Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации У новосибирской больницы снова выстроилась очередь из скорых — прибывающим машинам не хватает места
У новосибирской больницы снова выстроилась очередь из <nobr class="_">скорых —</nobr> прибывающим машинам не хватает места

23 июня 2021 в 23:50

Одни боты), почему то во всех! соцсетях комментировать могут только подтвержденные пользователи с регистрацией. А тут словесная помойка ботов

23 июня 2021 в 23:21

Ну кому это интересно? Главное чтобы экс-заместителю начальника ГУ МВД по НСО вернули пропавшие из банковской ячейки честно заработанные 130 млн рублей. Уверен, 80% голосующих согласны с моим мнением.

23 июня 2021 в 23:52

НГС, соберите, пожалуйста по больницам информацию, сколько у них лежит привитых пациентов от общего числа. и сколько в реанимации.

24 июня 2021 в 07:11

нужно было к губернатору везти, сразу места бы нашлись

Елена
23 июня 2021 в 23:35

Скорую с утра не могли дождаться. Сказали в городе больницы не принимают... с двусторонней пневмонией из Криводановки пришлось ехать на такси в Кольцово.... у нас хоть 30 волн , системы как не было , так и нет ....

23 июня 2021 в 23:44

а если кто-то башкой о железяку ударится, или ногу сломает. вызовишь скорую, а она будет часов 5 ехать, потому что 4 часа простояла у 11 больницы.

24 июня 2021 в 09:06

А ГОЛОСОВАТЬ НЕ ПРИВИТЫМ,ТОЖЕ ЗАПРЕТЯТ?

Гостья
23 июня 2021 в 23:18

Сил и терпения нашим врачам и всему мед.персоналу! сейчас на них возлагается вновь немалая ответственность!

24 июня 2021 в 07:00

Минздрав НСО разогнать к чертовой матери из за такой ситуации. Для чего в один день всех свозить в одну больницу. Что, обязательно именно эту больницу заполнить в один день. Можно же заполнить за 2 -3 дня. И скорые простаивают, и медперсонал весь за день замучаете. Полная безграмотность от Хальзова.

Леонардо
23 июня 2021 в 23:17

Думаю все схвачено у медиков. Видимо скоро открывать новый ковидник будут

24 июня 2021 в 07:18

Нгс, всё уже устали от этой ковидно-медицинской тематики, хватит уже новостей про скорые, больницы, болезни. Неужели нельзя позитивные новости освещать?

23 июня 2021 в 23:44

а в чем новость, то?
В том, что наши медики с чиновниками изобрели в пандемию (это они так назвали) супер-пупер метод приема больных. суть:
- приезжает больной.
- его принимают. 20 мин. Светят на доисторических аппаратах времен Сталина. Че то пытаются увидеть.
- потом приемное + машина скорой помощи - 20-40 минут - обрабатывают \ дизенкфецируют

потом следующий больной..А журн удивл очередям у больниц. страшно подумать, а если вспыхнет ОСПА? (чума?)

Уважаемые врачи, ваш стиль работы - абсл не смешон.

Новосибирск, прибивайся!
23 июня 2021 в 23:47

Кремлеботы озолотились уже неделю на теме короны

24 июня 2021 в 07:19

Сегодня ты без антител, а завтра в НАТО захотел. (с)

Гггшшш
23 июня 2021 в 23:30

Почему нельзя упростить приём больных?
Изменить порядок оформления листов прибытия, карт и т.д.? Пусть скорые доставляют и уезжают дальше, а оформлением другие занимаются. Не? Зачем столько бюрократии?

Авира
23 июня 2021 в 23:18

И после таких новостей кто-то еще сомневается, ставить ли прививку? Тогда я вообще не уверен в сознательности граждан

24 июня 2021 в 00:17

Медперсонал в отпусках. Верните его из отпуска и не будет вашей хвалёной очереди из скорых.

Алиса Н.
23 июня 2021 в 23:20

Странные вы люди… весь день новости сплошь про рост заболеваемости, а вечером удаленные глаза по поводу очереди из скорых. Всё более чем логично

Мария
23 июня 2021 в 23:18

Сегодня умерла престарелая родственница мужа - пневмония, вроде бы не ковид, но вскрытие покажет. Суть не в этом. Родственники сейчас сидят в квартире покойницы и ждут полицию, чтобы те приехали и констатировали смерть. Так вот в полиции им сказали: "Ждите, не раньше полуночи, у нас очередь на констатацию". Вдумайтесь, люди, ОЧЕРЕДЬ на констатацию.. Может хоть это сподвигнет кого-то пойти и привиться?..

Matrix_Agent (заблокирован)
23 июня 2021 в 23:21

То есть все пациенты с подозрением на пневмонию требуют того, чтобы их держали в машине "скорой"? Они все - лежачие?

Виктор
23 июня 2021 в 23:19

Машин действительно много(

Учился в СССР
23 июня 2021 в 23:40

Если задаваться целью создать коллапс , то легко, особенно сейчас в век капитализма. Закройте больницы в округе, оставьте одну. Вводите по одному пациенту в приемный покой и не только очередь будет из скорых, умирать люди будут в них умирать.

24 июня 2021 в 13:44

Недавно реклама была услуг портативного тестера на ковид от жд больницы - 20 человек за час могут проверить. Если бы на скорой или в больницах такая была, наверное, быстрее бы дело двигалось.

Греча Пшеничный
23 июня 2021 в 23:56

А этот ковид тюрьмы стало быть обходит?

24 июня 2021 в 16:30

больницы все переполнены, ситуация критическая, а сейчас ещё этот индийский вид напал - он сразу лёгкие уничтожает, дальше только хуже будет, бегите из города люди в сёла и ещё дальше пока не поздно

Гость
23 июня 2021 в 23:45

А в деда мороза тоже не веришь?

Гость
24 июня 2021 в 07:46

В этом здании отделения: хирургии, урологии..Насколько я знаю терапия находится на Якушева. С ковидом то везут туда🤷‍♀️

Гость
24 июня 2021 в 13:37

У нас в стране что то хорошее осталось. Цены дичь на все, продукты, сферы услуг, медицина, жкх, топливо, газ, и тд, разруха во всем куда не кинься, обидно за страну и его народ, который просто в шоке от всего происходящего

Гость
24 июня 2021 в 17:34

Достали со своей вакцинацией кто хочет тот ставит, а кто не хочет того не заставят. Будут платить по безработице.

24 июня 2021 в 09:01

для чего везут? две банки физрастора прокапать и сразу здоровиЁ вернется и коронавирус отступит....

Гость
23 июня 2021 в 23:15

Ой как страшно то 😁😁😁

Семён
23 июня 2021 в 23:18

Ну хватит нагнетать обстановку! Опять всякие ипохондрики начнут из-за любого чиха скорую вызывать!

Гость
23 июня 2021 в 23:15

Зачем каждый день по несколько раз нагнетаться обстановку, кошмарить этой информацией? Чтоб поднять панику?

Гордей
23 июня 2021 в 23:21

Вам не чего делать, что про очереди и машины пишите? Рассказали бы когда там потепление будет.

Matrix_Agent (заблокирован)
23 июня 2021 в 23:50

Кстати. А почему пациентов с подозрением на "пневмонию" везут в БСМП, а не в инфекционку? Чтобы они там среди травмированных и других незаразных больных инфекцию распространяли?

Греча Пшеничный
23 июня 2021 в 23:25

"с подозрением на пневмонию"

Гуглите названия новостей от 2018-2019 года про вспышки пневмонии в этой стране:

1. Вспышку внебольничной пневмонии в микрорайоне Юрьевец удалось взять под контроль.
2. Вспышка пневмонии зарегистрирована в самой большой школе Владимирской области Об этом сообщает "Рамблер".
3. Уже переболели. Вспышка пневмонии в 2019 году была вызвана коронавирусом?

Журналисту самому спросить фельдшера скорой недосуг, если он ссылается на очевидца, который утверждает, что будто бы разговаривал с фельдшером?

24 июня 2021 в 13:17

Подозрение-еще не ковид. Многие паникуют при любой температуре. Сын ехал мимо 11-ой больницы утром. Скорых не было вообще.

Александр
24 июня 2021 в 13:19

Дорогие и уважаемые работники скорой помощи! Везите больных к мэрии и к правительству НСО! пусть эти нелюди ищут места для людей сами! в больницах люди в коридорах лежат друг на друге почти уже! а эти чинуши рапортуют в Москву что у нас все хорошо-выслуживаются................

Учитель 2
24 июня 2021 в 14:44

На сайте роспотребнадзора, в разделе "доклады" есть доклад о том, чем и как болели в НСО в 2020 году. Советую всем антиковидосам прочитать внимательно. Особенно то, что количество пневмоний среди взрослого населения выросло почти в 7 раз. И доля вирусных 80 процентов. Начните со страницы 82....

Гость
23 июня 2021 в 23:15

Больше ужаса 😁

789456
24 июня 2021 в 00:37

Странно, пачимуто от короновируса депутаты не умирают, так же часто как люди? Совпадение? Не думаю!

Шкодовод
24 июня 2021 в 09:31

Так как не будет очередей? Если Россия на 131 месте мирового рейтинга по инвестициям в медицину, как это называется?

Святогор
23 июня 2021 в 23:22

Зимой было столько же больных,но очередей из скорых не было.Может специально всех в одно место отправляют? Очередь искусственную создают.

Гость
23 июня 2021 в 23:17

Больше истерики! Больше паники!

Гость
24 июня 2021 в 00:30

факт роста пневмонии с 2012 года.
По данным ВОЗ в 2017 г. 808 694 детей до 5 лет умерли от пневмонии
и это только дети.
Так, в 2016 году в мире зафиксировано 197 млн случаев по всему миру,
и 1,2 млн смертей.
В 2017 году, по данным Росстата,
в РФ воспалением легких переболели более 671 тыс. человек,
умерло 26 тыс. взрослых и 526 детей.
И таки шо вы скажете про КОрону?
Им прикрыли неспособность медицины лечить ПНЕВМОНИЮ
конт

23 июня 2021 в 23:36

Кста к слову.Наднях зашел в цветочный ларек купить гвоздиче так-НЕТУ...Сметают их.В тот же день как привозят.Ну берут ЧЕТНОЕ естестно.
ЗАДУМАЛО....

23 июня 2021 в 23:19

Эдгар Аллан ПО...!!!!!!!!

Анна
23 июня 2021 в 23:20

Кто то ещё не верит в ковид?

Гость
23 июня 2021 в 23:15

Как же достали одно и тоже писать. Других новостей же нет.