Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации После вакцины возникли тяжелые осложнения — как получить компенсацию? 8 полезных карточек
После вакцины возникли тяжелые <nobr class="_">осложнения —</nobr> как получить компенсацию? <nobr class="_">8 полезных</nobr> карточек

25 июня 2021 в 11:30

1427, 14 руб. к пенсии.. Смеяться или плакать

Вася
25 июня 2021 в 11:33

Вот поэтому я всегда голосую против Путина и его дружков. А вы граждане дёшево себя цените. Вы один день счастливы на шашлыке, но за это счастье вас потом 6 лет имеют.

Гость
25 июня 2021 в 11:33

Господи сколько глупых людей вокруг.Страшна пневмония при карбоне.Так поставьте пневмаккоковую прививку известную и проверенную и живите спокойно.Нет что бы головой подумать.Большие затраты на изготовленная вакцины вложены, надо реализовывать.А как если многие против,только истерика истерия

Вася
25 июня 2021 в 11:34

может ещё придумают крупный штраф для родственников умершего от вакцины, за то что умерший посягнул своей смертью на авторитет отечественной вакцины.

фывфывфывпф
25 июня 2021 в 11:38

целую тридцаху дадут? если умру от вакцины? Вот как государство заботится о нас =)))

бугуга. От щедрот 30к в случае смерти оторвать! Это же восхитетильно.
Но и бумаг указывающих на вакцину не будет. Там миллиардный бизнес. Какие еще расследования? Не смешите мои тапочки.

25 июня 2021 в 11:48

В случае смерти — 30 000 рублей.....вот и узнали цену россиянина.

Дещ
25 июня 2021 в 11:52

Любое лекарство имеет побочные действия. Но это не повод его не принимать. На машине тоже можно в аварию попасть и убиться. Риск есть, да. Сколько народу от астразенеки пострадало? Но граждане вакцинировались и победили эпидемию. Не надо жизнь оценивать в 30 т.р. или 300 т.р или еще сколько. Она бесценна. Не будьте торгашами.

JJJ
25 июня 2021 в 11:56

Потихоньку начали подготавливать людей к побочкам в перспективе... Издалека...

Людмила
25 июня 2021 в 11:56

Не смешите, у нас хрен кому что докажешь. Скажут так и было до прививки.

Людмила
25 июня 2021 в 11:58

Вы попросите аннотацию к вакцине и почитайте побочку.

25 июня 2021 в 12:05

На упаковке детской растворимой каши написано "Перед тем, как в первый раз дать продукт ребенку, убедитесь в том, что у него отсутствует аллергическая реакция на компоненты продукта". Как я в этом смогу убедиться, если даю в первый раз, а компонентов аж 24? 😂😂😂 Зато производитель так себя обезопасил.

С вакциной та же песня.

Гость
25 июня 2021 в 12:12

30 тыс стоит человеческая жизнь???

Наталья
25 июня 2021 в 12:13

Мой муж после первой прививки Спутник V заболел Ковид-19 в тяжелой форме, 85% поражения легких. Пролежал в больницах 3,5 месяца, из них 38 дней в реанимации, чудом остался живой, но теперь полный инвалид прикованный к кислородному аппарату. На его лечение потрачено более миллиона рублей, бесплатное оказалось неэффективным. Лекарство,которое ему жизненно необходимо постоянно стоит 200 тысяч рублей на месяц. Вот и делайте выводы...

Сергей
25 июня 2021 в 12:30

30тысяч компенсация в случае смерти...

маруся
25 июня 2021 в 12:56

Если признают инвалидом после вакцинации, то к пенсии будет прибавляться ежемесячно 1427,14 рубля.
-----------------------------------------------------------------
чот я не поняла -это насмешка или издевательство? Наш глубокоуважаемый вагоноуважатый поднял пенсионный возраст до 65 Кто, особенно, из мужиков доживет? А инфляция?

789456
25 июня 2021 в 13:05

Не так страшен ковид, как его вакцина!

25 июня 2021 в 13:10

Интересно, а чиновники, которых теперь наделили полномочиями врачей/вирусологов/пульмонологов, помнят из школьного курса биологии о том, что ЛЮБАЯ женщина фертильного возраста, имеющая полового партнера, теоретически может быть беременна (даже несмотря на принимаемые меры предохранения, ибо ни одна из них не дает стопроцентной защиты) в ЛЮБОЙ день своего цикла, а узнать об этом она сможет лишь через несколько дней после задержки менструации (то есть спустя 4-5 недель с начала цикла), а врачи выдают справку о беременности только после УЗИ, которое обычно может подтвердить беременность лишь на сроке 6-7 недель - а в это время как раз и идет закладка всех важнейших органов и систем?

Или наши врачи настолько циничны, что решили вот так на халяву изучить тератогенные свойства вакцины на женщинах, ибо ни одна беременная, знающая о своем состоянии, в здравом уме не даст на это согласия?

И как же тогда быть всем женщинам? Писать заявление "Я, ФИО, расписываюсь в том, что в данный момент занимаюсь незащищенным сексом со своим супругом..."?

хихихихихихихихикс
25 июня 2021 в 13:13

десятку тысяч за загубленную жизнь ?

Ольга
25 июня 2021 в 13:36

А если в января. 21 го была одна из разновидностей отëка Квинке(как сказал Лор-врач), когда спас уколами супрастина и дексаметазона-ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ для вакцинации от Ковида?

Гость
25 июня 2021 в 13:37

Почему бы не страховать от тяжелых осложнений после вакцинации, скажм на несколько миллионов? Хоть как-то потом продержаться можно будет, это не нищенские 10 000 от государства за то, что оно тебя инвалидом сделало.

маруся
25 июня 2021 в 13:46

отечественные ученые уже создали не одну вакцину от коронавируса, в списке ВОЗ они пока не представлены.

789456
25 июня 2021 в 13:52

А почему бы не давать 30 штук перед прививкой!

25 июня 2021 в 16:24

Вы че люди очнитесь!!! Гарантию не дают от прививки аууууу а за смерть 30 тыс вот цена вашей жизни стадо!!!!!!!

Гость
25 июня 2021 в 18:51

Ооочень весело..... За осложнения 10 тыс, за смерть 30 тыс. Дурдом!!!!!! Моим детям троим так они помогут охренеть. Что за издевательство. А врачам все равно, есть ли у тебя противопоказания или нет. Они говорит что аутоимунные заболевания не являются противопоказания , а эндокринолог не несет ответственность и говорит не даю гарантию. На верную смерть идти людям???

Гость
25 июня 2021 в 18:53

Да о чем Вы... Людей без всяких проверок шпуняют этими мутеыми "вакцинами"... Лишь бы уколоть, выполнить свою работу, а остальное не важно🙃

Алексей
25 июня 2021 в 19:35

Прочитав тему, мое желание колоть в себя непонятно что пропало

Людмила
25 июня 2021 в 20:39

Мрак в головах, потом эти же товарищи будут громче всех орать, что мест в больницах нет и лечить их не кому и про удаленку с дистанционкой. Спутник признан мировым сообществом, журнал Ланцет опубликовал данные. У вас единственный адекватный комментарий.

Гость
25 июня 2021 в 22:32

А вы не рассматриваете это как насильно прививают к зависимости.?
Правительство намекает, что через полгода нужно будет повторять. Если нужна повторная вакцинация, значит это прямая дорога к наркотикам. Пусть даже легким, как табак. Но это зависимость. И не просто так устраивают койко место..Сначала подсадят на препарат, а потом начнут управлять. Кому жить, кому умирать.
Народ задумайся!! Трезво анализируй!! И не будь бараном в стаде.

Гость
25 июня 2021 в 22:46

Никто и ничего не заплатит. И никто не будет в ответе. Да и зачем какие-то деньги за собственное здоровье? Проверено, к сожалению, на собственном ребёнке. Медсестра неправильно поставила нашему ребёнку прививку от туберкулёза в роддоме. У него было осложнение. Делали операцию и шесть месяцев лечения сильнейшими препаратами. И это ещё совместно с постоянным забором крови из вены для контроля работы внутренних органов. Было следствие, медики отбрехались. Если кратко высказать суть, почему не положено компенсации, по результату следствия "сами виноваты, зачем соглашались ставить?". Ребёнок при рождении был здоровым и крепким. Вот как теперь верить медикам?

ишак
26 июня 2021 в 05:03

Государство рекламирует вакцину как когда-то ваучеры. И где??? Где квартира за ваучер??

Гость
26 июня 2021 в 13:02

Вы это серьезно? Вы считаете, что с последствиями после вакцинации будут разбираться? Не смешите народ!!!!!!!! Никто не признает этого!. И даже если человек умер. ну заплатят 30000, но кто вернет детям родителей???? Вы забываете, в каком государстве живете.

горе от ума
26 июня 2021 в 13:49

противопоказания по прививкам от китайской заразы - детям до 18 лет, но, в то же время можно ставить беременным?
Беременная это кто? Это женщина, которая носит ребенка до 18 лет.
Нет?
Беременным можно - сказал министр здравоохранения страны.
Мозг сломать можно.
Или уже совсем за идиотов держат.

Гость
26 июня 2021 в 14:01

Смешно.
Попробуй ещё докажи

Арина
26 июня 2021 в 15:37

Было тяжелейшее осложнение после спутника, пневмония, плеврит, проблемы с сердцем и т.д... Никаким прививкам не верю, ставить не советую, хотя сама пошла абсолютно здоровая на вакцинацию .. Денег никаких естественно не выплатят, доказывать надо, а сейчас все силы уходят на восстановление

Гость
26 июня 2021 в 23:56

Какая может быть компенсация, когда перед введением обязаны подписывать согласие! Власти будут ссылаться на Ваше согласие.

Рамиля
3 июля 2021 в 05:39

Чтобы получить компенсацию в 30000 вы сначала докажите, что умерли от вакцины! А потом, доказав, получите, распишитесь и хоронитесь))))))

Нина
13 июля 2021 в 18:12

У меня на 10 день после вакцинации парализовало правую сторону лица. Никто не может мне дать полную информацию как получить компенсацию. Хотя согласно постановления правительства РФ N885 от 02.08.1999. Поражение ЦНС попадает под компенсацию. Горячая линия Минздрава отказались вообще что то регистрировать. По поводу компенсации сказали вам все скажут в поликлинике. Для чего тогда нужна горячая линия Минздрав? У меня на руках документы об экстренном обращении в приемное отделение, снимок МРТ, который исключает патологию. Поражение нерва локального характера. Отёк за ухом. Я сейчас должна проходить обширный курс реабилитации. Капельницы. А мне от второй прививки не делают медотвод. Я в отчаянии. Мне 28 лет. Почему я должна проходить через это ад?когда мне никаких гарантий не дают, что именно будет после второй прививки!!!!!

Наталья
14 июля 2021 в 03:22

Ишемический инсульт является осложнением после прививки, обследование показало, что склонности к нему нет, но через неделю после второй прививки он случился, теперь постоянно на кроверазжижающие таблетках

Раиса
8 авг 2021 в 21:08

Советую всем желающим прежде чем вакцинироваться, посетить врача, чтобы избежать жутких последствий. У меня после вакцинации была жуткая аллергия, отекал язык, васлулит.

Часть народа
18 авг 2021 в 17:48

Почему государство настроено на вакцинирование? Да потому что нужно чтоб экономика работала и рабочая часть населения была дееспособна. В перещете на население их реакцию после вакцины, это просто статистика. Но за этим стоят конкретные люди, а это уже судьбы. И важно самому предварительно пройти обследование, перед вакцин ой, а после соблюдать изоляцию и ограничение, так рекомендовал врач. У меня нет эмоций по этому поводу, т. К. Вытащили с того света после 2й прививки. Все важно.

Ева
21 авг 2021 в 14:09

Умерла моя родственница от прививки Ковид через несколько часов после введения.Остался ребенок 4 года .Кто ответит за смерть молодой женщины?

Дмитрий
14 окт 2021 в 22:34

Спустя 2 месяца после вакцинации заболел короовирусом. Возможно ли получить денежную компенсацию ?

Гость
21 окт 2021 в 04:16

Надо сначала пройти полное обследование и у терапевта взять справку что нет противопоказаний что мало вероятно что дадут И после если будут последствия Можно будет попытаться доказать что вы были абсолютно здоровы Хотя и тут все под большим вопросом

Гость
15 нояб 2021 в 02:34

Позор,цена жизни человека в России,у этих составителей писанины,думцев,президента столько же стоит ? Моральные уроды,всем вам дорога в ад !

Андрей
3 дек 2021 в 02:57

Это что? Издевка такая изощренная. Жену парализовало после прививки на 9ый день. Теперь скорей всего будет инвалидом. +1500 р к пенсии. Да пошли вы...

Лена
3 дек 2021 в 17:42

На 4-5 день после введения первого компонента Спутника, что-то дернуло в щеке. Думала само пройдет, ан нет. Официально поставленный диагноз неврологом в поликлинике: невралгия верхнечелюстного отростка тройничного нерва. Лечусь уже восемь месяцев и надежды нет вылечиться. Боли адские. Карбамазепин уже не помогает, жить не хочется. Но "побочкой" врачи не признают.

Тажудин
19 февр 2022 в 14:14

Здравствуйте после прививки от ковид у меня сильно ухудшилось зрение что мне делать и к кому мне обратиться спасибо!

Русичь
23 нояб 2022 в 00:38

А какое наказание получит медсестра вводившая вакцину ? Как обычно ни какого , вакцина может спасти , а может и убить , вакцинироваться от ковида всё равно что идти по минному полю , рвануть может где угодно и когда угодно , рисковать надо тогда , когда риск минимален , и сам провакцинированный уверен что он нормально без особых последствий перенесёт вакцинацию , а если ни вакцинируемый , ни врач не уверенны то в таком случае о какой вакцине идёт речь ? Я знаю один случай таксист провакцинировался , занесли инфекцию во время вакцинации , итог очень печален ампутировали кисть руки , и ни кто за это не ответил , ни врач , ни администрация города , вообще ни кто .

Боря
11 февр 2023 в 13:06

У моей матери на следующее же утро после прививки острый тромбофлебит начался и до сих пор мучается т.к. не все тромбы рассосались, хотя уже почти год прошёл. А тромбофлебита в их списке нет... И это при том, что это самая распространённая и опасная побочка!
Это настоящие шулеры!