Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

722 комментария к публикации «Дождались третьей волны, придурки»: знаменитости набросились на антипрививочников и вакцинофобов
«Дождались третьей волны, придурки»: знаменитости набросились на антипрививочников и вакцинофобов

18 июня 2021 в 13:19

Обязательная вакцинация может быть только у СКОТА.

Алексей
18 июня 2021 в 13:19

Подпишусь под каждым словом. Любой антипрививочник это дебил. Дебилов нужно изолировать

18 июня 2021 в 13:20

Вот это калашный ряд )))))))))

Андрей Бильжо, Виктор Шендерович

785
18 июня 2021 в 13:20

Вакцинация - дело добровольное, нет закона обязывающего кого-то прививатся. Как только не дали протащить в думе закон о внесении прививки от ковида в национальный календарь - вдруг, внезапно, очередная волна. Народ, это политика, вас разводят. Конторки, производящие вакцину, очень хотят на это 73 миллиарда получить, а не выходит. Я читаю много информации, помимо официальной, эта волна искусственная, не ведитесь, в Москве "находят " больных, кто не болеет на самом деле. И еще - очень удобно очередной раз разделить общество на "умных" привитых и "дураков" отказников, стравливают народ, это все информационная война лоббистов прививок. ВАкцинация не спасет от ковида, привитые все равно болеют, и побочек много, о которых - молчание в официальных СМИ.

18 июня 2021 в 13:20

Ясен пень чего ноют и боятся олигархи... звезды... и т.п. наворовали или заработали большое бабло, а нищенский народ боится вакцинироваться... тем самым может заразить их и они могут не дожить до выздоровления, что бы дальше наслаждаться жизнью... У жены весной на работе давали дополнительно оклад если привьются работники, она и повелась... а я пока не сдам анализы для отсутствия противопоказаний не буду ставить, так как переболели еще осенью.
Распространение идет лишь из за нищенства народа который уходя на больничный и самоизоляцию не получит денег для жития-бытия... поэтому кашляют с температурой и ходят заражая окружающих.
Политикам не кнутом вакцинироваться заставлять а пряником, дайте народу за вакцинацию что нить и 60% населения от безвыходности поставят ее.
А ныть что люди отказываются не нужно. Слишком много обещается а потом не дается или забирается... Взять тот же газ на заправке в прошлом году по 14р потом программы какие то для стимулирования покупки газового оборудования и тут бах и под 30р стал спустя менее года....
Так что, ставьте себе вакцину и следите за своими лабораториями с вирусами

YaLM
18 июня 2021 в 13:22

Мы первыми в мире сделали вакцину от короны. Вакцина оказалась лучшей в мире.

Но теперь выясняется, что ее вообще нельзя применять! Что мы не учли - не так уж сложно исправить. Я уже принял решение. Спасибо, вирус. Ты преподал мне жестокий урок. Теперь я лучше понимаю, как работает экономика и общество. Это все чертовски замечательно, но, похоже, у тебя для меня есть еще одна новость. Моя жена беременна.

18 июня 2021 в 13:23

Вырабатывайте клеточный иммунитет. Надежда только на него.

18 июня 2021 в 13:23

Наглядное проявление двойных стандартов Нгсом: знаменитостям можно называть придурков придурками, тупыми и бестолочами, а мне нельзя, мои сообщения за это удаляют.
А по сути - совершенно согласен, надо всем вколоть эти жидкости, желательно принудительно. Я вот щас в Сочи, и тут пока все ровно, а у меня брат остался в Новосибирске и его семью накрыла 3-я волна.

18 июня 2021 в 13:23

Как красиво эти " знаменитости" запели!!!! А почему они, если такие объективные не написали о забитых Сочи и Крыме, о том что противоковидные меры остались только на бумаге, народ носил последние месяцы маски в лучшем случае на бодбородках!!! Все стали жить полноценной жизнью но ковид никуда не уходил!!!

sss
18 июня 2021 в 13:23

Вы научных специалистов послушайте, что они вам скажут про эту вакцину. не ОДИН ИЗ НИХ НЕ ВЫСТУПИЛ С РЕКЛАМОЙ О ВАКЦИНАЦИИ. Если вы не понимаете ничего в химии и биологии, то советую изучить, если бы о вас так беспокоились, то не была бы у нас платная медицина, детей и больных раком лечили бы бесплатно. И цены на продукты и все остальное так не повышались, на фоне обнищания населения. ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!!!

Маришшшка
18 июня 2021 в 13:23

Мне кажется, что у нас у всех, как у граждан одной страны Россия, равные права. Так почему меня с моим правом выбирать какие-то непонятные люди пытаются оскорбить и выставляют свою позицию как единственно верную? Кто такой Макаревич? Почему я должна слушать его? Или у него есть эксклюзивное право называть всех идиотами? Он получил особое гражданское право?
Что происходит, господа? Почему власти угрожают локдаунами?!?! Поставьте прививки, поставьте! А не поставите - вот мы вам покажем! Все равно заставим! Всех заставим! Это долго будет продолжаться? Я сейчас даже не хочу озвучивать свою позицию насчет прививок, у меня вопрос глобальный - почему нарушается мое ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО? Почему я должна посвящать в медицинскую тайну относительно себя других людей? Эпидемия? Боритесь с ней, прививки все равно ставят, а если желающих мало - делайте выводы вместо того, чтобы принудить это делать.
Я не знаю, куда мы вырулим, но с такими локдаунами, макаревичами и другими умными люди, особой расы очевидно, мы далеко не уедем.
И опять желаю всем здоровья и здравого смысла!

Русский
18 июня 2021 в 13:25

Вы из каких школ вышли? Читайте химию и биологию, все поймете, для чего вас прививают, вам только посмертно никто не напишет, что вы от прививки умерли или у вас от этого заболевание началось

еее
18 июня 2021 в 13:26

То же мне, "великие умы планеты". Кто такие, чтоб всех обсирать? 9 процентов типа умников, а остальные дебилы. Идите на ...... Проблема в том что нас так достали бесконечные обманы и воровство со стороны чиновников и власти, что не верим мы в вакцину, которая сделана как всегда, лишь бы отрапортовать что мы первые. А на деле опять обман. И так думают 91 процент населения

18 июня 2021 в 13:26

Смешались в кучу люди, флаги, маски. Коронабесие какое-то.

18 июня 2021 в 13:27

За "шоколадку" вашу вакцину отправят в канализацию, а вам официальный сертификат. Так и будут отмазываться. Овцы целы и волки сыты.

Гость
18 июня 2021 в 13:29

и писатели плохие, и пропагандисты никакие.
силой ничего не сделаешь.

Правда
18 июня 2021 в 13:29

У народа должен быть выбор, а в России его нет, только шмурдяк местный и все. А как же другие вакцины (импортные) я не против прививок, я за выбор.

лебовски
18 июня 2021 в 13:30

А вот наших всех чиновников за границу пускают, значит они Модерной привились? Лукьяненко чем привился? В Израиле?

Гость
18 июня 2021 в 13:31

Прививки от дебилизма срочно нужны.

мухаха
18 июня 2021 в 13:32

Я тоже не догоняю, с чего бы вакцинированным так беситься? Вроде, радоваться должны, что они самые умные, и теперь останутся в живых, когда остальные от ковида перемрут. Странные они, эти прививочники, пипец просто какие странные.

18 июня 2021 в 13:32

Красиво всё таки Лушников сказал:
" Боже, как очевидны эти милые, душевно-хамоватые антипрививочники. Сколько в них шарма, убежденности в собственной сакральной исключительности. Сколько в них надутого ощущения собственных особых знаний." (С)

жесткий
18 июня 2021 в 13:33

в соседних ветках пишут что прививка не гарантия не заболеть. Где правда все таки? зачем всем уколоться вакциной которая не действует? Привитый становится автоматически разносчиком вируса. Тогда в чем смысл? Это первый момент.
Второй заключается в том что я не верю всему что продвигают 200 путинских друзей ртами актеров и музыкантов. Для меня это автоматически подозрительным становится.

Red
18 июня 2021 в 13:33

Не повезло (или повезло?..) переболеть короной в апреле прошлого года. Даже и не думаю вакцинироваться. Всем дегенеративным известным/неизвестным личностям - переболевшим людям ваша вакцина ни в какое место не уперлась! А то всех под одно равняют...

18 июня 2021 в 13:34

Когда людям постоянно врут и говорят не правду, почему вдруг они должны поверить что прививка это правда а не очередной распил?????
Не смотря на все у нас мудрые люди, и тот кто больше кричит о вакциинации для них не авторитет, они сначала должны заваевать доверие.

Эти, так называемые знаменитости, не так давно призывали двуногое народонаселение голосовать на пеньках за Конституцию. И звучало это довольно искренни.
Так же эти знаменитости с экранов ТВ призывают брать кредиты. И искренни убеждают, что это очень выгодно.
Все у них и им проплачено.

Аркадий
18 июня 2021 в 13:35

Сначала власти врали про то, что ковид не опасен, что он него бцж с чесноком помогают. Потом, что это чудо-чудесное. Потом поливали грязью все зарубежные вакцины, при этом пропагандируя идею, что везде всех обманывают, но мы делаем это во благо. Теперь же, удивляются, почему им никто не верит. Может, обнуленному стоило с себя начать и реально привиться, а не устраивать клоунаду с бункером?

Адекват
18 июня 2021 в 13:37

Вы не понимаете. Не поставите вакцину сейчас без очередей-поставите потом с очередями. Ведь слесарь дядя Володя гайки крутит профессионально.

Гость
18 июня 2021 в 13:38

В 20-м году я ждал вакцины и полагал, что все остальные - тоже, ведь всем хотелось вернуться к нормальной жизни. Оказывается, нет...
Что ж, не надо никого заставлять прививаться, я считаю. Ну, не хотят эти "короноотрицатели и вакцинофобы" - пусть заражаются. Главное, чтобы другим от них не перепало. В этом смысле, согласен, что непривитых нужно ограничить как в свободе передвижения, так и в возможности работы с другими людьми.

Едро
18 июня 2021 в 13:38

Конечно народ виноват! Кто же ещё-то? В нашей стране только так. Опять власти не повезло с народом. Хотя, судя по тому, что терпят беспредел уже 20 лет, власти все-таки с народом везёт

18 июня 2021 в 13:38

Самое чудное, что этим средневековым мракобесам ничего не докажешь. А как сможешь ты что-то объяснить тому, кто не способен понять? Это как с обезьянкой разговаривать. Или как ругаться на порывы ветра.
Лично я ещё в феврале привился и живу спокойно, а эти прививочников оставляю природе. Одно плохо - эти нехорошие люди ведь заболеют потом массово, опять перегрузят медицинскую систему и из-за них не попадёшь к какому-нибудь врачу или не дождёшься скорой помощи... М-да...
Но самое чудное, что антипрививочники не хотят ставить прививку "из-за того, что путин их обманывает", а когда заболеют и не смогут оперативно получить мед помощь (по своей же вине), то тоже скажут, что это "путин виноват". Прям диагноз.

Гость
18 июня 2021 в 13:39

Проплаченные писатели и пишут , разыгрывают машины и квартиры когда люди поймут что всё коронобесие это шоу. Включите уже мозг если от маски остался. Не соблюдали бред и не будем!!!

Археолог
18 июня 2021 в 13:39

Ковидобесы головного мозга в чистом виде. Пусть себе 100500 уколов ставят, а здесь дураков нет ;)

управдом
18 июня 2021 в 13:40

Если УК не занимается благоустройством территории (хотя берет за это плату), вправе ли она наказывать жильцов, месящих грязь как попало, и тащящих ее в подъезды (парадные)?
Привитый (непонятно как и чем) главстерх держал на карантине 2 недели иностранных журналистов перед интервью. Вот вам и вывод.

Непонятный МедвеПут
18 июня 2021 в 13:42

"Дуракам нельзя давать право выбора , дурак всегда выберет не правильно" сергей лукъяненко .

Серёжа ...слабо повторить тоже самое 19 сентября 2021 года ???

18 июня 2021 в 13:43

Мое мнение, что рекламная кампания ЗА вакцинацию сработала против! Хорошие дела не нуждаются в рекламе( Син. навязывании). Нужна была полная профессиональная и доступная информация о вакцине. Только. И " мелким шрифтом"- колличество вакцины ограничено! кто не успел- вэлкам за денюжку!!! И не маленькую!
Ещё ,я думаю, наша лжестатистика виновата! Ибо нефиг было занижать цифры заболевших и умерших!!!
А на " упёртых, дебилов"- лично я бы вообще не обращала внимание! Пусть передохнут,хоть все! Это их выбор!

Зая
18 июня 2021 в 13:43

А вообще кто все эти люди, которые описаны в статье?
Какое они имеют право, оскорблять народ?!
Хотите ширяйтесь, не хотите не ширяйтесь!
Вот 100% они то сами не уколотые.
А несут такую ересь.
Мне вот ваша вакцина даром не нужна. Хватает и так аллергии и тд...Еще до кучи вколоть не пойми что!

Очень умная
18 июня 2021 в 13:44

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (C)

Едро
18 июня 2021 в 13:44

Ждём социалочки про прививки с Безруковым и важности сохранения русского языка 😂

18 июня 2021 в 13:44

Читая комментарии, понимаешь, что все уговоры бесполезны. Только обязательная вакцинация и большие штрафы за уклонение, другого пути нет.

Нина
18 июня 2021 в 13:45

У нас все, как обычно, то маски заставляли надеть силком,теперь от прививки отмахиваются

18 июня 2021 в 13:46

Им пофиг на здоровье людей. Им нужно залы собирать и деньги зарабатывать. Вот и вся правда.

Гость
18 июня 2021 в 13:47

Граждане!
Макаревич Вас никогда не обманывал,верьте ему!
Факцинируйтесь!

18 июня 2021 в 13:47

Справедливости ради, если всё непривитое население ломанет прививаться, выяснится физическое отсутствие вакцин в нужном количестве. Вакцину производят и поставляют довольно жиденьким потоком, которого только и хватало на мизерное количество желающих.
Не надо делать вид что только население виновно в провале вакцинации. Поведение людей всегда определяется действиями (и бездействиями) властей. Говорящие головы в ящиках целый год делали все чтобы в головах у населения был мусор, иррациональные страхи, недоверие и раздражение.

Гость
18 июня 2021 в 13:48

Маски многие не носят ещё с новогодних праздников, а кто и вообще, и прирост не был до майских праздников. Открыли границы, пришло тепло и вдруг прирост больных, маски не носим и не прививаемся. А до этого полгода что затишье было и все устраивало.

18 июня 2021 в 13:49

Так вы это, антипрививочники, живите более активной жизнью, ходите в места массовых скоплений почаще, не мойте руки, не носите маски :)
Вируса нет, его придумало глобальное правительство, чтобы чипировать людей и манипулировать массами, а СМИ нас зомбируют. И только вы способны это понять! Все остальные - зомби! Вы - спасение человечества!

*на правах шутки*

18 июня 2021 в 13:50

уважаемый НГС, всем давно понятно что у вас идут статьи по указке сверху, но может уже хватит? людей этим не запугаешь, а цирк с религией под названием Корона уже надоел. Людей только под дулом автомата власть сможет загнать на вакцинирование и то не всех.... ну а про "знаменитостей", то люди должны знать кто есть кто и того же Газманова многие на дух теперь не переносят, как и ряд остальных, потому как такими подстилками стыдно быть... фу-фу-фу прям

Гость
18 июня 2021 в 13:50

Кто все эти "знаменитости"?? И кто им дал право осуждать других людей? Это личное дело каждого. Сделали себе прививку - молодцы, возьмите печеньку.

Печальная
18 июня 2021 в 13:50

До некоторых доходит только после "пожара".

" И так исстрадалась, истомилась Пыляева Аннушка от черной мысли "беда", от этого огненного брюха-отсвета, что торжествующе разливалось по небу... так исстрадалась, что пришло к ней тупое успокоение, а главное, в голове в первый раз в жизни просветлело.

Остановившись, чтобы отдышаться, ткнулась она на ступеньку, села. И слезы высохли.

Подперла голову и отчетливо помыслила в первый раз в жизни так:

- Люди мы темные. Темные люди. Учить нас надо, дураков...

Отдышавшись, поднялась, пошла уже медленно, на зверя не оглядывалась, только все по лицу размазывала сажу, носом шмыгала."

Михаил Булгаков «No 13. - Дом Эльпит-Рабкоммуна»

Гость
18 июня 2021 в 13:51

Граждане!
не верьте врачам,докторам наук,академикам
вирусологам,эпидемиологам,инфекционистам
Только писатели,певцы и поэты смогут Вас научить,
как правильно спасаться от корововируса.
в романе В. Пикуля «Пером и шпагой»,
когда французские послы в Петербурге,
боявшиеся отравления со стороны английских "коллег",
раздобыли мышьяк и «со скорбным выражением лица начали лизать его:
в понедельник один раз, во вторник два...» *)))

Мое мнение
18 июня 2021 в 13:52

Ладно, я придурок. Но кто все эти люди и что им всем надо? Кроме черной и белой краски иных не знают. Измазали черной придурков, сами над собой приподнялись и ... чисто ангелы, выше неба. Ну сидите вы в танке, и сидите радуйтесь. Никто из этих мыслителей не пытается разобраться в причинах не тотальной добровольной вакцинации. Вот что мне, придурку, делать, коли мне дважды отвод от вакцинации дали лечащие врачи по двум заболеваниям? А знают ли господа-пассионарии, сколько таких как я в этом городе? Зато я знаю, я в этом обществе живу, среди людей, которым даже прививку поставить не получается. И я, придурок, тоже хотел быть в танке, да не вышло. И вот я и не только я на амбразуре. Обзываются они, невоспитанные люди.

18 июня 2021 в 13:52

Всё правильно они написали, антипрививочников нужно ставить в такие условия, что бы они сами колоться побежали! Ужемлять в правах, сделать их невыездными и штрафовать!