Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Погибла за три дня»: известная врач-пульмонолог скончалась от ковида в Новосибирске
«Погибла за три дня»: известная врач-пульмонолог скончалась от ковида в Новосибирске

20 июня 2021 в 00:53

Вот и пожалуйста! Врачи прививки ставили в обязательном порядке и разве помогла ей эта прививка??? Соболезнования родным...

Гость
20 июня 2021 в 00:58

Тяжесть заболевания зависит от вирусной нагрузки. В красной зоне (работа с тяжелыми больными) всегда есть возможность, что получишь столько, что не спасут. Средства защиты помогают, но одно неверное движение и ... За это и платят большие деньги. За риск.

Гость
20 июня 2021 в 01:02

16 июня
В Нью-Йорке устроили салют в честь вакцинации от коронавируса 70% горожан.

Евгения
20 июня 2021 в 01:07

Царство небесное, пусть земля будет пухом дорогой Ирине Станиславовне. Большая, невосполнимая потеря. Врач от бога, профессионал высокого уровня, каких мало. Не жалела себя, принимала пациентов с ковидом в любом состоянии, с первого дня пандемии. Каждому пациенту подбирала индивидуальное лечение, была мыслящим доктором. Мне лично помогла восстановиться после ковида. Мужества родным и близким. Мои соболезнования.

патриот
20 июня 2021 в 01:07

Настояший патриот до пенсии не доживает.

козьма прутков
20 июня 2021 в 02:25

Врач исцелися сам!

сарс третий
20 июня 2021 в 07:55

короны нет и не минусуйте

Безрегистрации
20 июня 2021 в 10:38

Я у Ирина Станиславовны была на приеме 15 июня. Выглядела абсолютно нормально. Такая грамотная, все подробно мне объяснила, рассказала, прописала лечение на месяц, сказала приходить через месяц. Я поверить не могу, вот человек абсолютно нормально выглядит и через 4 дня его нет. Соболезнования семье и близким.

AlexAm
20 июня 2021 в 12:23

Не понимаю, как вообще врачи умудряются быть антипрививочниками??? Узкая специализация сказывается? Типа знает всё о своем направлении, но совершенно не шарят в остальном и начинают верить во всякий антинаучный бред?

стас
20 июня 2021 в 13:23

так а какже чудо привка от ковида она че непривитая чтоли была врачь и непревился или уфта все эти прививки

20 июня 2021 в 15:40

Соболезнование родным и близким Ирины Станиславовны! Прекрасный, квалифицированный внимательный доктор - такой она останется в моей памяти. Упокой Господи душу рабы Ирины и прости ей все пригрешения вольные и невольные, даруй ей Царство Небесное.

Гость
20 июня 2021 в 19:29

Врач пульманолог. Не привилась. Потому что не доверяла российской науке. Какой еще нужен пример для понимания ситуации?

Гость
20 июня 2021 в 19:31

Что ты можешь дать следует из имени....

Марита
20 июня 2021 в 20:10

Даже медики предпочитают умирать,но не вакцинироваться...

20 июня 2021 в 21:03

Как только нарастает истерия с коронабесием, так появляются такие статьи...

Гость
21 июня 2021 в 00:09

Соболезнуем, она нас лечила с женой. Специалист "от Бога" - царствие ей небесное. Очень жаль.

Гражданин
21 июня 2021 в 03:08

Светлая память конечно!! Тоько очень КОРЕЖИТ - от ПОНТОВ!!! Знаменитый популярный - и бла-бла!!! Из пульмонологов - если кто и знаменит - в новосибирске - это член-корреспондент академии мед. наук - Сергей Михайлович Гавалов!!! Между прочим почетный академик - нескольких международных ......

Инкогнито
21 июня 2021 в 12:51

Я работал с Ириной в клинике. Сейчас узнал и обалдел... Ё-моё, что же за жесть творится... Ирина, царствие Вам небесное... Какой ужас блин...

Екатерина
21 июня 2021 в 14:30

Выражаю глубокие соболезнования семье Ирины Ирхиной. Замечательный, добрый Человек и Врач! Очень большая потеря для врачебного сообщества и пациентов. Совсем недавно виделись, прошла обследование, и нужно было попасть на повторный приём....
К сожалению, таких врачей сейчас мало. Всем сердцем любящих свою работа.