Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

921 комментарий к публикации Губернатор допустил обязательную вакцинацию в Новосибирской области и даже назвал возможный срок
Губернатор допустил обязательную вакцинацию в Новосибирской области и даже назвал возможный срок

простопрочитал
23 июня 2021 в 14:13

Народ вакцинированный! Вы хоть, пишите группу создайте. Как себя чувствуете. Как функционирует ваши органы? Что необычного? Заболели или наоборот пронесло. И писать надо правду. Ни ради прикола пишу. Хочу правду. Вы решились, флаг с барабаном на шею. Я не уверен в безопасности всех вакцин против ковида. Потому, что они свежие, сырые. Так в любом деле всегда было и будет. А вас в пробирку запустили. У меня есть сомнения, что на Векторе, все поголовно привиты. Вот, сомнения и все. А настаивать чтоб все прививались сырой вакциной нельзя. Вакцинированные, помрут, если что не так, а из нас все равно, кто то выживет.

гость
23 июня 2021 в 14:16

Правда: рассейская вакцина на западе никому оказалась не нужна, поэтому нужно показат пример загнивающему, мол смотрите, как много россейских жителей прививается и бегут толпами и хотят привиться, да не один раз а 2, а кому вообще три подавай! Сюр: Кто то уже начал друзей приводить и получать одобрительное похлапывание по плечу от командования, кто то докладную на непривитого соседа написал....

мухаха
23 июня 2021 в 14:16

Знакомый учитель уже увольняется. Пойдет в репетиторы. Не хочет быть подопытной крысой, да еще и за гроши.

Аня
23 июня 2021 в 14:17

🧐А напишите у кого нибудь тоже после вакцинации умерли или слегли в больницу знакомые, коллеги?
Или у меня у одной на работе такие слабые оказались

Мнение
23 июня 2021 в 14:18

Обязательная вакцинация вызывает больше вопросов. Если вакцинированные также могут заболеть и быть заразными как и не вакцинированные, то смысл ограничивать доступ в общественные места тем кто вакцинацию не прошел, если разницы между ними, в плане распространения ковида никакой нет? Что делать с теми кому нельзя ставить вакцины, налепить на одежду метки, что не вакцинирован? И еще много подобных вопросов

23 июня 2021 в 14:19

Действие вакцины не доказано, сделана "на скорую руку", на всех действие разное. Есть и негативные последствия. Одна вакцина стоит больше 16 т . рублей. Вакцинируют за счёт бюджета. Вообще не сомневаюсь, что опять грабят страну, прикрываясь вирусом.

qqq
23 июня 2021 в 14:19

В США уже 50% привились, в израиле буквально поголовно, мы не верим в российскую вакцину, простите, уж пустите в оборот зарубежные, и счастье будет.

23 июня 2021 в 14:20

Молодец. Хоть в чем то я с ним согласен. Хватит уже эту пандемию терпеть. Пусть только зомбированные не делают прививки и живут в вечном страхе. Прививка в данном случае нужна и это верно.

вася
23 июня 2021 в 14:20

у меня,много кто привился и заболел.
сейчас половину людей болеют после прививки и молодежь.
поэтому спорный вопрос о током количестве больных сейчас.
статистику пусть напишут сколько более привитых. я думаю не напишут. а если заставят вакцинироваться, то больных будет еще больше.

Думали они на масочках остановятся, думаете до вас не доберутся, думаете они вас вылечить хотят, может пора очнуться уже и остановить сатанистов, или уже поздно?

23 июня 2021 в 14:24

Я прививки не боюсь: Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол! Укололи и — пошел…
Вы вот только наладьте систему прививания, чтобы без длинных очередей, чтобы вакцина была (на сегодня. например, в 27 поликлинике нет вакцины, а я приписан туда). И вообще чтобы хотелось идти, как на выборы))))

Гость
23 июня 2021 в 14:26

вакцинация дело добровольное и хватит всем в паривать, что надо кому надо пусть ставят но осенью как обычно люди болеют орви и тут нормальное явления. не нашли за столько лет лекарство от рака, туберкулеза и других заболеваний, а вот какого то ковида вакцина за полгода разработана. Тут надо
подумать ставить её или нет. Вакцинация дело добровольное, а заставлять народ это нарушение права человека.

Кто дал волю ветеринарам над людьми эксперименты проводить, кто их к власти подпустил?

Гость
23 июня 2021 в 14:29

Врачей ему жалко, так зачем границы открываете, разрешаете мероприятия, всю весну какие то мероприятия в городе и области были, и с присутствием губернатора и мэра и без масок и соц дистанции, а сейчас началось мы виноваты сами и не выполняете предписание, я что сам открыл границы туристам и тд, так и не надо валить все на народ!

23 июня 2021 в 14:29

80 процентов 11 больницы пациентов были привиты. Знаю не по наслышке. Родственники работают. Сами врачи и медсестры делают себе сертификаты, выливая жижу мимо. Последствия- привились, через 2-5 дней скорая. О состоянии здоровья , пришедшего на прививку, судят по его словам. Аллергию на препараты при опросе внести в комп нельзя, ибо будет много медотводов, программа просто не ставит...

Гость
23 июня 2021 в 14:30

У кого-то лично знакомый умер от вакцины или заболел после вакцины. Да у нас вакцинированных практически лично знакомых у каждого нет! Раньше все эти личности кричали что ковида нет, теперь про вакцину начали.

123
23 июня 2021 в 14:32

То есть в Турцию они открыли чартеры , и теперь бояться стали. В чем логика господа??? Это же ДЕБИЛИЗМ

23 июня 2021 в 14:33

ведите честный подсчёт. Кто повторно попадает в вашу "статистику" не регистрируйте. Иначе цифры могут быть больше чем население планеты 😂😂😂

23 июня 2021 в 14:35

Эй ты человек ты приехал в мой город и будешь указывать и заставлять нас колоть то что не иследованно и саму вакцину не проверили миним 5 лет на все последствия? Ты себя коли своих детей родителей итд.

Гость
23 июня 2021 в 14:37

сегодня позвонила в свою клинику на каирской, мне сообщили, что вакцинация временно приостановлена. Вот хочешь, а вакцинироваться не дают!!!

qqq
23 июня 2021 в 14:40

Когда официально признают ковид синтетическим, привьюсь возможно.

23 июня 2021 в 14:41

В таком случае надо оформлять массово страховку на здоровье в страховых и когда они увидят что её оформляют миллионы тогда они сразу прекратят принуждать к вакцинации у страховых компаний потом просто не хватит денег выплачивать миллионы каждому пациенту

Дещ
23 июня 2021 в 14:43

Права человека и прочие сопли хороши в мирное время. А сейчас развивается эпидемия. И ее надо остановить. Можно временно, на время, поразить немного в правах непривитых. Пусть антипрививочники засунут свой язык себе в ... Зато большинство будет спасено.

Блюяня
23 июня 2021 в 14:44

Как хорошо что в Новосибирске большинство не коровы. тютютю првивочники....

Гость
23 июня 2021 в 14:47

Общественные интересы - привить каждого? Нюрнбергский кодекс - кто-нибудь помнит такое?

23 июня 2021 в 14:50

Возмущайтесь, не возмущайтесь, как мне кажется, сработают 2 момента:
- Знаю многих, кто не просто пойдет, побежит прививаться. Стоит только цивилизованной Европе, вместе с чуть менее цивилизованными Турцией, Египтом и другими популярными у наших граждан странами заявить "к нам только с прививкой". А все похоже именно к этому и идет.
- В Европе можно считать свершившимся фактом появление "ковидного паспорта". А значит его появление у нас - это вопрос времени. Да, все будет по максимуму обставлено так, будто это сами граждане проявили сознательность, но сути это не меняет: будет прессинг, с целью побудить максимальное количество граждан привиться, и чем хуже будет обстановка, тем сильнее он, прессинг и пропаганда, будет.

Альфач
23 июня 2021 в 14:55

Доверия к Путину нет, а стало быть и к его вакцине которая обогащает путинского олигарха. Завезите западные вакцины и народ сам потянется на вакцинацию, а свои спутники шмустики оставте для былых мышек в лаборатории.

Гость
23 июня 2021 в 14:55

Я бы как бы и не против, но...Вакцина только введена, её результата и последствий мы не знаем. Привили, сделали страховку на риск, последствия её, если с человеком что-то случится, то было бы лечение побочек и компенсация например, этого не предлагают. Просто ставьте на свой страх и риск, так ещё и обязательно хотят, принудительно, значит должны это дело страховать

гость
23 июня 2021 в 15:00

Посмотрите речь Егора Бероева на вручении Тэфи, вот смелый человек, это не инете комменты строчить.

Гость
23 июня 2021 в 15:04

"Андрей Травников также предположил, что новая волна ковида случится к осени"
Вообще-то она уже случилась, окститесь.

Inn
23 июня 2021 в 15:10

То есть после выборов.
Чтобы спокойно нарисовать всё, что надо, не сверяясь со списками непровакцинированных, которым нелогично было бы приходить на участки, а надо организовывать дистанционно, на пеньках и пр. Ну и зачем эта возня?
Ну и чтобы стадо не ревело возмущённо в стойле, угрожая протестным голосованием и пр. - в целом плевать на них, кто им даст раскачивать.. но а всё же ни к чему.
Это и так было понятно.

23 июня 2021 в 15:11

Уймитесь уже прививочники, чем больше вы навязываете прививку, тем больше людей отказываются от неё. Пусть люди без вашей навязчивой рекламы, сами решат.

Софиана
23 июня 2021 в 15:12

Оставьте право выбора за каждым!!!!

23 июня 2021 в 15:13

Тем, кто хочет спрятаться от шприца за Конституцией, предлагаю почитать Конституционный закон "О чрезвычайном положении" и ст.56 Конституции.
Ваши права и свободы могут быть ограничены Указом президента.

23 июня 2021 в 15:21

В первую очередб надо правильно людям все доносить, а не запугивать. Ведь без вакцины не победили бы чуму и оспу, и еще много каких болезней, надо розъеснять, а не кнутом загонять. Пояснять что ставим же прививки от гриппа и клеща и что когда то они тоже были новыми. А у нас вместо правильного обьяснения применяют кнут вот и идет потому всё так. Не правильный подход одним словом. + надо реално рассматривать каждого какие есть хронь болезни и какие противопаказания кому можно, а кому лучше и воздержатся, а не поголовно на каждом углу ставить пункты вакцинации. А то сын в кемеровской области на работе сказали не поставишь отправим без содержания, ну что за глепость то? Врачи сами отталкивают всех своим нежеланием подходить с сознанием в к делу, все делается дали поан и как хочешь так его выполни. Глкпость и еще раз глупость, вместо правильных разъяснений.

23 июня 2021 в 15:27

1831 год. Петербург. Эпидемия холеры. Паника. В лазареты увозят всех, кто на улице чихнул или подавился. Народ уверен, что никакой холеры нет, это врачи специально морят людей. 22 июня начинается холерный бунт. Толпа громит холерный лазарет на Сенной, убивают врачей. Разоряют лазарет на Большой Подьяческой. В Москве на Смоленском рынке повешено объявление: «Ежели доктора-немцы не перестанут морить русский народ, то мы их головами вымостим Москву!». Основная масса обывателей просто избегает медработников, а «отраву» «холерников» (так называли врачей) тайком выбрасывает.

Узнаете себя, антипрививочники?__)))

SSS
23 июня 2021 в 15:27

Народ, вы что за неучи, откройте биологию, химию, поговорите с научными работниками в этой сфере. Состав вакцины Спутник: Препарат состоит из двух компонентов: компонент Ⅰ и компонент Ⅱ. В состав компонента Ⅰ входит рекомбинантный аденовирусный вектор на основе аденовируса человека 26 серотипа (rAd26), несущий ген S-белка вируса SARS-CoV-2; в состав компонента Ⅱ входит вектор на основе аденовируса человека 5 серотипа (rAd5), также несущий ген S-белка вируса SARS-CoV-2. ТО ЕСТЬ ВАМ ЧУЖЕРОДНЫЙ ГЕН ВВОДЯТ. ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ С ВАШИМ ОРГАНИЗМОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ И КАКИЕ МУТАЦИИ ПОТОМ ВОЗНИКНУТ У ВАС И ВАШИХ ПОТОМКОВ. ОТСТАИВАЕМ СВОИ ПРАВА!!!! ВСЕ ПИШЕМ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ

Дмитро
23 июня 2021 в 15:30

Давайте до осени большинство провакцинируйтесь уже и до людей которым это не надо не докопаются

Светлана
23 июня 2021 в 15:30

Давно нужно было ввести обязательную вакцинацию, а мы все ждём… как губернатор очень разочаровал.

Шкодовод
23 июня 2021 в 15:32

Ага счас прям обязательная, а потом что?? обязательная сдачи почки в пользу государства, совсем что ли.....

ггг
23 июня 2021 в 15:32

Да любой вменяемый человек, хоть немного подумав, понимает, что если бы государство реально заботилось о здоровье граждан, то разрешили бы ввоз иностранных вакцин, чтобы у людей был бы выбор! Пусть даже платно. Ведь, главное, же результат, чтобы народ вакцинировался, верно?!
Но они этого не делают, потому, что важно совсем другое! Столько бабла ушло на спутник, куда его теперь в мусорку что ли? Нет, мы лучше вас силой заставим, раз добровольно не хотите, а там хоть трава не расти!!

23 июня 2021 в 15:32

Одно знаю точно:
Кого-то ковид приберет до осени из не привитых и из привитых приберет.
А не точно думаю, что первых больше будет...

Гость
23 июня 2021 в 15:42

Кому интересно почитайте .Партия "Спутника" в Словакию показала ,что он не соответствует заявленным стандартам.Партию вернули в Россию,деньги -в Словакию.

23 июня 2021 в 15:47

Наконец то и у нас! Мы не хуже других! Ура!

Куку
23 июня 2021 в 15:50

Почему из-за каких то антипривичников путинский олигарх должен недополучить миллиарды бюджетных денег?

папантопуло
23 июня 2021 в 15:50

Что это за деятель государственный? Сам точно не знает, что он сделает в ближайшее время.
Что скажут, то и сделает. Скажут арестовывать, будет арестовывать.
Но пока он даже не предполагает.....

23 июня 2021 в 15:52

Давно пора. Только, каким образом?

333
23 июня 2021 в 15:56

вот когда губернаторы вместе со своим кремлевским хозяином будут хотя бы в масках, тогда можно будет прислушиваться к их словам о каких-то мерах...

23 июня 2021 в 15:57

Заболеть "бессимптомно" непривитым это одно. А "легко" заболеть привитым - это другое.
А был ли мальчик? Нет, те так. А есть ли разница?

23 июня 2021 в 15:59

кто не вкурсе, Травников уже давно себе вакцину поставил

23 июня 2021 в 16:24

Губернатору перед тем как допустить обязательную вакцинацию нужно вспомнить о Нюрбергском кодексе