Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации Снова рост: в НСО за сутки зарегистрировано 160 случаев ковида — такие цифры были в конце декабря
Снова рост: в НСО за сутки зарегистрировано <nobr class="_">160 случаев</nobr> ковида — такие цифры были в конце декабря

Гость
24 июня 2021 в 17:10

С сегодняшнего дня в поликлинике № 19 отменили прием ко всем терапевтам. Всех бросили на ковид. Отменили плановые обследования. В регистратуру не дозвониться. Работает всего один регистратор.
В фойе перед регистратурой огромная очередь. Где же тут не заразишься, когда создаются все условия для этого. А главврач поликлиники сидит у себя в кабинете спокойненько и нос не высовывает.

Спутник Я
24 июня 2021 в 17:15

Вирус индийский штамм - надо срочно запретить индийское кино!

Гость
24 июня 2021 в 17:20

Губернатор,
раздайте наконец паникерам-коронобесам
противогазы и противочумные костюмы!

Гость
24 июня 2021 в 17:23

FDA перечисляет
22 потенциальных побочных эффекта новой вакцины
против COVID-19!
godlikeproductions fda
"На официальном веб-сайте Управления по санитарному надзору
за качеством пищевых продуктов и медикаментов
перечислено 22 потенциальных побочных эффекта.
Гийена-Barrésyndrome - острый рассеянный энцефаломиелит
Transversemyelitis - Энцефалит / миелит / энцефаломиелит / менингоэнцефалит / мeningitis / encepholapathy
судороги / припадки
Stroke – инсульт Narcolepsyandcataplexy - нарколепсия и каталепсия
анафилаксии
Acutemyocardialinfarction - острый инфаркт миокарда Миокардит / перикардит
Autoimmunedisease - аутоимунное заболевание
Pregnancyandbirthoutcomes - отклонения при беременности и родах
Otheracutedemyelinatingdiseases - Другие острые демиелинизирующие заболевания
Non-anaphylacticallergicreactions - Неанафилактические аллергические реакции
Тромбоцитопения
Disseminatedintravascularcoagulation - Диссеминированное внутрисосудистое свертывание
Venousthromboembolism - Венозная тромбоэмболия
Arthritisandarthralgia / jointpain - Артрит и артралгия / боль в суставах
Синдром Кавасаки
MultisystemInflammatorySyndrome - Мультисистемный воспалительный синдром у детей
Vaccineenhanceddisease - Заболевание, усиленное вакцинами"

Гость
24 июня 2021 в 17:25

Сан Марино,что полностью привито ,отчиталось о заболевших.
Ноль.
Или всех заболевших перевезли в Нск? )
что там с приростом в дисциплинированном и привитом Китае?

гость
24 июня 2021 в 17:38

Открыли границы и все курорты чтоб Крым денег заработал . а мы опять будем сидеть дома и кушать бананы сибирские по 65 рублей . а то картошка и морковь вслед за свеклой уже по 100 рублей стала. так может нам бананы лучше вырашивать чем картошку В СИБИРИ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ. ЭТО КОНЕЧНО СМЕХ И ТОЛЬКО

старый медик
24 июня 2021 в 17:42

где вы его берете? у меня в семье ни один человек не болел. Слава Богу!!! Сто вы делаете со своим здоровьем? Реально мышиная возня

Гвость программы
24 июня 2021 в 17:49

Завтра будет 165-170 , как в ноябре 2020. послезавтра , соответственно ,как в октябре и т.д

24 июня 2021 в 18:01

ЗАЧЕМ ВЫ КОЛИТЕСЬ .ДЛЯ ЧЕГО. НЕ БЫЛО ТАКОВО НИКОГДА КОГДА СТАЛИ КОЛОТСЯ НАЧИЛИ БОЛЕТЬ ВСЕ ПОГОЛОВНО. А ВРАЧИ СКРЫВАЮТ ЭТО И РОДСТВЕНИКАМ СКАЗАЛИ РТЫ ЗАКРЫТЬ . ВЫ КОГДА РАСПИСЫВАЕТЕСЬ В БУМАГЕ ВЫ ЧИТАЙТЕ ВСЁ ТАМ НАПИСАНО ВВЕДЕНИЕ В ЧЕЛОВЕКА ИМУННОЛЕКАРДСТВЕНОГО ПРИПАРАТА ДЛЯ СОЗДАНИЯ СПЕЦЕФИЧЕСКОЙ .ИНФЕКЦИОНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ .ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ .НЕ СТАВЬТЕ ЭТИ ПРИВИВКИ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ СТАВИТЕ УКОЛЫ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАБОЛЕВШИХ.

Гость
24 июня 2021 в 18:02

Объявите ,что вакцинация через 10 дней будет платной. Провакцинируются все. Очередь днем и ночью. Жаба задушит сомнения.

Маруся Климова
24 июня 2021 в 18:21

"ВОЗ впервые признала, что детей можно вакцинировать от коронавируса. Это следует из обновленных рекомендаций организации. В них говорится, что дети и подростки, как правило, переносят COVID-19 в более легкой форме, чем взрослые. Поэтому, если они не входят в группу с более высоким риском тяжелого коронавируса, их нужно вакцинировать, но в менее срочном порядке, чем пожилых людей, людей с хроническими заболеваниями и медицинских работников.
Ранее в организации отмечали, что насчет использования вакцин для детей пока что "нет достаточных данных"..
В России зарегистрированы четыре вакцины от коронавируса: "Спутник V", "ЭпиВакКорона", "КовиВак" и "Спутник Лайт". Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург анонсировал регистрацию вакцины от коронавируса для детей в сентябре.
Ранее в Центре Гамалеи сообщили, что коронавирус "помолодел" и среди данной категории пациентов участились тяжелые случаи протекания болезни. Специалисты напомнили, что ключевым средством борьбы с пандемией остается вакцинация."

прапорщик на бреющем
24 июня 2021 в 18:38

что вы перепугались то? это просто сопли. ну так бывает и от соплей умирают! бояться нечего.

DedMazay
24 июня 2021 в 18:58

Гауляйтяр... Шнеля. Явойль!

гость
24 июня 2021 в 20:12

Вакцинированные люди тоже заболевают. проблема в том скоро больниц и врачей не хватит для все и с вакциной и без вакцины . нужно было не допускать этого и границы вовремя закрывать. и курорты а теперь мы наступаем на те же грабли что и весной 2020. уроков мы из этого не сделали в частности наша власть

Ольга
24 июня 2021 в 23:06

Ну и сидите дома без прививки! А мы, кто сделал- поедем отдыхать куда хотим!! И кстати, всем моим родным и знакомым, все кто болел советуют сделать прививку, и да никто, кого я знаю еще не заболел, а вот кто не привит - те и болеют! Надеюсь это будет им уроком.

Рина
25 июня 2021 в 02:07

Что за разделение на привитых и нет! В чем проблема, человек хочет не болеть, пусть прививается, это его право, он же защищён. Страх привитых не обоснован по идее. А с учётом госпитализации привитых после обеих доз , все задумываются и понимают, что происходит что- то из ряда вон , к нам относятся как к животным, нас не спасают , нас уничтожают!И что же так привитые, бесятся и чего боятся? Или им реально, вводят что- то, от чего они меняют свои приоритеты и ведут себя, как стадо агрессивных фанатиков, психопатов))

Рина
25 июня 2021 в 02:33

Уважаемый Модератор! Сколько я не пишу, мои комментарии не отображаются, раньше проблем не было! Если это типо бан, дайте знать, чтобы не тратить время. Спасибо!

25 июня 2021 в 04:06

Стоит ли прививаться-если потом все равно заболеешь???

25 июня 2021 в 06:50

объясните мне почему всю осень реальные цифры заболеваемости от ковид занижали сейчас наоборот разгоняют, хотя даже 200 человек на двух миллионный город это не эпидемия, сезонный грипп косил тысячами и никто на вакцинацию не гнал, хотя народ и болел и помирал и пневмония была и тубик, паники не было, в поликлинике тоже было не пробиться, может не вакцина бестолковая нужна, а лекарство помогающие быстро и эффективно вылечить болезнь,
тогда и антитела будут и коллективный иммунитет образуется