболевшими, т.е. последних должно быть примерно 40 миллионов, из которых 2%, или примерно 800 000, ждет печальная судьба, но, похоже, половину этого скорбного пути мы уже прошли ((

Светлана
11 июля 2021 в 20:39

С такой пропагандой нас скоро натравят Привитых против Непривитых. Так и останется "золотой" миллиард на земле.
Давайте хотя бы мы, население не поддаваться и не вестить на этот "развод". Кто хочет и кому надо - делайте прививки! Кто не верит и сомневается - тоже Ваше право! В конце концов кому какое дело, до моего тела, как и мне до чужого!