Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Хватит в лучшем случае до конца недели»: власти НСО просят увеличить поставку вакцин от ковида в регион
«Хватит в лучшем случае до конца недели»: власти НСО просят увеличить поставку вакцин от ковида в регион

28 июня 2021 в 13:54

думаю, 3-4 раза ширнут, и иммунитет ту-ту. Потом будут продавать эти вакцины уже за дорого. А если иммунитета тю-тю, то либо покупаешь, либо примеряешь деревянный сарафан.

Алкоголик Володька
28 июня 2021 в 13:55

Продам очередь на вакцинацию на завтра за 1млн. евро. Оплата бартером - беленькой.

Бивис
28 июня 2021 в 14:00

Я работодатель. Сейчас ищу 2 сотрудников, в объявлении так и написано - Прививка от коронавируса обязательна. Без неё не берём. Хватит уже цацкаться. Всем прививаться, быстро. Конечно, некоторые прививку не переживут, умрут, но ничего, издержки есть во всём.

Гость
28 июня 2021 в 14:01

Скорее бы она уже закончилась, может отстанут на время с этими прививками

28 июня 2021 в 14:04

Ну вот, собственно, и и ответ на вопрос почему раньше не сделали всеобщую вакцинацию. Так тупо колоть нечего было. Наш анти-Мидас раздал вакцину всем налево и направо, а собственный народ оставил на шишах.

Гость
28 июня 2021 в 14:04

"Интересно, что власть вообще перестала говорить о здоровом образе жизни, об укреплении иммунитета через отдых, нормальную жизнь. Борьба с болезнями с точки зрения режима - это только вакцинация".

28 июня 2021 в 14:05

А чем этот ваш травников занимался все эти месяцы? Почему опять ничего нет, врачи не готовы, скорые опять не едут, вакцин все так же нет? Саботирует? Не выполняет наказ президента? Вредит изнутри?

28 июня 2021 в 14:05

Дамы и господа, дополнительные партии вакцины обязательно будут поставлены в область. Вакцинация - дело серьёзное.

28 июня 2021 в 14:16

не, так не пойдет. сначала писали, что придет 430 тыс, потом объем в 10 раз упал, а теперь пишут что 430 уже растворились в телах населения )))
фи

лебовски
28 июня 2021 в 14:30

Забавно.. кричат прививайтесь , а обеспечить чем не могут

гость
28 июня 2021 в 14:30

Уже на прошлой неделе регион столкнулся с перебоями в наличии вакцины, фактически работаем «с колес». Хорошо, что в ночь с пятницы на субботу удалось «выбить» дополнительные 45 тысяч доз.
Вот это дар провал, агитировали, а вакцины нет. Выдать за победу.

Дещ
28 июня 2021 в 14:31

То прививаться не хотим, то вакцины нет.
Долго запрягаем, долго...
Когда ж поедем?

Андрон
28 июня 2021 в 14:35

Раньше надо было думать. А то как папуасы в Африке всего боятся и не понимают .... А ЗАЧЕМ ЭТО НАДО????? A ЭТО БОЛЬНО???? А ЧЕГО СО МНОЙ ПОТОМ БУДЕТ??????

Гость
28 июня 2021 в 14:48

и ни слова о том, какая именно вакцина. по умолчанию - спутник. а как же остальные, нам почему-то не предоставляют выбора также из вектора из чумакова.

Гость
28 июня 2021 в 14:50

ребята, запомните - это прежде всего бизнес. и на вашем здоровье и на вакцине. вас потихоньку заражают, и делают крайним.

789456
28 июня 2021 в 14:56

Закончится вакцина, ставьте витаминки, люди всё равно не поймут, да и какая разница, ведь вакцинированные тоже заболевают, а от витаминов хоть какая нибудь польза будет.

28 июня 2021 в 15:10

"Удалось выбить" Дальше не читал, все ясно

Гость
28 июня 2021 в 16:03

Нормальные люди не бегут убивать свой иммунитет
вакциной!

чел
28 июня 2021 в 16:05

как обычно ,дали команду -всех привить, а то, что нечем,это не важно
старый анекдот горбачевских времен:
-говорит, вася, что такое встречный план?
ну как тебе объяснить, вот я прихожу домой, ты мне говоришь,вася, давай сегодня 2 раза займемся сексом.
я говорю,да что 2 раза,давай займемся 3, хотя заранее знаю,что и одного раза толком не смогу

28 июня 2021 в 18:00

Создали ажиотаж, создали дефицит, теперь можно поговорить и о платности прививки (((

Гость
28 июня 2021 в 18:11

Почитайте противопоказания к вакцинам ..сомневаюсь что есть кто -то здоровый полностью, чтобы их ставить

хихихихихихихикс
28 июня 2021 в 18:39

смешно. Достаточно знания арифметики, чтобы сказать о проваленной вакцинации, даже если бы все ее хотели.

28 июня 2021 в 21:18

Даже если останется 1 невакцирированным а ежедневные заболевания будут 1 500 000 человек в день, они будут гоняться за этим человеком и обвинять его в распространении 😂😂😂

28 июня 2021 в 21:28

Продам вам ваше спасение в виде выделенной на меня бесплатной вакцины. Сейчас как раз перебои с поставками и вы можете оказаться среди опоздавших... Могу подойти занять очередь и за лямов 20 пропустить кто торопится 😂😂😂

DedMazay
29 июня 2021 в 07:57

"А я все дозы увеличивал, Я пил простую и "Столичную"" )))