Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител
ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител

27 июня 2021 в 07:18

Только ВОЗ ни одну российскую вакцину не одобрил к применению

26 июня 2021 в 19:30

Говорят Голиковой детище в Уфе, выпускающее эту жижу -СпутникV, вот и навязывают эту вакцинацию по бессовестному. То Арбидолом всех кормила, сейчас Спутник!

26 июня 2021 в 18:58

А на кой, если ЕСТЬ УЖЕ антитела?????

26 июня 2021 в 19:29

я так понимаю, что Воз не знает, что делать в этой ситуации.
С учетом роста показателей в вакцинированном Израиле и Великобритании.😀😀😀

26 июня 2021 в 18:26

А для чего вакцинироваться если иммунитет уже есть в виде антител?

26 июня 2021 в 19:04

ВОЗ сейчас что угодно может заявлять..😏😅

26 июня 2021 в 19:57

вирус станет умнее? о хоспади. и это ВОЗ говорит. ну дела

26 июня 2021 в 21:36

сначала говорят вакцинация добровольная и кто переболел не будут вакцинировать,причем заявляют на самом высшем уровне,через какое то время быстро переобуваются,оказывается полезно всем повысить свой титр,причем ставят в такие условия что ни о каком добровольном согласии речь не идет,военных даже не спрашивают,солдат срочник это как будто их вещь на год,привили 160 т ,многие переносили тяжело,теперь принялись за студентов,уже известно что с сентября кто не привит не будет допускаться очно на занятия и заселяться в общежития,про трудоспособное население вообще молчу,там способов заставить много.причем все так нагло делают,без всяких исследований,да они и в принципе невозможны за такой короткий срок,заявляют что детям безвредна прививка,беременным тоже,переболевшим тоже,кто это определил и как,сначала гоаворили привитые не заражаются и не болеют,хвала инету теперь людей трудно обмануть,теперь говорят болеют но легко,уже совсем заврались.за дураков всех держат.

иммунитет
26 июня 2021 в 18:52

Вообще эта погоня за антителами в последнее время принимает какой-то уже параноидальный характер - "нужно больше,еще больше,вакцинируйся,чтоб стало их еще больше!..."
Самое главное - это чтобы сформировался т-клеточный иммунитет,когда в специальных ячейках памяти прописывается полная информация о вирусе и методах борьбы с ним.Он сохраняется очень долго, даже когда специфических антител уже практически нет. Да,вы вполне можете заразиться в этом случае,но иммунная система сразу считает информацию и быстро сформирует нужные элементы защиты,антитела в том числе. И этот иммунитет как правило образуется у переболевших,даже в относительно легкой форме.
А поддерживать постоянно на запредельном уровне титр специфических антител к одному из коронавирусов... Вообще-то это отнюдь не бесплатно для организма - он должен тратить на это свои ресурсы.
Нас постоянно окружает множество довольно опасных вирусов,бактерий с которыми защитные силы организма справляются,как правило. А если все ресурсы иммунной системы брошены на борьбу лишь с одной инфекцией - другие опасные инфекции вполне могут проникнуть в организм и наделать бед.
Так что эти призывы постоянно повышать уровень антител к ковиду могут принести больше вреда,чем пользы.

27 июня 2021 в 12:18

ВОЗ, как продажная женщина: что выгодно политикам, то она и заявляет. По нескольку раз за год меняя свои заявления!

Наледра
26 июня 2021 в 19:01

"Вирус пройдёт сквозь человека, поумнеет и перейдёт к другому". А я удивлялась, что в России экономист Голикова с ковидом борется. Похоже, к сожалению, правы те, кто считает ковид "международной экономической аферой", позволяющей оббирать экономики и население.

27 июня 2021 в 01:17

"...мы должны на практике работать над тем, чтобы приобрести иммунитет, а для этого самое главное — [носить] маски и [соблюдать] социальную дистанцию" - особенно они помогают формировать иммунитет в переполненном ОТ при +30 в часы пик. Какая же клоунада, просто ад какой-то...

26 июня 2021 в 20:38

представителю ВОЗ заткнуться бы. как этот вирус вообще появился? Всё человечество нагнули, вершители судеб...

Survivor
26 июня 2021 в 18:57

Если есть антитела, то зачем вакцинироваться, ведь вакцина и нужна для выработки антител?
Если вирус мутирует, то причем тут маски?

26 июня 2021 в 20:13

Это понятно, но о каких вакцинах идёт речь? Ась?🤔

26 июня 2021 в 19:43

Это чё-привитый объект будет заражать не привитого? Я только это поняла...

лебовски
26 июня 2021 в 19:54

А смысл вакцинации для антител если антитела есть?????

26 июня 2021 в 19:33

"Главконтроль вновь не стал штрафовать Собянина за нарушение масочного режима во время посещения вокзала. Была социальная дистанция и воздух вокруг мэра был обеззаражен – оправдываются власти.
29 мая 2021 года мэр Москвы Сергей Собянин посетил железнодорожный вокзал «Восточный». Мэр был без перчаток и маски, несмотря на собственный указ. 17 июня прошлого года Сергей Собянин также нарушил масочный режим в кафе «Кофемания». Главконтроль не стал штрафовать мэра из-за якобы отсутствия доказательств нарушения."

"Вот и все, что нужно знать о режиме Ковида в России.
Ковида, как смертельной болезни - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. зато имеется желание властей, одеть на всех холопов ошейник в виде вакцины, масок и запрета всех собраний и общественных организаций.
Последние месяцы, обратите внимание: Путинские встречи, онлайн, на всю страну - масок нет, куча народа - ковида нет.
Общественное меропириятие, проводимое в угоду Путина и правительства - масок нет, тысячи людей - ковида тоже нет, все легитимно.
Последнее - Собакин на вокзале - ковида нет, все обеззаражено, режима масочного нет.
Но попробуйте устроить мероприятие против ошейников (маски, вакцина) - сразу же найдется смертельная болезнь, нарушение санитарного режима и прочее, что тянет на 3-6 лет уголовного преследования.
Путинизм - во всей красе."

Рुмашка ुхु
26 июня 2021 в 19:33

Какой нелогичный бред - от первого до последнего слова. С помощью маски она собирается приобретать иммунитет, сюр и бред.

26 июня 2021 в 20:54

Задача проста- убить как можно больше естественный иммунитет. Как мы видим, теперь уже и у беременных, очень скоро у детей любого возраста. Вот интересно, детей своих отдадите или нет на эти околомедицинские эксперименты ? Зачем что-либо писать о ВОЗ и этих "вакцинах", если для ВОЗ Спутник есть ничто ? Вообще- а покажите народу международных сертификат на этот спутничек, а ?

26 июня 2021 в 22:42

а за базар ответят?

Гость
26 июня 2021 в 19:39

Так ВОЗ же Спутник не сертифицировала...

26 июня 2021 в 23:28

воз финансируется китайцами.
лично я вакцинироваться пока не буду. антител хватает (874 ед.). посмотрю как привитый народ будет себя чувствовать

Алексей
26 июня 2021 в 22:07

Проблема в том что ни кто не берет на себя ответственность за эти безопасные вакцины. Почему бы официально не задокументировать что через два года не будет побочных результатов и кто будет наказан если будут

Гость
26 июня 2021 в 18:27

Если вирус спокойно проходит через организм привитого человека,ещё и становится умнее,значит,никакого коллективного иммунитета не будет.Значит,прививка нужна для того,чтобы минимизировать вред именно привитому человеку.Так какого балаболить про коллективный?

26 июня 2021 в 20:40

ну дык у воз и наших одни цели, чтобы все укололись, они под енту марку что угодно скажут

Гость
26 июня 2021 в 18:25

«Забрать жизнь у вируса» - его цель выжить любой ценой. Он будет меняться и не надо забывать, это респираторный вирус. Чем больше против него, тем больше он против нас: его цель выжить, не убить, но заглушая его, он будет коварнее по отношению к людям. Всё логично.

26 июня 2021 в 22:55

Басню Крылова вспомнил:"Лебедь рак и щука". .....
.......... .......... а ВОЗ и ныне там.

Александр
26 июня 2021 в 18:47

Мягко говоря сомнительная организация. Не зря Трамп отказал ВОЗ в финансировании.

Гость
26 июня 2021 в 19:39

Да, как они уже достали с этой пропагандой! Уже и беременным можно! Когда только успели испытания провести! Скоро будут заставлять и детей вакцинировать! Понять не могу в чём смысл, в прошлом году вакцины не было, да люди болели, сейчас и вакцина есть на любой вкус, а статистика то неутишительная

26 июня 2021 в 18:20

вчера сказал так, сегодня так. Он же сам хозяин своего слова.
А слово не воробей - вылетит, не поймаешь...
а эти переобуваются каждый день

27 июня 2021 в 12:34

Все, что пишут про безопасность официальные органы нужно смело помножать на ноль до тех пор, пока они не разрешили отрезать им тестикулы в случае, если их брошюры и пресс-релизы окажутся ошибочными. ВОЗ будет отвечать в случае чего? Нет, я лично, своим здоровьем. Не берете на себя ответственность за последствия - я принимаю решение. Не вы.

26 июня 2021 в 22:41

кто там мне с пеной у рта доказывал, что вирус не мутирует на привитых? Еще опасней становится! Как было до 20-го года, что на протекающих вакцинах вирусы мутируют в сторону летальности, так и осталось. Колитесь, граждане, вырастим новый штамм-убийцу вместе.

11111
26 июня 2021 в 21:37

Вакцина это хорошо. Но хотелось бы от ВОЗ услышать, когда научатся лечить КОВИД. Чтобы у человека был выбор как при гриппе - либо вакцинироваться, либо вылечится, если заболеешь.

Гость
27 июня 2021 в 11:26

Уважаемые «эксперты», договоритесь уже между собой!!! Если, вещаете бред и враньё, то хотя бы, брешите в унисон!!! Правда, сил нет, выносить все, ваши «бла, бла, бла»! У людей, есть своё мнение, мы не «овцы» и не «бараны»! Каждый, человек в состоянии решить для себя, что ему делать!

26 июня 2021 в 21:36

Беременность теперь не противопоказание к вакцинации.
Вот это мне совсем не нравится.
Времени прошло слишком мало, чтобы это утверждать.

"В ВОЗ еще раз отметили, что вакцинированным гражданам необходимо соблюдать масочный режим — вирус всё равно передается от одного человека к другому."
Воооооот! что и требовалось доказать.
А то всё мол "привейтесь и наступит счастие". АГА.
Таким образом, решение о вакцинации СУГУБО личное, а не общественное как пытаются навязать.

Гость
26 июня 2021 в 20:18

вакцина вырабатывает антитела.
а если уже есть антитела, то зачем огород городить?!

Эшмамат
26 июня 2021 в 20:57

О какой вакцине разговор? Явно не о моче осла Российского происхождения.

27 июня 2021 в 12:56

ВОЗ - Вы Окончательно Заврались, Время Оборотней Закончилось. Накидывайте еще

27 июня 2021 в 08:52

если уж и пишите про ВОЗ, то и приводите список одобренных ими вакцин: Ранее ВОЗ подтвердила безопасность, эффективность и качество таких вакцин, как Pfizer / BioNTech, AstraZeneca, AstraZeneca-SKBio, Johnson & Johnson, Modernа.

Гость
26 июня 2021 в 19:57

Вам никто не верит!!!!!!!

Виталий
26 июня 2021 в 21:04

Вирус пройдёт через вас и станет умнее🤣🤣🤣🤣👍🤣божееееее вы че несетеееееее

26 июня 2021 в 18:20

Что еще продумаете чтоб людей загнать? Да ставьте сами свои вакцины не носил маску и не буду и вакцину ставить не буду! Мать работает в образовании благо выход на врачей есть сертификат сделали о якобы прививке! Страна смс детям в другие страны собирает на операции, медицина платная а вакцина бесплатная ?) да да

анонимно и со вкусом
26 июня 2021 в 23:10

Тут совсем недавно было опровержение и предостережение от медицинского академика - о том, что вакцинироваться при наличии антител смертельно опасно.
Однако преступная организация ВОЗ продолжает свою политику.
Во главе ВОЗ находится человек без медицинского и вообще какого-либо научно-технического образования, продвинутый коммунистической партией Китая, родины коронавируса. Такова вся ВОЗ.
Рекомендации ВОЗ не имеют никакого смысла и опасны для применения.

знаток
26 июня 2021 в 21:05

ВОЗ врёт, как дышит.
Основная цель вакцинировани это привить детей, чтобы они рандомли стали бесплодными - решается задача перенаселенности Земли.

Гостъ zero
26 июня 2021 в 22:21

Это что за мракобесие? Мы точно в 21 веке живём?

калечить
26 июня 2021 в 18:24

Вакцина инородна организму, иммунитет начнёт с ней бороться, и тратить ресурсы, отстаньте от здоровых людей.

покемон
26 июня 2021 в 23:54

Ещё забыла заявить о бесполезности вакцинации при любом уровне антител.

Девочки пускают шептуна красиво!
26 июня 2021 в 19:37

Как красиво пишете!