Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

516 комментариев к публикации «Кашля почти ни у кого нет»: сибиряк попал в больницу с ковидом — он рассказал, что там происходит в третью волну
«Кашля почти ни у кого нет»: сибиряк попал в больницу с <nobr class="_">ковидом —</nobr> он рассказал, что там происходит в третью волну

Гость гость
18 июня 2021 в 19:20

Если платно сделать КТ куда потом с ним идти??

Гость
18 июня 2021 в 19:20

В прошлом году власти показали нам, что мы оставлены на произвол судьбы. Они даже лекарств нас тогда лишили ради зарабатывания на своей кормушке по обязательной регистрации. Тупо не пропускали их потому что не могли все зарегистрировать, и не пропускали, чтобы не упустить доходы, до чего жадность довела.

18 июня 2021 в 20:29

Что толку от этих статей? Люди по разному реагируют на вирус, надо каждого человека с этим диагнозом внимательно обследовать

покемон
18 июня 2021 в 20:44

Командировочная работа подрывает иммунитет, ничего удивительного. Режим вечно сбивается, питание как придется, в самолёте продует, ну и так далее.

Снова?
18 июня 2021 в 20:55

35% дураков

18 июня 2021 в 21:41

Можно остановить болезнь.
Всех привитых изолировать на год в больницы. И вирус будет только в них

Гость
18 июня 2021 в 21:59

Я тоже не верила пока не коснулась. Корона есть. Но не смертельно. Время жалко которое болеешь. Единственное что не кому не нужны антибиотики бесплатно дают
Внимание не кокого со стороны врачей. Но прививку ставить не будем.

18 июня 2021 в 22:16

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Ученые Федерального медико-биологического агентства выявили новые линии коронавируса, их появление может изменять биологические свойства вируса и снижать эффективность лекарственных препаратов, сообщила пресс-служба ФМБА.
Появление новых генетических линий, несущих мутации в геноме вируса, может изменять его биологические свойства и клинические проявления инфекции, а также снижать эффективность лечебных и профилактических лекарственных препаратов, включая вакцины, разработанные и протестированные в отношении более ранних вариантов вируса SARS-CoV-2, пояснили в пресс-службе.

Noname
18 июня 2021 в 22:27

У нас хоть один региональный чиновник от медицины с работы уволен? Или считаем, что во всей стране медицина отлично подготовилась к ковиду, оптимально и без проблем всех вылечила и т.д. и т.п.? Помните - затеяли наши деятели поклейку этикеток на таблетки прямо в разгар эпидемии. Человек, который за это ответственнен сел? Или может вы считаете, что он правильно действовал и заслуживает премии?
Не нужно мусолить текущие события, давайте хотя-бы с понятными и простыми случаями до конца дожимать властей. Пусть посадят того гения, который взялся рулить медициной во время пандемии и оставил страну без антибиотиков! Я вот отлично помню как родственники 2 часа обзванивали все больницы, а потом я на личном авто больной 2 часа рулил до какой-то аптеки очень удалённой, в которой в последней в городе были пачки азитромицина. И я до сих пор хочу, чтобы виновный за это сел хоть на несколько месяцев, а потом вылетел с управляющей работы в гос.аппарате навсегда. И вот за это я выхожу на митинги и иду ставить подписи, а не за Алексея Навального (которым я тут некоторых уже задолбал, бедненьких).

18 июня 2021 в 22:30

То есть у него, по его словам, "обычное ОРВИ" с риском развития пневмонии, но он попал в ковидный госпиталь? А после собирается прививаться? Зачем? Его там уже привили 😂

Гость
18 июня 2021 в 23:09

«Почти ни у кого нет кашля». Скоро «почти ни у кого нет температуры, кашля, головной боли и пр.и пр.» Какой-то вирус-ниндзя

гость
18 июня 2021 в 23:16

не совсем понимаю за каким хреном класть в стационар если болеют легко и быстро выздоравливают. я болел легко и быстро выздоровел дома .а написать и показать можно всё .что угодно

Лара
18 июня 2021 в 23:27

Кто болеет легко тот в больнице. А моя подруга неделю ждала врача и лечения . Определили двухсторонюю пневмонию. Отвезли в Пашино в ковидный госпиталь. А там ее не взяли ,отправили домой лечиться. Лекарства ее дочка в поликлинике получила только со скандалом. Если что поликлиника 13.

Злой
18 июня 2021 в 23:27

Какие умники прививки ставят в разгар эпидемии? как раз поставят имунитет ослаб и вирус тут как тут! оттого в Москве и рост!

18 июня 2021 в 23:56

Ложь. Сам лежу с ковидом, тут почти все привитые и болеют они точно так же как и не привитые. Одного привезли со 100% поражением легких сразу в реанимацию, ходят слухи, что не вытянет. О чем мне очень жаль. Он, кстати, тоже привит. Так чтоданная статья ничто иное как заказуха. Думаю со мной согласятся все кто лежал с ковидом или имеют таких знакомых, потому что знают как на самом деле обстоят дела. А дела обстоят так что уже места в госпитале не хватает под новых больных, а прививка, думаю, пустышка судя по тому сколько тут лежит привитых, и у которых пневмония. У самого 20 процентов поражения легких не известно чем еще аукнется болезнь в будущем

Я смотрю, у нас каждый суслик агроном. Все так рассуждают - "не проверено", "вирус мутирует". Съезд вирусологов-любителей.
(Тут цитата из речей нашего министра иностранных дел.)

Марта
19 июня 2021 в 05:10

А что это за показатель крови такой - ферритины. Как его определяют?

Про
19 июня 2021 в 06:10

Пусть заводят импортные вакцины.должен быть выбор ,китайскую ,модерну, пфайзер.люди будут покупать

19 июня 2021 в 09:06

На правах рекламы ) ...

Тиктам
19 июня 2021 в 12:22

не расслабляйтесь ребята щас еще черную плесень подкинут на обед и ужин,так что к выборам придете все в экзоформе по швам с дежурной улябкой на фасе,шоб не мычали за жизнь..

ЗаноЗа
19 июня 2021 в 13:48

Правильно, все путинцы, кто верит что в нашей стране все делается для народа - проверяйте на себе вакцины. А мы, кто адекватно смотрит на происходящее в стране, посмотрим на вакцинированных лет через 5. Ведь не просто так медики, работающие в красной зоне (!), отказываются ставить прививки. Мало проверенная, сделанная "тяп-ляп" прививка - не нужна.

Гостинец.
19 июня 2021 в 13:51

Ну зачем из себя жертву изображать? Сделал бы прививку и ничего этого не видел. Захотел на своём опыте, ну пожалуйста.

алан
19 июня 2021 в 14:46

любовнице на работе 2недели назад поставили -теперь не хочет интима

19 июня 2021 в 14:59

А я привился Спутником V.
У себя на предприятии в здравпункте.
Заполнил три анкеты. Спрашивали кокой хочу поставить прививку, Спутник или ЭпиВакКорону. Я выбрал Сутник V. Перед этим я почитал о каждой прививке и решил что Спутник более действенная, хотя это можно проверить после того как.
После вакцинации прошло четыре дня и я ничего не почувствовал, как будто и небыло прививки.
После прививке на следующий день пришло письмо на ГосУслуги с предложением заполнять карту самочувствия 1-й, 2, 3, 7-й и т.д. день.
Заполняю, ну там надо поставить галочки Да или Нет под вопросами.

Гость
19 июня 2021 в 16:24

"Лечат по схеме — антибиотики, витамины, гормоны — всё как положено."
Что это за лечение? При вирусной пневмонии антибиотики не нужны. Антибиотики и витамины вместе только ослабляют друг друга.

19 июня 2021 в 17:17

Заболел в пятницу, подскачила температура до 39,5 и кашель , обратился в поликлинику сказали " пейте антибиотики и противовирусное" Мазок возьмут только в понедельник. Успокаивал себя что простыл от кандея в машине, сегодня обоняние пропало, короче капец. По 5-ти баллам чувствую себя на 3-ку, большой минус что еда стала противной, даже вода вкус изменила.

19 июня 2021 в 20:07

Интересно, лежит себе такой типа блогер, без температуры, но с повышенным ферритином и риском пневмонии, занимает место того, кто в более тяжелом состоянии и неспешно крапает свои фельетоны. Как такое может быть? Блатной? Или сейчас так надо, чтобы человек с риском заболеть, но без болезни лежал и занимал место? Тогда надо абсолютно всех положить в больницу, потому что человек по своей природе смертен.

Питерлэнд
19 июня 2021 в 21:36

Переболел в декабре. Сейчас проверил антитела. Анализ крови показал 356 ОЕ/ml (IgG, количественный). Зачем мне прививка?

19 июня 2021 в 22:23

Не дай Бог никому заболеть, скорую не дождаться, с подтверждённым Пцр сами повезли, очередь в приёмный покой 4!часа , привозят тяжелых с кислородом.Врачи на разрыв.Мест на всех нет ,кого-то не принимают,только тяжёлых.Остальных обратно домой , лечиться по схеме . Про ужасное состояние больницы в Пашино говорить не будем , главное , что Маму лечат. Спасибо врачам ! С кислородом проблемы , всем не хватает . Куда жаловаться ?? Ох, так страшно. Люди , берегите себя!

19 июня 2021 в 22:32

Заболел коровьим вирусом , а лечат антибиотиками! Почему же вирусный гепатит не лечат антибиотиками. Да потому, что у Вас скорее всего пневмония вызванная пневмококком чувствительным к антибиотикам.

Клоун не смеется
19 июня 2021 в 23:50

ой

Туана
20 июня 2021 в 00:51

Статья заказная - очень много нестыковок и пропаганды. У нас в семье все переболели. Да не очень приятно, но не неприятнее гриппа. Переболели многие знакомые. Никто не умер.
И почему на наших курортах нет ни ковида, ни ограничений, а народа, как сельдей в банке. Долго этот цирк будет продолжаться?

Гость
20 июня 2021 в 03:22

Интересно, зачем он всё это говорит? Ну заболел, лечись!

20 июня 2021 в 09:07

сибиряк - у него на лице написано что зажиточный еврей

21 июня 2021 в 01:36

С каких пор по уровню ферритина ставят диагноз пневмония?

Ольга
21 июня 2021 в 08:34

Подскажите, знающие, пожалуйста: если антитела имеются, но они падают - после падения до каких показателей нужно делать вакцину?

21 июня 2021 в 09:18

если не помер, выкарабкался это половина дела, вторая половина более сложная-это восстановить организм до нормального состояния, избавиться от последствий , как самой болезни, так и большого приема лекарственных препаратов

21 июня 2021 в 10:05

Обливайтесь холодной водой и голодайте по выходным. Порфирий Иванов с вами.

Оксана
24 июня 2021 в 00:10

Весной 2020 всей семьей переболели ковидом. Мама чуть не улетела на тот свет (спасли врачи в 11 больнице, дай Бог им здоровья!), остальные болели дома крайне паршиво, но выкарабкались (лечились при этом, конечно).
Весной 2021 всей семьей (исключая ребёнка) сделали прививку в два этапа и живем спокойно.
А рядом знакомых поумирало много от ковида ( с прошлой весны по текущие дни).
Самый последний - 38-летний мужчина ( сын соседки по даче).
А кому-то везёт… кого-то не зацепило ещё… ни их, ни близких, ни знакомых. Я, конечно, рада за таких людей.
Но погружаться в беспочвенную уверенность: мол, с нами не случилась беда, значит, ее нет ,- крайне легкомысленно.
Можно рисковать многим, но жизнью? Во имя чего? Во имя «авось»?…
Вакцинируйтесь, люди, ковид - это очень скверно.

Вася
24 июня 2021 в 08:53

Когда будут говорить полным текстом? К примеру:
Нужно ли прививаться вакциной от коронавируса не прошедшей полный цикл испытаний и не имеющей подтверждения безопасности?

Вася
24 июня 2021 в 09:01

Путин заявил что у нас одна из самых развитых медицина в мире. Американцы мечтают попасть в наши поликлиники и стационары.

Светлана
25 июня 2021 в 17:38

Пришла смс: Вам необходимо установить и использовать приложение «Социальный мониторинг». В противном случае Вам будет выставлен штраф в размере 4000 рублей.
Затем я отправила обращение с вопросами и вместо ответа хотя бы на один, мне пришла угроза: По Вашему обращению № предоставлено решение: Если вы не подпишете документ, вас госпитализируют в медицинское учреждение (обсерватор).
Я контактная, ни кашля, ни t, ни насморка, бессимптомная.
Я плати и я в обсерватор?
Т.е. к реально больным врач приходит когда сможет, хорошо, если через пару дней зайдет. И если человеку тяжело, то скорую ждите сколько не знаем. А если тяжелый, то тоже мест мало или нет, кула повезём не знаем.
А меня бессимптомную в обсерватор?
Собаку в обсерватор. И всем кто причастен к этой системе желаю чтобы вас госпитализировали в медицинское учреждение.

Гость
25 июня 2021 в 19:01

Нас заражают мазками потом к нам тупо не приезжает скорая и не приходят из поликлинники в Ленинском районе это ко вид центр на улице римскокого 7/1 и 16 поликлиникау меня температура 39 вторую неделю держатся они с больничными что то мутят

Гость
25 июня 2021 в 19:50

В нашем городе работают врачи предатели они предали населения нехотят лечить

Сократ
25 июня 2021 в 21:17

Ни в коем случае не прививайтесь!
Привившись, вы лишаете себя шанса заболеть и умереть в рассвете сил!
Как хорошо лежать с температурой под 40 и ни чего не делать!
Не прививайся - почувствуй себя дауном!

Владимир
7 авг 2021 в 04:02

Уже две недели число заболевших в сутки по стране держится на уровне около 2200, не смотря на число около 2000 выздоравливающих в сутки и непрерывную вакцинацию по 500000 в сутки. Так может быть именно поэтому растёт число вновь заболевших - сегодня уже 2320 человек.
Все представители этих двух групп "сбрасывают маски" и начинают заражать всех кругом - ВКЛЮЧИЛАСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Сужу по своему супермаркету рядом с домом, проходят кордон и снимают маску, в галереях 2/3 посетителей без масок. Без штрафов и посадок не обойтись.