Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

516 комментариев к публикации «Кашля почти ни у кого нет»: сибиряк попал в больницу с ковидом — он рассказал, что там происходит в третью волну
«Кашля почти ни у кого нет»: сибиряк попал в больницу с <nobr class="_">ковидом —</nobr> он рассказал, что там происходит в третью волну

18 июня 2021 в 10:49

Болею 7 день, Результата мазка нет 6 день, анализов, РГ легких, нет. В Регистратуру не дозвониться, к участковому живая очередь после 15. Лечение-Витамин С ,витамин Д, Ацц, аспирин, парацетамол. Учитывая что я инвалид по сахарному диабету. Гуляй Россия, медицину перепрофилировали в здравозахоронение.

18 июня 2021 в 12:17

Какой только "концерт" не устроят перед выборами, а тут так удачно 3-я волна подвернулась.

18 июня 2021 в 10:49

Самое смешное то, что некоторые взрослые люди искренне верят, что с прививкой им вживляют чип!!!!!!!! Я еще могу понять опасения по поводу вреда и не до конца прошедшие испытания вакцины, но чип!!! Извините, но это уже слишком)))))))

18 июня 2021 в 11:32

"МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Порядка 50% жителей Москвы имеют иммунитет к коронавирусной инфекции. Об этом заявил в четверг мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу "Россия-24"."
Это еще когда было. С тех пор за счет новых переболевших и вакцинированных этот показатель намного выше должен был стать - что ж третья волна то тогда накрыла Москву??

18 июня 2021 в 11:35

Понятно теперь, почему опять больницы переполнены. Зачем человека без температуры госпитализировать? Чтобы он репортажи из центра событий строчил?

18 июня 2021 в 11:28

Что делает в больнице этот человек?? Ведь пребывание там недешево и оплачивается государством.. Зачем кладут с ерундой?

18 июня 2021 в 15:24

Из заметки следует, что госпитализируют людей с легкой формой?
Цитата из заметки: "Болеют и те, кто привился, но очень легко и быстро — в нашей палате был такой случай." В этом случае зачем госпитализация?

Татьяна
18 июня 2021 в 10:05

А зачем те, кто болеют легко, занимают койки? Пусть дома лечатся.

18 июня 2021 в 17:49

«Болеют и те, кто привился, но очень легко и быстро — в нашей палате был такой случай.» Далее можно читать через абзац. Ну конечно:один случай, но был; экспертные выводы сделаны в целом и вообще…

18 июня 2021 в 10:08

Опять голосовалка неполноценная!!!
Подсказываю:
- переболел и не боюсь
- переболел, но боюсь нового штамма и буду вакцинироваться

Гость
18 июня 2021 в 10:10

Выздоровления всем заболевшим.

00000
18 июня 2021 в 10:07

Не понял. Это про наш город написали ? Тогда почему в единственной инфекционной больнице столицы Сибири нет КТ ? Или их перестали делать людям из за дороговизны ?

Гость
18 июня 2021 в 10:18

Зачем человека без осложнений отправлять в больницу?????
Он может лечение дома пройти, зачем заполнять больницу людьми, которые легко перенесли заболевание???? Зачем?

18 июня 2021 в 10:37

Я два раза в месяц болею короновирусом,симптомы такие же,стабильно два раза в месяц настроение паршивое,первый раз после получения зарплаты,второй после аванса.

18 июня 2021 в 22:16

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Ученые Федерального медико-биологического агентства выявили новые линии коронавируса, их появление может изменять биологические свойства вируса и снижать эффективность лекарственных препаратов, сообщила пресс-служба ФМБА.
Появление новых генетических линий, несущих мутации в геноме вируса, может изменять его биологические свойства и клинические проявления инфекции, а также снижать эффективность лечебных и профилактических лекарственных препаратов, включая вакцины, разработанные и протестированные в отношении более ранних вариантов вируса SARS-CoV-2, пояснили в пресс-службе.

18 июня 2021 в 10:26

Человек шляется по стране, постоянные командировки, т.е. в группе риска. И не привился. Зря, как показала его практика.

18 июня 2021 в 10:31

Семья Бражников достаточно популярная у НГСа , то жена митинги устраивает против шапито , то сам рассказывает какую то историю как он ковидом заболел - это тааак интересно всем , просто безумно

18 июня 2021 в 14:07

На сайте вакцины спутника есть ссылка на клинические исследования - так вот по ссылке результаты исследований до сих пор не опубликованы. Думайте сами)

Мирный житель
18 июня 2021 в 10:07

Люди, берегите себя. У нас уже есть опыт, не надо всё пускать на самотёк. Это может коснуться каждого.

18 июня 2021 в 10:23

Что за днище, каждый день пугалки, с одним смыслом, единственный выход. Укольчик

Гость
18 июня 2021 в 10:06

Третья волна похоже только в нашей стране. В Европе всё спокойно, везде снижение по всем трём показателям, стоит только посмотреть в интернете, все графическая статистика выложена.

19 июня 2021 в 22:32

Заболел коровьим вирусом , а лечат антибиотиками! Почему же вирусный гепатит не лечат антибиотиками. Да потому, что у Вас скорее всего пневмония вызванная пневмококком чувствительным к антибиотикам.

Почему не пишут, что статья "На правах рекламы"?

Это я
18 июня 2021 в 11:34

Хватит писать устрашающие истории с выводами о пользе прививок!!!

18 июня 2021 в 10:11

Требуйте вакцины Pfizer и Moderna в ваших центрах вакцинации!

18 июня 2021 в 15:18

А почему нет варианта ответа " Болел, есть антитела, поэтому не прививаюсь"? Очень многие ведь уже переболели, я в ноябре, очень легко, без температуры. Антитела ещё есть.

21 июня 2021 в 01:36

С каких пор по уровню ферритина ставят диагноз пневмония?

18 июня 2021 в 10:43

зомбирование запутили на всю катушку.

21 июня 2021 в 09:18

если не помер, выкарабкался это половина дела, вторая половина более сложная-это восстановить организм до нормального состояния, избавиться от последствий , как самой болезни, так и большого приема лекарственных препаратов

18 июня 2021 в 10:51

Мне адски паршиво каждое утро, а к концу рабочего дня ещё хуже... Скорее бы астероид прилетел!

18 июня 2021 в 12:42

Я в 60-е годы попадал в зону эпидемии, что это было чума или сибирская язва уже не помню. Вокруг дороги валялись трупы коров. Выбирались оттуда на машине через санитарные кордоны. Все было оцеплено военными. Проезжали через специальную ванну с раствором, Всю машину обработали военные. Такие были правила борьбы с эпидемиями в СССР. В Китае применили именно опыт СССР при локализации вспышки заболевания. Сегодня Россия на 6-ом месте по распространению, а Китай на 99-ом, вот и результат. Сидя в уютном кабинете на мягком кресле решать кто должен тряпочкой морду закрыть, а кому йодом помазать, верх цинизма. Знавал человека защитившего докторскую диссертацию по теме заражение территории сибирской язвой с самолета. Что мешает сегодня воспользоваться довольно старой технологией заражения с самолета, тем более коронавирус распространяется аэрозольно.

18 июня 2021 в 22:30

То есть у него, по его словам, "обычное ОРВИ" с риском развития пневмонии, но он попал в ковидный госпиталь? А после собирается прививаться? Зачем? Его там уже привили 😂

Елена К.
18 июня 2021 в 10:09

Многие пишут про коронавирус, но никто не пишет про его последствия!!! Можно переболеть легко, но кашель и слабость останется на месяцы!!!! Кроме прививки пока альтернативы не изобрели, те кто сейчас в ковидниках практически 99 % Не привитые!

Гость
18 июня 2021 в 13:12

Всё прогнозировалось изначально..,всё предсказывали специалисты..! Когда политика проникает не в свои дела,когда с умным видом пытаются рулить в обход специалистам, то результат..коллапс..! Пока не поздно ..уйдите из медицины..,не мешайте врачам..,прекратите вредить Человечеству....!!!!! Доиграетесь до того,что невозможно будет остановить...!!!!

Хостья
18 июня 2021 в 16:36

Отца положили в больницу с инсультом, умер от пневмнонии двусторонней, о чем еще говорить??? 2021 год, январь, 74 года.

19 июня 2021 в 20:07

Интересно, лежит себе такой типа блогер, без температуры, но с повышенным ферритином и риском пневмонии, занимает место того, кто в более тяжелом состоянии и неспешно крапает свои фельетоны. Как такое может быть? Блатной? Или сейчас так надо, чтобы человек с риском заболеть, но без болезни лежал и занимал место? Тогда надо абсолютно всех положить в больницу, потому что человек по своей природе смертен.

18 июня 2021 в 13:16

почему нет комментариев, у кого какие волосы выпали и где?!

Партизан из трущоб
18 июня 2021 в 10:16

«Внезапно стало паршиво !» Особенно актуально после отпуска !

Гостья
18 июня 2021 в 10:04

Болеют и те, кто привился, но очень легко и быстро — в нашей палате был такой случай.

Идите вакцинироваться, если не хотите болеть тяжело и долго.

Кен
18 июня 2021 в 10:39

Нет варианта, я болел пневмонией, терял запахи и вкус в 2020 году. Вакцинация может быть противопоказана, требуется исследование на наличие антител перед каждой вакцинацией.

Евгений
18 июня 2021 в 13:29

И в конце приписка про вакцинирование))) стремная агитация какая-то

Гость
18 июня 2021 в 11:11

В Сибири народ по 2-3р в год ОРВИ,ОРЗ
переболевают.
никто до этого внимания не обращал?

18 июня 2021 в 10:03

Очередная запугашка началась. Да понятно что в больницах всё плохо. Но вероятность подхватить в больнице что-нибудь намного больше чем дома и даже просто на улице.
Не говоря уже о том что вирус весьма надуман

Алекс
18 июня 2021 в 15:40

тянут с госпитализацией?да просто не госпитализируют,пинают ото всюду-скорая-на поликлинику.а оттуда ждёшь врача несколько дней а он не приходит. температура 38.5-39 уже 6 день, скорая не едет ,говорит что с температурой не берет, сбить её не могу ,ждал 14!!!часов,потом сказали,что перевели вызов на поликлинику-6 дней нетНИКАКОЙ помощи!!!!!!

Александр
18 июня 2021 в 11:03

КТ здесь нет. Хорошо подготовили и оснастили мед. учреждения. Молодцы!!!

лебовски
18 июня 2021 в 10:26

А это кто?

...
18 июня 2021 в 10:11

Начинается........... а че полгода молчали НГС??

Володя
18 июня 2021 в 11:48

Болеют и те, кто привился, но очень легко и быстро — в нашей палате был такой случай....
Так легко что лежат в больнице, ну ну

гость
18 июня 2021 в 12:42

Вадим Бражник -он врач, инфекционист он кто?
38,5 в апринципе не айс, а высокая 40С? Просто посетитель, спросите бабушек на лавочке.
Я решил сдать анализ крови — ферритины.
Сам пришел и сказал мне кровь и ферритины? ПО ОМС бесплатно? Не сталкивающийся с терминами не запомнит сразу ферритин.
. Врач настоял на госпитализации.-какой врач? По ОМС?
По разговорам, скорые тут не очень быстро разгружаются- понятно, сплетен наслушался.
Что сам КТ за деньги не сделал?
Болеют и те, кто привился, но очень легко и быстро — в нашей палате был такой случай. Как сделал выоды по одному человеку? и наслушался сплетен?

Болеют все одинаково тяжело, в основном из-за того, что запустили болезнь и не сразу смогли попасть в больницу — люди признают, что тянут с госпитализацией, а потом жалеют об этом. Уж определитесь нет мест или люди сопротивляются госпитализации? у нас опять виноват сам пациент.
Какая то уникальная палата , там все варианты побывали, как в анекдоте.
Почему мы должны слушать этого гражданина? Вот Хальзов вообще молчит. просто вакцинация и все, ни как переносят, ни что отказываются от госпитализаций, ни что 30 е лежат в больницах, ни то что лечение как минимум месяц. Ни в цифрах сколько болееет и каких людей с прививкой и без.
А тут простой человек все выяснил и на нгс рассказал.

Политкорректор
18 июня 2021 в 18:38

Странный товарищ. Потемпературил 2 дня, потом стало все ок.
Зачем поперся на анализы? Вот и назначили ковидником. Для массовки))