Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации В Новосибирской области резко выросло количество новых случаев COVID-19
В Новосибирской области резко выросло количество новых случаев <nobr class="_">COVID-19</nobr>

18 июня 2021 в 17:30

А сколько из 120 привитых эпиваком векторовским?

хихихихихихихикс
18 июня 2021 в 18:37

Как по команде - по всей России всплеск одновременно.
Разумный человек сразу скажет - подтасовка данных. Или раньше скрывали (скорее всего), или сейчас приписывают.
В любом случае этой власти верить нельзя и от нее надо избавляться на сентябрьских выборах.

18 июня 2021 в 19:53

Почему ни один врач не может сказать ничего о составе вакцин? Почему это секрет? Где аннотации? Верующие в неё когда ставите , спросите, я спросила, нет ответа

18 июня 2021 в 20:11

здравствуй вакцинация

Вадим
18 июня 2021 в 20:58

Та блин..., многие уже переболели, сделайте поголовную сдачу тестов бесплатно и вакцинируйте тех у кого нет антител в обязательном порядке! Ну что толку пихать вакцину всем без разбора? Масочный режим не соблюдает 99% жителей! Покажите реанимации, очереди в поликлиниках и кладбища с новыми могилами, покажите реальные цифры заболевших, не искажая диагноз. Для наведения порядка привлекайте рос гвардию. Господин МЭР, наведите порядок в городе! Хватит отписываться распоряжениями, которые никто не выполняет!

Гость
18 июня 2021 в 23:59

Как это все уже надоело… вроде переболел даже… но пол года остаются эти симптомы … и вот новая волна. Чего ждать… :(((

гость
19 июня 2021 в 08:33

На этой волне прироста заболеваемости в стране с 28 июня . мы открываем авиасообщения с 9 странами и Турция самая первая. очень даже странное решение .

19 июня 2021 в 12:34

Возможно,что те,кто не хочет прививаться,переболели бессимптомно? Тогда ,можно
их понять, ведь COVID - 19 коварен своими осложнениями,возможно,что у всех не желающих сделать прививку, произошло осложнение на всю голову? Иначе как можно объяснить их поведение - сплошной пофигизм ко всему происходящему,они даже своих близких не жалеют,не дорожат ими.

Нос80000
19 июня 2021 в 18:33

Прошло полтора года с начала эпидемии. Лекарства нет. Количество заболевших и умерших на одном уровне по сравнению с осенью 2020 года. Почему ?

123
19 июня 2021 в 21:09

посмотрите наВысоцкую с Кончаловским.Они во Франции и без масок.Терешкову пора под суд за розжигание паники