Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации В Новосибирской области 9 человек умерли от ковида — в прошлый раз такое было в марте
В Новосибирской области <nobr class="_">9 человек</nobr> умерли <nobr class="_">от ковида —</nobr> <nobr class="_">в прошлый</nobr> раз такое было <nobr class="_">в марте</nobr>

Семён566
22 июня 2021 в 13:00

Какой ужас! Вводите уже национальный локдаун! Закрытие всего и вся. И уголовные сроки за нарушение. Полный локдаун до 01.01.2022. Полное закрытие границ до 01.01.2026.

Капатыч
22 июня 2021 в 13:01

Все возрастные, причем сильно возрастные. По любому более молодые родственнички заразили, без масок и не вакцинированные. Соболезнования.

Вася
22 июня 2021 в 13:01

Вот вы такую ахинею несёте про больше в дтп погибает и т.д. Глаза разуйте! Прекратите слушать всякую дичь про то, что вируса нет. Он есть! И очень коварен. Помяните потом мои слова!

SoS
22 июня 2021 в 13:02

Это не мало. Хорошо, что я привит.

22 июня 2021 в 13:06

У меня у знакомых заболели муж и жена , так вот эти два недалеких человека оставляют телефоны дома и ходят по магазинам !

22 июня 2021 в 13:07

Как много то умерло 3000 от 3.000.000 за 2 года! Приобрёл сертификат и все

мухаха
22 июня 2021 в 13:08

Да мы давно уже в курсе, что старичье без ковида не мрет, живет вечно.

22 июня 2021 в 13:08

власть опять ведет себя очень непоследоваельно

если у нас третья волна - какой резон открывать авиасообщения с той же турцией ???

наташи по туркам так соскучились что терпежу ент?

Гость
22 июня 2021 в 13:08

Всё пугаю, пугают, пугают... Только вот трясущихся от страха все меньше и меньше. Ну не пошел бизнес проект с вакциночками. Не пошел. Может уже пора признать его провал и прекратить народу лапшу вешать. Прокисла ведь уже.

Юмор
22 июня 2021 в 13:10

Ну что, антипрививочники-писаки пустословные, поди уже побежали в очередь вставать на вакцинацию?! Пятая точка не пригорает от страха?

мухаха
22 июня 2021 в 13:11

У меня тоже с утра был ковид, но я выпила витаминки, и он прошел. С такой погодой ковидом все переболеют, хоть с прививкой, хоть без нее. Никому не советую прививаться в такую погоду, болезнь с прививкой будет протекать тяжелее.

Доброкот
22 июня 2021 в 13:13

Тоже хочу умереть от ковида в 85 лет.

Гость
22 июня 2021 в 13:15

в новосибирске переполнены ковидом все больницы количество заболевших растет интересно куда делись 2 новых выстроенных корпуса специально под ковид в октябрьском районе в военном городке на эту больницу были выделены миллионы почему эту больницу не заполняют и вообще о ней умалчиввют ?

22 июня 2021 в 13:16

а пусть кинут всю статистику за сутки, поглядимс

22 июня 2021 в 13:17

Зачем губернатор берет пример с президента и врет: " — Инфекция оказалась очень коварной, она выбирает тех, кто не переболел, кто не вакцинировался, кто считает, что прошло уже 14 месяцев пандемии и его пронесло, он заговоренный, у него есть пресловутый врожденный иммунитет. Как показывает статистика, ни заговор, ни врожденный иммунитет не помогают.- Травников " Болеют все и привитые в том числе, это признает даже московский мэр Где исследования привитых на предмет более агрессивного поведения вируса. Ведь ему приходится бороться вдвойне или даже втройне. Значит и других он может заразить сильнее.

Терешков
22 июня 2021 в 13:17

От других болезней умирать перестали и болеть ими тоже, парадокс.

Микояша
22 июня 2021 в 13:18

Глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург:
"Индийский штамм коронавируса устойчив к антителам"

Гость
22 июня 2021 в 13:18

для тех кто в прививки не верит неплохо бы зайти было хотя бы ненадолго зайти в любой стационар больницы у вас бы глаза на лоб вылезли

22 июня 2021 в 13:23

А теперь берем калькулятор и считаем средний возраст умерших с положительным ПЦР (не факт, что от ковида, велика вероятность, что эти люди уцмерли от присоединившейся больничной инфекции, читаем последнее интервью Проценко и включаем мозг). И Сравниваем полученную цифру со средним возарстом умерших в НСО от других причин. Удивляемся, и прекращаем паниковать.
нгс, вы если хотите раздувать, прекращайте возраст публиковать.

22 июня 2021 в 13:25

Большая часть погибших - пенсионеры.

22 июня 2021 в 13:28

Из Новосибирска в Турцию отправился первый рейс. Значит поивозращению трупов будет больше.

22 июня 2021 в 13:32

А то, что до этого по 5-7 человек в день умирало - никого не смущало?

маруся
22 июня 2021 в 13:32

от рака для сравнения сколько? От инсультов инфарктов?

Гость
22 июня 2021 в 13:32

Что-то не пойму, а где меры срочные, которые власти торопятся принимать? Чтобы жизни наши спасти?
Перевод на удаленку? Всех посадить по домам? Оставить только жизнеобеспечение.
Везде очереди пишут, что скорые и врачей долго ждать, в стационарах тоже на полу фотки были.
Какие меры будут приняты? Господа журналисты, спросите увластей

666САТАНА666
22 июня 2021 в 13:36

Пошла жара.

Гость
22 июня 2021 в 13:40

В раю для привитых отдельный ВИП вход?

22 июня 2021 в 13:42

А про март-то не писали

22 июня 2021 в 13:48

В НСО (привито около 10%) на три миллиона жителей умерло 9 за один день.
В Израиле (привито 60+%) на девять миллионов жителей умерло 0 за семь дней.

Прекрасно, просто прекрасно.

22 июня 2021 в 13:49

Кстати, я вообще никакого хаоса или безумного страха в глазах людей не наблюдаю. Взять, хотя бы, ТЦ. Специально обращаю внимание на пожилых. У большинства из них масок нет или надеты для видимости. Нос всегда открыт. По моему, паника осталась где то далеко позади. Народ просто очень устал от всего этого хаоса. Дайте выдохнуть людям.

22 июня 2021 в 13:51

Так и не научились лечить?

1254
22 июня 2021 в 13:56

Какой то сюр. С одной стороны волна...заболевшие...смерти. С другой магазины и транспорт где половина как минимум без масок. В парках смотрю вообще похоже забыли что это такое. Полный расслабон. Как в двух мирах.

789456
22 июня 2021 в 14:02

Ваще не панимаю врачей, кричат нада прививаться иза всех щалей, и в то же время теже самые врачи уже в других репартажах и статьях кричат чо после прививки возникает огромный риск забалеть так как имунка ослаблена и антитела ничинают нармальна работать только через две недели после второй прививки, тоесть месяц человек без иммунитета или максимально ослабленным иммунитетом, как ему жить? Он ведь не в бункере сидит как некоторые!

22 июня 2021 в 14:21

Добавляйте в статистику сколько из заболевших/госпитализированных/умерших было вакцинировано и какой вакциной.

crry
22 июня 2021 в 14:23

Праздник медработников прошёл.
Теперь от ковида начнут помирать не привившиеся граждане в возрасте 105 лет и старше.

738
22 июня 2021 в 14:33

В прошлый раз было или в прошлый раз публиковали данные по смертям?

я не робот
22 июня 2021 в 14:49

о, фбкашного бота удалили? замечательно

DedMazay
22 июня 2021 в 15:03

и ЧО?

789456
22 июня 2021 в 15:07

Судя по всему в живых останутся только китайцы!

Гость
22 июня 2021 в 15:12

Бабусек дедусек жалко, ещё бы пожили

Шендерович
22 июня 2021 в 15:21

Она не хочет эта Россия глубинная и администрация справедливо сетует на качество, что же вы. Братцы мои, кто же воспитывал этот, кто деградировал его так тщательно. Кто вымывал интеллект из страны, кто выгонял, кто боролся с интеллектуалами. Кто растлевал эту публику. Почему они верят тому, что Мадлен Олбрайт хотела расчленить Россию, но не верят, что вакцинация помогает от коронавируса. В пояс Богородицы верят, в вакцинацию – нет. В украинскую хунту верят. В чипирование Гейтса верят. Кто эту всю ядовитую ботву, кто из них делал идиотов. Дорогая администрация, кто 20 лет деградировал эту страну (с)

22 июня 2021 в 15:23

Хорошо было бы и количество вакцинированных указывать...

Noname
22 июня 2021 в 15:33

Одной рукой мы "оптимизируем" медицину, а другой требуем от людей забиться в угол и сидеть там несколько лет и что, кто-то реально думает, что так и надо?
Я тут узнал, что в нашем замечательном городе оказывается не умеют лечить банальный рак кожи! Одни из худших по стране у нас тут врачи. Это просто для понимания - почему же люди не боятся ковида. Да потому, что люди привыкли, что они ничего не решают, привыкли, что их выхлопами да вонью травят ежедневно и ну банально уже выхода нет - или становишься фаталистом и говоришь "будь что будет" или рвёшься из опасной для жизни страны (по большому счёту... ведь на северах нужно быть причастным к разворовыванию национального достояния чтобы не оказаться как тот дедушка - на обочине со сломанным грузовичком и собакой, на югах - могут выпнуть даже со своей земли, а у нас - просто будут выхлопами травить... Жилой город считай только Питер остался, правда ЗП там не фонтан).
Так что какой ковид? У среднего россиянина гораздо больше шанс помереть от ДТП из-за колейности, ям, узких дорожек и рекламы (я как водитель задолбался различать мигающую рекламу и мигающий светофор, особенно вечером в дождь) Или можно от инсульта умереть - кто когда последний раз ходил на обследования? Вы хотя-бы давление меряете? Анализ крови когда делали? Потому продолжительность жизни и выше везде, что если хоть раз в год проверять - можно таблеткой отмахаться ещё.

Гость
22 июня 2021 в 15:39

Почему в Новосибирске самая высокая смертность из близлежащих регионов??? Где объяснения???

789456
22 июня 2021 в 15:56

Что не день, то праздник для ПФР, ведь для них это просто бешеная прибыль, с каждым днём в казне столько бабок зависает, люди всю жизнь перечисляли и тут оп и нинада никому платить.

22 июня 2021 в 16:10

Лечить бы начали. А они только прививают. Вот где ресурс врачей для лечения.

22 июня 2021 в 17:11

А народ то реально рванул прививаться! Сегодня у нас в поликлинике 16 на Блюхера около 50 человек за час уже очередь образовали. Пришлось еще одну медсестру подключать. Раньше за сутки столько было. Сегодня скорее всего человек 200 привьются. Как минимум

Митрич
22 июня 2021 в 18:00

Уже объявили о неизбежной дискриминации непривитых граждан. Спорьте дальше между собой. Решение считаю справедливым.

Гость
22 июня 2021 в 18:20

А почему тогда не сообщают, сколько умерло от других болезней?

22 июня 2021 в 22:37

Пусть если не власти так медики хотя бы правду народу скажут.
Всё "новые" заболевшие из числа переболевших и вакцинированных? Ни единого слова об этом. Никто не говорит нигде что две волны прошли мимо а на третью заболел. Значит выходит первое.
Надоели уж со своим враньём. Не боятся ответственности. За такое враньё наказание будет не штраф или увольнения

23 июня 2021 в 05:48

Тоже смеялся, сейчас вторую неделю лежу дома, температура то вверх то вниз, всю аптеку скупил (ibuklin) тока помог немного, дак вчера только в горизонтальное положение ляжешь жуткий кашель и температурой сверху, ужасная ночь была