Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации В Новосибирской области выявили индийский штамм коронавируса
В Новосибирской области выявили индийский штамм коронавируса

Гость
23 июня 2021 в 20:22

Только за вчерашние сутки в 11больнице умерло 18 человек, госпитализировано 95, все в тяжёлом состоянии. Очень смешно?

Алла
23 июня 2021 в 20:23

Надеюсь вакцина сработает

Яма.
23 июня 2021 в 20:25

Наблюдая со стороны, создаётся ощущение, что власти хотят уничтожить как можно больше населения...
В самом начале не закрывали рейсы из Китая, сейчас ОТКРЫЛИ ИНДИЮ НА ПИКЕ!!! Нового опасного штамма.. Не говоря уже о провальной вакцинации, и дизенформации и вранья из официальных СМИ..
И они ищут инагентов ????

Валентин
23 июня 2021 в 20:26

Индия подала иски за это а вы продолжаете)))) клоуны! Нет никакого индийского штамма!

С Барнаула
23 июня 2021 в 20:28

Удивительно, но 80% комментариев с московскими ip адресами..)

000000
23 июня 2021 в 20:28

Почему тогда когда этот штамм появился в Индии, наша страна зарыла полеты в Турцию, а не в Индию, перепутали что ли ?

Иван
23 июня 2021 в 20:29

Значит есть и Российский штамм? Интересно, им пугают в Индии?

Валентин
23 июня 2021 в 20:30

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 изыди

Мимокрокодил
23 июня 2021 в 20:32

Вот пусть идет к диаволу. Мы привиты.

лебовски
23 июня 2021 в 20:38

ОБС

23 июня 2021 в 20:41

А час назад госпожа Голикова объявила что на территории России индийского штамма коронавируса нет))))

JJJ
23 июня 2021 в 20:45

Бегите в очередь за новой дозой жижи.

23 июня 2021 в 20:47

по первому каналу сказали, что одним из осложнений индийского штамма коронавируса-это развитие Квашиокора, состояние когда голова и живот становятся большими, а ручки и ножки- тоненькие и синего цвета....ни у кого из новосибирцев такого не было?!

вася
23 июня 2021 в 20:47

Я заряжаю воду на прямых линиях с победителем коронавируса, мне не страшен коронавирус.

23 июня 2021 в 20:47

Пламенный шалом нашим вакциноцинопоклонникам прилетел из Израиля, на который они активно самоудовлетворяются последние месяцы: карантин вводится для всех, кто, по мнению тамошних врачей-героев, контактировал со штаммом «дельта», в миру индийским. В том числе и для вмазанных и переболевших.
Что ж, пусть и дальше бегают по интернету с воплями «пасматрити на Израиль, там фсе вакцинированы и фсё нармально!!!»

лебовски
23 июня 2021 в 20:49

Где в Новосибирске делают расшифровку генома вируса?

Нина из карантина
23 июня 2021 в 20:54

Буду танцевать и петь- как в индийском кино- НО ПРИВИВКУ НЕ ПОСТАВЛЮ!!!! В субботу 19 похоронили тетку... 67 лет... ставила прививку в мае..

23 июня 2021 в 20:57

Это тот штамм, от которого не защищает ни одна из существующих вакцин? Ни Российские ни иностранные которые бесполезны против этого штамма?

Гость
23 июня 2021 в 20:59

Не плывёт бревно . то щепка. то гавно)

23 июня 2021 в 20:59

Пешком дошёл ?

Гость
23 июня 2021 в 20:59

Министр чего-то недоговаривает.
Разве Угандийский,Эфиопский и Сомалийский с
Гвинея-Бисао не на подходе?

23 июня 2021 в 21:00

Скоро турецкий штамм появится, к осени, в 4 волну ,как раз когда все отдохнут в открытой Турции

Гость
23 июня 2021 в 21:01

Резюмируем.

Из рук наших православных начальничков
Норот уже даже спасательный круг не хочет принимать.
Вишь, боится Норот утонуть, но ещё сильнее он боится,
что барин спасательный круг ядом намажет,
либо иголками и лезвиями утыкает.
И нельзя сказать, что баре такого отношения не заслуживают.
"Р" - Репутация. Тридцать лет наши баре из кожи вон лезли,
чтоб снискать славу первых в округе фармазонов - и вот он, успех!

То ли ещё будет!

Ой-ой-ой.

ТТУ - Территория Тихого Ужаса
23 июня 2021 в 21:02

В нарко/ковидопритоне на Челюскина 2/20 постоянно толкутся загорелые рожи-поставщики/сбытчики/курьеры/разносчики заразы!
Наверное уже половину собственников/квартиросъемщиков отправили на Тот Свет с С-19!

вазгенчик
23 июня 2021 в 21:02

новый современный тренд - пугать людей вирусами. видимо ковид не в трендах. нужно придумывать новое!

23 июня 2021 в 21:03

куда последнее желание занести

Гость
23 июня 2021 в 21:03

НГС, ваши заголовки людей до инфаркта доведут. Имейте совесть, не пишите всякую чушь!!!

23 июня 2021 в 21:04

Кто то сомневался что найдут? Особенно в свете последних событий и принудительной вакцинации? Интересно только как терапевт Олут определила,что это именно индийский штамм? Обычно они даже анализы нормально расшифровать не могут.

Гость
23 июня 2021 в 21:04

Пишите,пишите.
И именно всякую чушь от коровозащитников

23 июня 2021 в 21:07

Жить нам братцы в этом ковидне, придется долго,очень долго,пока не будет восстановлено доверие к институту государства.Я так думаю.

Гость
23 июня 2021 в 21:08

Журналисты,уточните пжлста,у Хальзова,
что он тут нашел-
индийский дельта
или дельта +
или дельта++ ?

Российская вакцина Спутник V победно марширует по миру.
Академик РАЕН, руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников Александром Редько предложил победным реляциям по Спутнику V не доверять:
У меня информация прямо противоположная. У нас и смертельные случаи есть. И осложнений 32%, а не 0,1%, как заявил Александр Гинцбург. Так что нет, у нас всё не лучше, чем у AstraZeneca .
Ученый выразил серьёзное сомнение в том, что научная группа под руководством Гинцбурга способна создавать действенные вакцины:
Они с 2009 по 2021 год не сделали ни одной разрешённой вакцины. Это ведь не Спутник ВИ , как все говорят, это Спутник ПЯТЬ . Потому что это пятая вакцина, которую разработал Гинцбург. Пятая. Но ни одна из них не получила разрешения: ни АдеВак-Флю ни вакцина от лихорадки эбола .
Для пятой вакцины не закончили третью фазу исследований. Её просто остановили. В то же время привили 160 тысяч человек в армии .
Что у них будет со сперматогенезом через год-два? Кто сможет ответить? Запросы отправляем, авторы говорят: Мы не знаем . А если вы не знаете, то, как вы можете колоть кого-то?

Напомним, у людей, прошедших прививку Спутником V обнаружены симптомы схожие с постковидным синдромом. Об этом Общественной службе новостей рассказал доктор медицинских наук Павел Воробьёв.

Гость
23 июня 2021 в 21:09

что делать?
ждать новую вакцину от нового штамма?
просьба наказать тех, кто не закрыл сообщение с Индией, когда уже было известно о новом индийском штамме! это вредительство!

Гость
23 июня 2021 в 21:09

При этом министр отметил, что не обладает информацией о том, сколько всего таких случаев. Потому что тесты делают НЕДЕЛЮ и пока ждут результат ВРАЧА НЕ ДОЖДАТЬСЯ, а значит человек не болен. Полное безразличие нормального назначения лечения нет!

Гость
23 июня 2021 в 21:11

судя по основным комментариям,те ,комуэто нужно,своего добилось. Народ впадает в панику от страха. когда страшно,то с человеком можно делать что угодно. Тем более загнать/ вот именно загнать/ на вакцинацию,лишая права выбора. Включите ум и дух. МЫ-РОССИЯНЕ.ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ должна работать. Никогда Россию не могли сломить. Держитесь!!!

Гость
23 июня 2021 в 21:12

При такой эпид обстановке в других странах, зачем открывать авиаперелеты? Это чтобы мы все сдохли что ли, а потом плачемся что больных много.

Гость
23 июня 2021 в 21:12

=22 июн 21г- РИА Новости.
Индийский штамм короны и его мутации опасны,
так как этот вариант вируса при проникновении в клетки
становится 🔥устойчивым к антителам,
директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Гинцбург.
"Мутация индийского штамма,опасна,
индийский штамм опасен. Он не разрушает клетки,
а распространяется, переходя из одной клетки в другую,
образуя многоядерные клетки,
когда он уже проник внутрь,
он становится устойчив к антителам,
которые в крови циркулируют, в этом его хитрость", - сказал ученый".

23 июня 2021 в 21:14

Если носитель прежних штаммов заражал при контакте 1–2 человек, то индийский — 7–8. (с) Это что за контакт такой? Они вообще думают, что говорят?

Сергей
23 июня 2021 в 21:22

Когда появится гамэпиковивак версии дельта? А то, что колоть-то и зачем?

Гость.
23 июня 2021 в 21:23

В плюсе будет похоронное агенство ,у них работы прибавится и соответственно бобла. Так ,что лучше привиться и спать спокойно.

Горский
23 июня 2021 в 21:23

Надо только выучиться не жить с животными. Животные, особенно псовые, разносят коронавирус.

Гость
23 июня 2021 в 21:23

МЫ должны прививатья, понятно! Но кто его привез, хреновы толстосумы! ВСЕХ без исключния в золяторы! на год! чтобы не везли заразу! Эти твари ездят по Индиям и по заграницам, а мы не можем в магазин, аптеку сходить! когда ж закончат шляться эти твари! из за них и мы страдаем и умираем😠😠😠😠😠😠😠😠

Родя Звонарев
23 июня 2021 в 21:24

А мэр Кольцово ещё не заболел?

гость
23 июня 2021 в 21:25

НАРОД ЧТО ЛИ ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ КАК ВОДУ В КРАНЕ. ЕСТЬ ОТВЕСТВЕНЫЕ ЛЮДИ ОИ ПУСКАЙ И ОТВЕЧАЮТ ЗА ПРОИСХОДЯЩИЕ СЕЙЧАС РОСТ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ. А ТО ВЕЗДЕ ПИШУТ НАРОД САМ ВИНОВАТ .В ЧЕМ ТО ЧТО ВЫ ОТКРЫЛИ ГРАНИЦЫ

ВСЕЗНАЙКА ЗАЙКА
23 июня 2021 в 21:26

Нужно брать пример с Матвиенко. Она от страшного индийского штамма нозально вакцинировалась. Тыкать себя иголками не дала. Думаю, что скоро и анальное может что то изобретут. Жду.

Гость
23 июня 2021 в 21:27

Да у нас уже с начала июня этот вирус, мы переболели с мужем, родители наши, знакомые, друзья, бабушка с дедушкой и у всех одни и те же симптомы. Насморк сначала как вода, горло болит, температура резко поднимается, потом улучшение и потом снова резко ухудшение, и у кого-то через неделю, у кого-то раньше пропало обоняние! Тест у кого-то положительный, у кого-то отрицательный показал, но симптомы у всех один в один. И насморк длится дня 3,но зато потом говоришь в нос, соплей нет, будто все отекло там. И врачам все равно, взяли тест и даже не сказали сидите дома до результата.

Гость
23 июня 2021 в 21:30

закройте нахрен все границы и не будет никакого штампа.....

Эксер
23 июня 2021 в 21:33

Задача войти в «пятерку» крупнейших экономик мира, поставленная президентом России Владимиром Путиным три года назад, в 2020 году была выполнена с неожиданной стороны.
Россия вошла в топ-5 среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей.

Политкорректор
23 июня 2021 в 21:33

"...уже привитые люди переносят его легче"
давайте рассуждать логически:
1. по уверениям пропагандистов, 80% переносят коронавирус бессимптомно, но могут при этом заражать других
2. прививка еще больше увеличивает процент бессимптомников, т.к облегчает течение болезни
3. из 1 и 2 следует, что прививка увеличивает количество инфицированных, не изолированных от общества, распространяющих заразу ускоренными темпами
4. из 1, 2, 3 следует: те, кто призывают делать прививку, вредители и человеконенавистники
формальная логика, ничего личного

Гость
23 июня 2021 в 21:37

Вы очень плохое новостное агенство, которое удаляет правдивые комментарии!!! Модератор и все ваше лживое сообщество, не пудрите людям мозги, от лайков и плюсиков вы ничего не добьетесь.

скрепный мир
23 июня 2021 в 21:44

кто открыл эти границы?