Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В России выявлен первый случай заражения штаммом коронавируса «дельта плюс»
В России выявлен первый случай заражения штаммом коронавируса «дельта плюс»

Карабас
25 июня 2021 в 17:44

В Санкт-Петербурге после проведенного вечера в одном из ночных клубов сразу 10 человек заразились, несмотря на сделанную месяц назад прививку от Ковид-19.
Правда заразились они триппером, но неприятный осадок от прививки все же остался.

26 июня 2021 в 06:12

Англичане опубликовали скучный с большим числом цифр отчет по текущим показателям заболеваемости. Любопытным в нем является то, что вычисляемая смертность при заболевании штаммом Дельта (тот самый «индийский» штамм) для ранее вакцинированных составила 0,26%. Для людей, не принимавших вакцину, смертность составила 0,08%.
То есть, шанс выжить у невакцинированных при заражении Дельтой в три с лишним раза выше, чем у вакцинированных:

New data for Delta variant from UK.
Deaths of vaxxed = 70/27192 = 0.26% mortality
Deaths of unvaxxed = 44/53822 = 0.08% mortality
Meaning vaxxers have 3.25 higher chance of dying from Indian Coof

По всей видимости, именно здесь и следует искать ответ в том, что сейчас происходит и в России. Всплеск заболеваемости и более высокая смертность — у тех, кто ранее был вакцинирован. Понятно, что власть совершенно не заинтересована в такой трактовке происходящего, так как это существенно подорвет и без того хлипкий процесс «обилечивания» податного сословия. Правда, решение выглядит, мягко говоря, не самым разумным — если проблемы у вакцинированных, то дополнительная массовая вакцинация может их только усугубить.

25 июня 2021 в 17:42

Понеслась. А в Израиле снова ограничения вводят, вот вам и 80% вакцинация населения. И что предлагают господа вирусологи? Вводить себе не пойми что, при каждом новом агрессивном штамме?

25 июня 2021 в 18:07

дык против ентого друга кажись имеющим вакцинам ловить нечего

25 июня 2021 в 17:47

А может у нас свой какой-нибудь вирус есть. Даёшь импортозамещение !

Ромашка
25 июня 2021 в 17:44

Альфа, бета, гамма, эпсилон.. .о, дивный новый мир!

25 июня 2021 в 17:43

Нужно срочно проверить все вирусы! Вдруг, ещё мутации обнаружатся? Тогда сразу по три вакцины колоть надо!!! И по три маски носить.

25 июня 2021 в 17:46

ну вот и допрыгались прививочники) и жижу вкололи и опять в зоне риска...еще и ослабленным иммунитетом.

Matrix_Agent (заблокирован)
25 июня 2021 в 18:15

И чо если каждый месяц мутируют нам чё колоться каждый месяц чоли ???

Тряпка на морде, лапша на ушах
25 июня 2021 в 17:56

На этот раз точно умрём, или как обычно?

25 июня 2021 в 21:54

Первый сказал (или соврал), что привился, его Второй решил планировать привиться, широколицые единороссы, как тот бегемот из мультфильма... да клал я на них с их вакцинами!

25 июня 2021 в 18:27

Ну, наконец, нашли нулевого пациента (данного штамма) 👏

симка
25 июня 2021 в 18:51

В том году корону по всей стране растащили из москвы.
А в этом - потащат новые штаммы оттуда же.

бабайка
25 июня 2021 в 18:05

а где ботье то?...наверное, обед в лахте, дошик жрут, некогда даже хозяев защищать?)

25 июня 2021 в 17:49

Границы открыли ,а сейчас докладывают о проникновении .

25 июня 2021 в 19:05

Я знаю, откуда взялась "корона"! Кому интересно?

лена путина
25 июня 2021 в 19:35

скажите пжалуйста, нафига в краснодарском крае, тест на "ковид"??? это же одна страна, рф?! а хто прививку то поставил тоже деньги тратит на тест? или тест бесплатный в рф? ой, где бесплатно и где рф.

АНТИБОТ
25 июня 2021 в 17:46

Кремлеботы долго расчехлсяют методички.

25 июня 2021 в 23:38

"Дельта" пришла добить твердолобых изрыгающих ненависть к прививке от КВшки и обязательно придёт погостить в их лёгкие. Тут я сморю некоторые ВООБЩЕ до конца читать статью не в силах.. - так внимательно читайте кого "Дельна" сжирает сразу и об кого только зубы обломит. И помните упёртые и расслабленные некоторые тут идиоты, что "Дельта", это лишь 4-ая буква греческого алфавита и за ней следует масса других. Впрочем, зачем свою тратить энергию на таковых - у пришедшего штамма аргумент будет весомее. Встречайте...

Гость
25 июня 2021 в 18:38

Самое главное из сказанного: «…нет оснований утверждать, что он является более опасным или смертельным, чем другие известные штаммы.» Всё, расходимся, 40 выявленных с этим штаммом на всю Индию.

Гость
25 июня 2021 в 19:59

Трагедия ситуации в том , что наши власти слишком много врали .
Когда наконец они решили сделать хорошее дело, народ кинулся от них врассыпную ...
Вакцинируйтесь пока не поздно , пользуйтесь моментом, пока вакцина есть .

789456
25 июня 2021 в 18:06

Чо типа хана чоли? А витамины тагда людям чо зря кололи по два раза!

25 июня 2021 в 19:37

Delta+ 2.0 Professional DLC

Гость
25 июня 2021 в 17:54

Неделю назад сообщали, что в России обнаружен штамм индийского вируса. А теперь нашли зараженного. А теперь внимание вопрос: каким образом нашли вирус без зараженного неделю назад? Заврались уже.

Гость
25 июня 2021 в 18:59

у кого в музее
этот выделенный идентифицированный (и другие)штамм
лежит?

25 июня 2021 в 21:03

Пришёл. Гинцбурга к ответу! Его обещания и лозунги сейчас всех вакцинированных на кладбище отправят.
Во всём мире трезвонят что нет вакцины от Дельта+

25 июня 2021 в 18:22

Может ну их исследовать,какая разница,хорошо раньше не было микроскопов и никто ничего не знал.

25 июня 2021 в 19:47

Это только ОФИЦИАЛЬНО выявленный случай ......
А что, уже и тесты имеются для подтверждения диагноза - дельта плюс или чисто на глаз, симптоматически???
Думаю таких случаев намного больше....границы открыты. Милости просим, так сказать......

Гость
25 июня 2021 в 19:05

Население Индии 1,5 млн человек, проживают они на территории в 4 раза меньшей, чем Сибирь, плотность населения высокая - и при всей этой картине 40 выявленных с новым штаммом.

789456
25 июня 2021 в 18:14

Так и не понял, сколько сегодня народу заразилось в Новосибирске и сколько умерло?

Марина
25 июня 2021 в 23:39

Так сразу же говорилии про третью волну , когда началась вторая сразу же и озвучили про третью, значит знали уже, только вот людей в заблуждения вводят и считают за дураков, все очивидно.

торобоаН
26 июня 2021 в 04:06

Спутник V, Спутник VS (superior, VSOP, VVSOP, XO) отразных штаммов. О побочке на смертном одре расскажете

Танечка Мосова
25 июня 2021 в 18:15

Любите собаченек. Благодаря собаченькам мир будет лучше. Забудьте о коронавирусе. Главное - это кормите собаченек.

Гость.
25 июня 2021 в 17:47

Похоже на каждую расу есть свой вирус...
А если так, то ждем появления русского штамма....
Назовет его условно- едропутик 21...
И он будет поражать тех, кто не правильно будет голосовать...
Ладно, это грустная шутка, а если серьезно, то мы столкнулись с заразой, которая похоже выведена спецом, для достижения целей некоторых лиц....
И похоже это надолго, пока эти цели не будут достигнуты...

Гость
25 июня 2021 в 17:46

Зато пациент хорошо отдохнул за границей, а чего привёз в подарок - ему плевать.

26 июня 2021 в 07:25

Вирусологи ожидают, что вакцинация поможет... ...да, антитела не помогут... ...пока единичный случай...

Но вакцину то идут ставить уверенно.
Вирусологи всех прилетевших на месяц в карантин закрывают для выявления и нераспространения? Или прилетевший не выходя из самолёта сказал что с ним что-то не так...

Гость
25 июня 2021 в 19:25

В общем с чего начиналось к тому и вернулись,только сейчас про вирус ученые пишут , что он более заразный и больше летальных исходов. Самые первые изобрели вакцину и самыми первыми по прошествии 1,5 лет окажемся в списке стран с самым большим количеством заболевших. Удивительная страна не правда ли.

Гость
26 июня 2021 в 17:22

а шо таки со жмеринским штаммом?

1212111341
25 июня 2021 в 18:09

Растягивая сроки вакцинации (отказываясь) вы способствуете тому , что новые штаммы быстро появляются.
Вы не заботитесь о людях вокруг. И всё это очень очень плохо, как и любое проявление ЭГОИЗМА.

я не робот
25 июня 2021 в 19:19

а вообще, не исключаю того , что в свете этих событий фбкашное ботье в очередной раз переобуется на 180 градусов и станет нодовцами.

ВикториЯ толстомордая
25 июня 2021 в 17:51

Бегом на прививки! 🏃💉

Лиля
25 июня 2021 в 18:18

Писали же уже ученые, что штаммы будут появляться новые все время. Вакцины ото всех помогают.