Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Первый регион в России объявил локдаун из-за третьей волны коронавируса
Первый регион в России объявил локдаун из-за третьей волны коронавируса

23 июня 2021 в 19:42

Нам то что с этого? Можно подумать это соседняя область и Новосибирцы постоянно курсируют туда.

24 июня 2021 в 09:57

А жителей там на всю Бурятию - меньше одного миллиона, причем они довольно таки неплохо разбросаны по территории, при этом 258 выявленных ковидников и 20 смертей от ковида в день.
Кто-то реально верит после этого новосибирской статистике, по которой на 2,7 млн населения области, да еще и плотно "кучкующегося" в самом Нске и райцентрах, в день всего полторы сотни новых ковидников и лишь меньше десятка смертей фиксируются?

Matrix_Agent (заблокирован)
23 июня 2021 в 20:07

"Локдаун" по-русски называется "карантин".
"Составной частью карантинных мероприятий являются изоляция заболевших и обсервация контактировавших с больными длительностью в один максимальный инкубационный период данного заболевания с момента последнего контакта с больным или выхода из эпидемического очага. Карантинные мероприятия также включают охрану территории государства от завоза инфекционных болезней извне." (с) Википедия

24 июня 2021 в 11:26

Вот интересно, за что СМИ такая честь?

Гость
23 июня 2021 в 19:52

А чем полный локдаун в России отличается от неполного?

789456
23 июня 2021 в 19:18

Чо теперь буряточкам к нам нельзя приезжать?

23 июня 2021 в 19:47

Прошлогодние локдауны ни к чему не привели хорошему. Да ещё боролись с одним вирусом, сейчас другой. Начинай сначала !

DedMazay
23 июня 2021 в 19:55

Чо объявили? Масленницу?

прапорщик на бреющем
24 июня 2021 в 07:57

плотность населения в бурятии одна из самых низких, заболеваемость - одна из самых высоких, при том что тестируют только тех кого уже нельзя не теститить! это к тому что значит новый штамм и какие должны быть меры по его сдерживанию, и что ждет нас в ближайшие 2 недели - дикая смертность и отсутствие медицинской помощи (ну если у вас нет блата, конечно). кушайте жители славного пылесибирска!

Работа
24 июня 2021 в 14:43

Почему никто не комментирует фото, или это фейк в сторону государства?
Из го..на и палок делаем защитные костюмы. Очень сильно сомневаюсь, что производитель именно так рекомендует использовать костюмчик. Или это допиливание до IP68, когда никто не пройдет и слюна не попадет?

приезжий
23 июня 2021 в 21:18

Что это теперь значит поесть бурятские позы нельзя ?