Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

545 комментариев к публикации «Живой я ее больше не видел»: монолог мужчины, чью маму отговорили от вакцинации. Она заразилась и умерла
«Живой я ее больше не видел»: монолог мужчины, чью маму отговорили от вакцинации. Она заразилась и умерла

19 июня 2021 в 22:19

А других болезней на сегодняшний день больше не существует что ли?

1010
19 июня 2021 в 22:26

И правда, чудак ты..

Гость
19 июня 2021 в 22:28

сколько хороших людей умерло без вакцинации. пушкин, лермонтов. достоевский. да что там даже сам брежнев. а вот если бы они провакцинировались как владимир владимирович то жили бы вечно.

старый медик
19 июня 2021 в 22:53

ВИРУС ВСЕГДА УБИВАЛ. ВИРУСНАЯ ПНЕАМОНИЯ ВСЕГДА БЫЛА. НО БЛАГОДАРЯ ПРОТИВОВИРУСНЫм препаратам вирус мутировал и стал сильнее. Вирус никто и ничто, и никогда не уничтожит. Земля будет без людей, а вирусы жить будут. Не понимаю зачем паника. Каждый должен знать что спрятаться не получится. А там...как повезет

Георгий учитель
19 июня 2021 в 23:30

Заказуха. Да включите голову! В Москве шквал больных, прям больницы переполнены, люди бегите ставьте до конца не изученную вакцину, а Голикова говорит об открытии авиасообщения. Самим не смешно! Из людей идиотов делаете! А с сентября будут тестить на детях.

Елена
19 июня 2021 в 23:32

Вам уважаемый в мозг прививку надо. Сами прививайтесь, мы подопытными крысами быть не хотим и вливать в себя непонятно что не будем. Что же ваша прививка не работает, если столько больных привитых.

Елена
19 июня 2021 в 23:38

Такая прям забота о людях, бегите за прививкой и вдруг выиграть сможете автомобиль. Все шито былыми нитками.

20 июня 2021 в 00:25

ну все, после такой статьи пойду вкалывать гомолевскую жижу, а завтра за ер проголосую

Govn
20 июня 2021 в 00:29

Стать заказная! Не вздумайте прививаться и проживёте дольше!!!

Гость
20 июня 2021 в 00:52

Куда советуете поставить, на шкаф или все-таки в холодильник? В холодильник думаю лучше положить.)

Гость
20 июня 2021 в 01:12

Интересно, а если бы мама сделала прививку и умерла, то что бы он говорил. Тут равновероятные исходы.

Ktif
20 июня 2021 в 03:15

Подходят инженер и антипрививочник к мосту над рекой, кишащей крокодилами. Инженер говорит: этот мост безопасен на 99.97%. А антипрививочник такой: хмммм, тогда я, пожалуй, вплавь...

кол
20 июня 2021 в 08:11

опять нгс страшилки пишет

Виктория
20 июня 2021 в 09:08

Жирно, НГС, очень жирно.

Ultra
20 июня 2021 в 09:45

Вопрос в том, откуда появилась эта зараза и как наши власти очень точно могут прогнозировать начало очередной волны. Настоящий заговор правительств стран мира. Люди это просто расходный материал. Это проверка на послушание и проверка людей на умение анализировать ситуацию.

Света
20 июня 2021 в 11:01

Если человек переболел ковидом ,то прививку можно ставить только через полгода после перенесенного заболевания иначе возможно будут осложнения .

Ola
20 июня 2021 в 11:40

Дело было до ковида и в другой стране, но ситуация похожая. Брату (60 лет) предстояла серьезнейшая операция - пересадка органа. В пакет предоперационных документов входила справка о прививках, потому ему пришлось сделать ВСЕ недостающие прививки (всего 3-4), о которые бы в ином случае он и не подозревал, а семейный врач и не предлагал.

20 июня 2021 в 12:12

Да хватит уже врать. Людей за дураков держите. Какой к черту ковид? Женщину конечное жалко,но ведь это одна из сложнейших операций,и умирают и будут умирать от болезней сердца. А прививка непроверенной вакциной это зло,точнее преступление.

20 июня 2021 в 13:51

Мда... Стадо решило, что оно "умное". Безграмотное, невежественное население! Стыд и позор!

Батя
20 июня 2021 в 15:43

Друг умер через сутки после второй прививки- тромб оторвался. Хотя перед прививкой проверял сосуды и все было ок

Гость
20 июня 2021 в 15:59

А он так уверен. что если бы она вакцинировалась, то выжила? Предположим, даже прививку она бы перенесла хорошо, но она все равно могла заболеть и умереть, так как:
1) Смертельные случаи есть даже после прививок и 100% гарантии защиты никто не дает
2) Она могла заболеть после 1 прививки и умереть, так как между 1 и второй есть некоторый промежуток времени, когда человек может заразиться и тяжело заболеть, когда антитела еще не выработались (со слов нашего минздрава).
3). Прививка + операция дает очень сильную нагрузку на организм и опять велика вероятность смерти.

Гость
20 июня 2021 в 17:22

Сколько на роду написано, столько и проживёте. То есть если суждено утонуть в го$не, ковид вам не грозит, не ваш случай.

Прививают физраствором. Какая вакцина? Кто в это верит?

20 июня 2021 в 21:38

У нас работодатель стимулирует работников сделать прививку. После каждой прививки обещает выходной.

Вася
20 июня 2021 в 21:45

Хорошая попытка, но... НЕТ!

Светлана
20 июня 2021 в 21:52

Капец! Сын привился в феврале перед операцией мамы, и сам же её заразил коронавирусом! Привитые в первые дни заразны, но их почему-то никто не заставляет сидеть дома... А потом ищут виноватых... Видимо, так проще...

Антиг
20 июня 2021 в 23:05

Вроде наукоград - а такой легковерный народ?!

кутшсы
20 июня 2021 в 23:27

Откровенная агитация и пропаганда, умилило что не могли сообразить при этом выставив больницу некой заразной клоакой где не лечат от болезней,а наоборот заражают.

20 июня 2021 в 23:32

Существует интенсивная пропагандистская кампания для людей, чтобы принять это лечение.Политики и знаменитости делают селфи, когда им делают инъекцию (возможно, в некоторых случаях притворяются, что им делают инъекцию), средства массовой информации рекламируют это как самое крутое, умное, счастливое и веселое занятие. Это самая распространенная маркетинговая кампания в истории. Это совершенно не подходит для любого медицинского лечения.

21 июня 2021 в 00:01

Сильный человек, которому нужна операция как так. Если ему нужна прививка пусть её ставит мне не нужна, я вообще не верю в корону, даже еслиб верил он мне не поможет если от прививки будет побочка, так чего сейчас распинается

21 июня 2021 в 00:03

Соболезную! У меня мама и тетя так умерли... заразились в обычных больницах!!!

Гость
21 июня 2021 в 00:40

Хорошая история, жаль что ложь.

Гость
21 июня 2021 в 01:09

Ни за что не дамся колоть себе эту гадость. Нормальный зарубежный аналог - ок, но не эту дрянь.

21 июня 2021 в 08:01

Безграмотная статья от якобы журналиста допущена до массового чтения. Россия на грани вымирания, но не от коронавируса, а от засилья мракобесия и отсутствия нормальных, думающих людей.

Гость
21 июня 2021 в 10:28

Поразительная подмена понятий, типа если ты не принимал [любое название лекарства], а потом умер, то точно от этого.
Тот же минздрав включал в список жизненно важных препаратов гомеопатию, без исследований одобрял арбидол и кагоцел (последний кстати разработан тем же центром Гамалеи), а Спутник, не купленный ни одной развитой страной, это конечно же "Вы не понимаете, это другое!".
Ага.

Гость
21 июня 2021 в 10:30

После не значит поэтому. Привитые что ли не умирали никогда? Умирали. И от короновируса тоже. На этот случай просто скажут, что это как раз те 8%, на ком она не сработала (при эффективности 92%, которую они сами же заявляют).

Гость
21 июня 2021 в 12:30

Написано - предстояла операция. Ясное дело, что это не время для прививок. Стечение обстоятельств.

Гость
21 июня 2021 в 17:45

истерички. нагнетаете, нагнетаете. а чо не пишите, как умирают те, кто привился? все индивидуально. и умереть можно в любом возрасте по любой причине. не только от короны.

Гость
21 июня 2021 в 23:18

Апплодисиенты новосибирским кремлеботам.
Очень массированная работа.
Жаль, что вы тупые, так бы может и прокатило за мнение.

22 июня 2021 в 00:11

Интересный факт.
В опросе ответ "Уже поставил" - 36%.
Т.е. у нас в Н-ске вакцинировалось 36%. Не верю!!!

медуза
22 июня 2021 в 09:44

привитых в резервацию!

Гость
22 июня 2021 в 12:05

Ну если даже авторы прививки пишут диабет и беременность как противопоказание к ней, почему эндокринолог должен им не верить и назначать прививку?

Василий Теркин
22 июня 2021 в 17:58

Много болтовни. Много самоуверенности. Еще больше глупости и гонора. Много призывов врачам принять ответственность за прививку. Но совсем не видно готовности самим принять хоть какую-то ответственность. Например за отказ от прививки.
Мне пока что очень понравилось предложение Кадырова - письменный отказ от вакцинации, и до свидания. Если заболеваешь ковидом - стоишь в очереди на госпитализацию последним.
А, господа антипривовчники? Слабо вам так? Да можете не отвечать. Я и сам знаю, что слабо.

Лепрекон
22 июня 2021 в 23:30

Дак давайте тогда статьи писать про тех кто не укололся, и все время пандемии работал с людьми в тесном контакте, и не умер. Почему пишется только одна сторона медали? Давайте две. Случайно с Екатеринбурга зашел на Новосибирский сайт. От мнения вашего большинства, мне страшно.

Дмитрий
23 июня 2021 в 08:50

Кто вы, 25% не собирающихся прививаться?
Кем вы работаете? В какой сфере?

Гость
23 июня 2021 в 19:18

Вот не получится у вас изменить мое отношение к тому что будут в меня колоть - готов к смене работы если что.

Гость
23 июня 2021 в 19:53

Живу в Нидерландах.Сделано 14.4 млн уколов вакцин.Пфайзер,Модерна и Янсен работают отлично,можно выбрать тип вакцины.На 22 июня-737 заболевших и 3 смерти за один день по всей стране.население около 18 млн.Никаких бумаг перед вакцинацией не подписывается,ведется открытая статистика по последствиям вакцинации.Вакцинация добровольнaя. Так выглядят итоги работы правительствa "загнивающей"Европы и высокого доаерия народа к правительству.

Гость
24 июня 2021 в 08:53

Интересно сколько платят за такие рекламные статьи вакцины, бизнес то миллиардный. Почему не пишут, что после вакцинации тоже умирают? И от чего умерла женщина не ясно. Какой вирус у нее был китайский индийский, английский...? Анализ делали? Если умирают после прививки, то говорят что типа вирус мутировал и прививка не помогла.

25 июня 2021 в 03:37

территорию от хозяев Недр освобождать надо. Зомбированные пропагандой с пальмовым маслом головного мозга не понимают почему детям на лечение смс собираем, а эта ЖИЖА бесплатна и ещё с доплатой на сухари, после пенсионной реформы доверие выработано устойчивое. Продолжительное ношение маски вызывает гипоксию, маска затрудняет отводить выдыхаемый воздух, насыщенный углекислым газом, от недостатка кислорода в крови, снижается иммунитет, прогрессируют болезни. Многократно доказано, что ношение масок катастрофически вредит здоровью людей, происходит самозаражение вдыхая синтетическое волокно из материалов маски, убивает тех, кто имеет хронические болезни, астму. «Масочный режим» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям, снижающим иммунитет. Верминофо́бия.

50/50
25 июня 2021 в 14:15

Все не ясно с этой прививкой. Идет последний этап проверки эффективности на добровольцах, на всех нас, гражданах страны. Много случаев, в частности у нас на работе, привились, а через 3 месяца анализ показал - антител НЕТ. Другой привитый лежит в реанимации. В общем это как рулетка, повезет-не повезет. Но каждый решает для себя сам.

Гость
25 июня 2021 в 18:13

Феерично!!! Поток сознания облачённый в буквы!!! Аутор пишы исчо!