Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В России заработает программа по медицинской реабилитации после COVID-19
В России заработает программа по медицинской реабилитации после <nobr class="_">COVID-19</nobr>

19 июня 2021 в 19:55

стесняюсь спросить, за чей счет банкет

Шашлыки нужно запретить жарить без масок.

19 июня 2021 в 21:13

Почему-то в нашей стране реабилитация в основном - посмертная.

Гость
19 июня 2021 в 19:56

Сколько по карманам осядет прикидывали???

19 июня 2021 в 19:56

А как мне подтвердить, что у меня был ковид? Делать запрос в поликлинику??? В личном кабинете страховой компании "Острая инфекция верхних дыхательных путей множественной и не уточненной локализации (ср.ст.)"

20 июня 2021 в 05:09

В России одна программа: Я!

19 июня 2021 в 20:10

Уже больше года не заключаются государственной лабораторией (горбольница) контракты расширенного анализа гемостаза.(Причина- никто не хочет делать их по ценам предлагаемым государством.) И это для людей с уже выявленными проблемами со свертываемостью крови. А тут такая щедрость и забота.

Гость
19 июня 2021 в 20:06

Путина на нары.

19 июня 2021 в 22:06

Ну вот начинает вырисовываться структура бизнес-проекта "страшный вирус". Реабилитация - очень не конкретная вещь, а денежки весьма не хилые. Даже возникает мысль - а не примазаться ли к этому приятно пахнущему деньгами процессу?

19 июня 2021 в 23:52

У нас не принято делить людей на больных и здоровых, умных и глупых. Все мы россияне, граждане своей страны. Но когда уже происходит ковидобесие, хочется провести черту в городе или постройте им пгт на 100 000. Им там спокойнее будет со своими вакцинами и короной. А мы будем продолжать жить счастливо, работать, растить детей и как нам объясняли родители и деды, передадим нашим детям: что здоровье закладывается с детства, как и ум. Что нужно заниматься спортом, учиться. И будем фотографии ковиднутых показывать. Вот они не учились, здоровьем своим не занимались. И посмотрим кого больше то на планете нашей. Диванодавов с пивом с детства и еле 9 классов закончивших или спортсменов образованных и воспитанных

Ваш читатель
19 июня 2021 в 20:35

Да уж, пережить Ковид - 19, причем на больничной койке -это просто ужас. Хочу высказать свою точку зрения. Вот правительство выделяет семьям с детьми определенные деньги, далее кэш бэк за детский отдых в лагерях. Это похвально. А вот кто узнавал, как мучаются переболевшие ковид с пост ковидным синдромом. Болит все так, что приходится покупать уйму лекарств, на очень приличные деньги, что бы как то облегчить состояние. Почему этим людям к примеру не делать кэш бэк, за потраченные на лекарства деньги. Или эти люди вообще никому просто не нужны.

Важная и нужная программа. Хотя, про маски тоже не надо забывать

Адекватная мама
19 июня 2021 в 21:25

Придуманная программа - это хорошо. Ещё бы у людей был шанс воспользоваться ею после болезни😂

старый медик
19 июня 2021 в 22:45

НЕОБХОДИМО для медиков, фармацевтов сделать курс реабилитации 1 р/ год по гос.программе. Неважно болел или нет.

19 июня 2021 в 22:03

Всё понятно но ничего не понятно...
Страхование жизни лучше пусть введут бесплатное на случай смерти от ковида после вакцины. И наухо не нужна ваша реабилитация. Уже разорились бы чиновники выплачивать

вазгенчик
20 июня 2021 в 00:47

ковиды мутятся, бабосы крутятся

20 июня 2021 в 00:37

кого реабилитировать будут? трупы?

Горб Городецкого
19 июня 2021 в 20:07

При чем тут Путин ? Или Байден ?

Толя конский
19 июня 2021 в 20:06

Уже спокойно можно купить сертификат, который выписывают сами врачи и не колоть не понятно что)))

Андрей Травка
19 июня 2021 в 20:07

Не носил маску и не буду и никто не заставит! Нет такого закона... не работаю в этой стране официально и не плачу налоги и на штрафы приставов все равно

гость
19 июня 2021 в 20:51

Что то не уточняется, это
Отдых в ГУЛАГе или на урановых рудниках ?

гость
19 июня 2021 в 20:58

Американская вакцина компании Novavax обещает стопроцентную защиту от тяжелого течения ковида. Что о ней известно?

🔻 Она создана на основе инактивированного коронавируса, точнее - крошечной частицы его белка-шипа. Принцип примерно такой же, как у других известных вакцин - например, от гепатита В или столбняка. Такие препараты лучше переносятся, но их разработка занимает больше времени.

🔻 Это комбинированная вакцина, она дает защиту не только от коронавируса, но и от сезонного гриппа.

🔻 Она надежно защищает от британской мутации, но ее эффективность против южноафриканского варианта - всего 49%. Насколько она эффективна от других мутантов коронавируса - пока непонятно.

🔻 Вакцины на основе белков намного легче транспортировать. Они хранятся при температуре от 2 до 8 ° C. Это свойство может особенно пригодиться для проведения вакцинации в бедных регионах со слабой инфраструктурой.

Гость
19 июня 2021 в 21:50

Давайте, ребята, собирайте повсюду ковид. Кешбек вам в руки, раз дома не сидится. Цельных пять лет вас обещают реабилитировать.