Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации В Новосибирской области 9 человек умерли от ковида — в прошлый раз такое было в марте
В Новосибирской области <nobr class="_">9 человек</nobr> умерли <nobr class="_">от ковида —</nobr> <nobr class="_">в прошлый</nobr> раз такое было <nobr class="_">в марте</nobr>

22 июня 2021 в 16:10

Лечить бы начали. А они только прививают. Вот где ресурс врачей для лечения.

22 июня 2021 в 17:11

А народ то реально рванул прививаться! Сегодня у нас в поликлинике 16 на Блюхера около 50 человек за час уже очередь образовали. Пришлось еще одну медсестру подключать. Раньше за сутки столько было. Сегодня скорее всего человек 200 привьются. Как минимум

Митрич
22 июня 2021 в 18:00

Уже объявили о неизбежной дискриминации непривитых граждан. Спорьте дальше между собой. Решение считаю справедливым.

Гость
22 июня 2021 в 18:20

А почему тогда не сообщают, сколько умерло от других болезней?

22 июня 2021 в 22:37

Пусть если не власти так медики хотя бы правду народу скажут.
Всё "новые" заболевшие из числа переболевших и вакцинированных? Ни единого слова об этом. Никто не говорит нигде что две волны прошли мимо а на третью заболел. Значит выходит первое.
Надоели уж со своим враньём. Не боятся ответственности. За такое враньё наказание будет не штраф или увольнения

23 июня 2021 в 05:48

Тоже смеялся, сейчас вторую неделю лежу дома, температура то вверх то вниз, всю аптеку скупил (ibuklin) тока помог немного, дак вчера только в горизонтальное положение ляжешь жуткий кашель и температурой сверху, ужасная ночь была

Иван