Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

545 комментариев к публикации «Живой я ее больше не видел»: монолог мужчины, чью маму отговорили от вакцинации. Она заразилась и умерла
«Живой я ее больше не видел»: монолог мужчины, чью маму отговорили от вакцинации. Она заразилась и умерла

19 июня 2021 в 18:35

Если сами врачи отговорили от прививки перед операцией-значит так было правильно. Ставить прививку,страдающему тяжелыми заболеваниями это риск.
И вообще,уже достали эти вакцинированные, укололся,ну и будь здоров, флаг в руки и барабан на шею! Зачем тут свою агитацию разводить?

Оптимист!
19 июня 2021 в 18:37

Что творится, это вообще из разряда фантастики, это совсем не здоровая агитация за прививку, власть так усердно о народе думает такого в истории ещё не случалось, к чему бы это! Помимо этого что, нет других серьёзных проблем! Я про что я про фанатичный прививочный агитационный момент, это что такое вообще, если я не приви,т то уже хотят и ни пускать и запрещать что то делать, и куда то ездить, это что за абсурд, граждан во что хотят превратить, что за произвол под прикрытием ковида!?

19 июня 2021 в 18:37

откуда уверенность, что с прививкой было бы иначе?

Лапша
19 июня 2021 в 18:43

Смерть и жизнь во власти языка.👆Истина

19 июня 2021 в 18:44

С одной стороны - стентирование операция предельно щадящая, и насколько уместно применительно к манипуляциям на сосудах сердца сказать "не сложная". Но представьте себе - незадолго до операции введена первая компонента вакцины и все силы организма направлены на формирование иммунного ответа коронавирусу. На восстановление тканей и восстановления после операции сил нет, застойную послеоперационную пневмонию тоже никто не отменял и всё это на фоне того, что хронически ишемизированная часть сердца вдруг начала получать кислород в непривычном количестве. То есть в организме происходит своеобразная "революция". А тут у нас после вакцинации МИНУС иммунитет и БУШУЮЩАЯ биохимия - женщина в возрасте может такого и не пережить. И что, пришлось бы статью писать уже о кардиохирургах? Я не против вакцинации, но призываю людей иногда и голову включать.

19 июня 2021 в 18:53

во первых вакцину ставят дважды с перерывом 21 день,антитела формируются только через 42 дня,как утверждают разработчики и даже это,по последним наблюдениям,не гарантирует 100 проц не заражения,значит какой вывод,все его выводы аилом по воде писаны,как бы да абы,ишь бы кого обвинить,просто настал час его маме помирать и это не изменить ничем.

19 июня 2021 в 19:02

Это же выгодное время сейчас. Вложение престарелых, больных родственников в больницу с получением дивидендов в любом случае.
Новый виток в зарабатывании денег ничегонеделанием

Гость
19 июня 2021 в 19:03

Гам-КОВИД-Вак - инструкция по применению

Защитный титр антител в настоящее время неизвестен[!].

Продолжительность защиты неизвестна[!].

Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились[!]. ©

иван
19 июня 2021 в 19:32

Певица "максим" в коме. Чёж ей не помогла прививка??

Гость
19 июня 2021 в 19:43

Вакцину поставил в апреле , заболел короной в июне.

Гость
19 июня 2021 в 20:06

Сочувствую родственникам, конечно, но ставить прививку перед операцией - верх легкомыслия. Врачи были правы.

Гость АнтиTV
19 июня 2021 в 20:20

НГС, прекратите это! Хватит кошмарить народ!!!

гость
19 июня 2021 в 20:29

Смотрите как меняются статьи- теперь указывается количество людей, возраст и чем прививались. А Хальзов привит? А Городецкий болел -прошло полгода привит? почему они молчат? или их легче проверить окружению, реальным людям.

19 июня 2021 в 21:09

Была статья недавно о количестве не совсем здоровых психологически людей. Цифра странным образом примерно совпадает с количеством вакцирнутых. Меня на определённые мысли наводит.

Гость
19 июня 2021 в 21:58

А где великая надпись "на правах рекламы". Одно и тоже день ото дня.

19 июня 2021 в 22:17

Как по заказу нагнетается истерия в СМИ

19 июня 2021 в 22:19

А других болезней на сегодняшний день больше не существует что ли?

1010
19 июня 2021 в 22:26

И правда, чудак ты..

Гость
19 июня 2021 в 22:28

сколько хороших людей умерло без вакцинации. пушкин, лермонтов. достоевский. да что там даже сам брежнев. а вот если бы они провакцинировались как владимир владимирович то жили бы вечно.

старый медик
19 июня 2021 в 22:53

ВИРУС ВСЕГДА УБИВАЛ. ВИРУСНАЯ ПНЕАМОНИЯ ВСЕГДА БЫЛА. НО БЛАГОДАРЯ ПРОТИВОВИРУСНЫм препаратам вирус мутировал и стал сильнее. Вирус никто и ничто, и никогда не уничтожит. Земля будет без людей, а вирусы жить будут. Не понимаю зачем паника. Каждый должен знать что спрятаться не получится. А там...как повезет

Георгий учитель
19 июня 2021 в 23:30

Заказуха. Да включите голову! В Москве шквал больных, прям больницы переполнены, люди бегите ставьте до конца не изученную вакцину, а Голикова говорит об открытии авиасообщения. Самим не смешно! Из людей идиотов делаете! А с сентября будут тестить на детях.

Елена
19 июня 2021 в 23:32

Вам уважаемый в мозг прививку надо. Сами прививайтесь, мы подопытными крысами быть не хотим и вливать в себя непонятно что не будем. Что же ваша прививка не работает, если столько больных привитых.

Елена
19 июня 2021 в 23:38

Такая прям забота о людях, бегите за прививкой и вдруг выиграть сможете автомобиль. Все шито былыми нитками.

20 июня 2021 в 00:25

ну все, после такой статьи пойду вкалывать гомолевскую жижу, а завтра за ер проголосую

Govn
20 июня 2021 в 00:29

Стать заказная! Не вздумайте прививаться и проживёте дольше!!!

Гость
20 июня 2021 в 00:52

Куда советуете поставить, на шкаф или все-таки в холодильник? В холодильник думаю лучше положить.)

Гость
20 июня 2021 в 01:12

Интересно, а если бы мама сделала прививку и умерла, то что бы он говорил. Тут равновероятные исходы.

Ktif
20 июня 2021 в 03:15

Подходят инженер и антипрививочник к мосту над рекой, кишащей крокодилами. Инженер говорит: этот мост безопасен на 99.97%. А антипрививочник такой: хмммм, тогда я, пожалуй, вплавь...

кол
20 июня 2021 в 08:11

опять нгс страшилки пишет

Виктория
20 июня 2021 в 09:08

Жирно, НГС, очень жирно.

Ultra
20 июня 2021 в 09:45

Вопрос в том, откуда появилась эта зараза и как наши власти очень точно могут прогнозировать начало очередной волны. Настоящий заговор правительств стран мира. Люди это просто расходный материал. Это проверка на послушание и проверка людей на умение анализировать ситуацию.

Света
20 июня 2021 в 11:01

Если человек переболел ковидом ,то прививку можно ставить только через полгода после перенесенного заболевания иначе возможно будут осложнения .

Ola
20 июня 2021 в 11:40

Дело было до ковида и в другой стране, но ситуация похожая. Брату (60 лет) предстояла серьезнейшая операция - пересадка органа. В пакет предоперационных документов входила справка о прививках, потому ему пришлось сделать ВСЕ недостающие прививки (всего 3-4), о которые бы в ином случае он и не подозревал, а семейный врач и не предлагал.

20 июня 2021 в 12:12

Да хватит уже врать. Людей за дураков держите. Какой к черту ковид? Женщину конечное жалко,но ведь это одна из сложнейших операций,и умирают и будут умирать от болезней сердца. А прививка непроверенной вакциной это зло,точнее преступление.

20 июня 2021 в 13:51

Мда... Стадо решило, что оно "умное". Безграмотное, невежественное население! Стыд и позор!

Батя
20 июня 2021 в 15:43

Друг умер через сутки после второй прививки- тромб оторвался. Хотя перед прививкой проверял сосуды и все было ок

Гость
20 июня 2021 в 15:59

А он так уверен. что если бы она вакцинировалась, то выжила? Предположим, даже прививку она бы перенесла хорошо, но она все равно могла заболеть и умереть, так как:
1) Смертельные случаи есть даже после прививок и 100% гарантии защиты никто не дает
2) Она могла заболеть после 1 прививки и умереть, так как между 1 и второй есть некоторый промежуток времени, когда человек может заразиться и тяжело заболеть, когда антитела еще не выработались (со слов нашего минздрава).
3). Прививка + операция дает очень сильную нагрузку на организм и опять велика вероятность смерти.

Гость
20 июня 2021 в 17:22

Сколько на роду написано, столько и проживёте. То есть если суждено утонуть в го$не, ковид вам не грозит, не ваш случай.

Прививают физраствором. Какая вакцина? Кто в это верит?

20 июня 2021 в 21:38

У нас работодатель стимулирует работников сделать прививку. После каждой прививки обещает выходной.

Вася
20 июня 2021 в 21:45

Хорошая попытка, но... НЕТ!

Светлана
20 июня 2021 в 21:52

Капец! Сын привился в феврале перед операцией мамы, и сам же её заразил коронавирусом! Привитые в первые дни заразны, но их почему-то никто не заставляет сидеть дома... А потом ищут виноватых... Видимо, так проще...

Антиг
20 июня 2021 в 23:05

Вроде наукоград - а такой легковерный народ?!

кутшсы
20 июня 2021 в 23:27

Откровенная агитация и пропаганда, умилило что не могли сообразить при этом выставив больницу некой заразной клоакой где не лечат от болезней,а наоборот заражают.

20 июня 2021 в 23:32

Существует интенсивная пропагандистская кампания для людей, чтобы принять это лечение.Политики и знаменитости делают селфи, когда им делают инъекцию (возможно, в некоторых случаях притворяются, что им делают инъекцию), средства массовой информации рекламируют это как самое крутое, умное, счастливое и веселое занятие. Это самая распространенная маркетинговая кампания в истории. Это совершенно не подходит для любого медицинского лечения.

21 июня 2021 в 00:01

Сильный человек, которому нужна операция как так. Если ему нужна прививка пусть её ставит мне не нужна, я вообще не верю в корону, даже еслиб верил он мне не поможет если от прививки будет побочка, так чего сейчас распинается

21 июня 2021 в 00:03

Соболезную! У меня мама и тетя так умерли... заразились в обычных больницах!!!

Гость
21 июня 2021 в 00:40

Хорошая история, жаль что ложь.

Гость
21 июня 2021 в 01:09

Ни за что не дамся колоть себе эту гадость. Нормальный зарубежный аналог - ок, но не эту дрянь.

21 июня 2021 в 08:01

Безграмотная статья от якобы журналиста допущена до массового чтения. Россия на грани вымирания, но не от коронавируса, а от засилья мракобесия и отсутствия нормальных, думающих людей.

Гость
21 июня 2021 в 10:28

Поразительная подмена понятий, типа если ты не принимал [любое название лекарства], а потом умер, то точно от этого.
Тот же минздрав включал в список жизненно важных препаратов гомеопатию, без исследований одобрял арбидол и кагоцел (последний кстати разработан тем же центром Гамалеи), а Спутник, не купленный ни одной развитой страной, это конечно же "Вы не понимаете, это другое!".
Ага.