Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Скорая работает напряженно»: возле больницы № 11 заметили очередь из машин — что говорят в Минздраве
«Скорая работает напряженно»: возле <nobr class="_">больницы № 11</nobr> заметили очередь <nobr class="_">из машин —</nobr> что говорят в Минздраве

чудо
17 июня 2021 в 20:22

Никто не падает замертво как в китайских видео, среди окружения никто не хворает и никто не умер. Белены что лши объелись? Зачем тряпкой лицо закрывать? Укол не меншает заразиться и заражать других. Что за кликушество и мракобесие по повожу мифа о всемирной страшной престршной пандемии.

паника
17 июня 2021 в 20:26

Надо на поле пахать , а не сеять панику о вирусе. В войну паникеров стреляли. Живите спокойно и работайте на дачах.

Маруся
17 июня 2021 в 21:17

Почему, когда Хальзов говорит "все под контролем", хочется срочно найти бомбоубежище и там спрятаться?

17 июня 2021 в 21:39

11 больница, сколько из неё вышло живых ковидникоа, есть статистика?
Есть инфа, что они выпинывают недолеченых, типа пациент сам отказался от дальнейшей госпитализации. И таким образом снимают с себя ответственность за дальнейшие осложнения.

Снова?
18 июня 2021 в 00:21

Выгоните уже хальзова.
Одна говорильня. Болтает и болтает.
Убери пробку из скорых. Ты министр или кто? Зачем эти жизненно важные машины тупо стоят? Ты хальзов как те кто ставит заборы на тротуарах.
Такой же. Молодец.

18 июня 2021 в 01:32

По сравнению со второй волной бригад стало меньше, чего?! Во время 2 волны (осенью) тест на китайский вирус было вообще не сделать. Их просто не было. Выписывали лечение и всё.

Гость
18 июня 2021 в 01:34

Отличный подход!!! Я за!!! Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья!! А всем желающим привиться, рекомендую почитать что там в бумажечке пишут... А ещё сейчас на просторах инета инфу можно найти прилюбопытнейшую, с доказательной базой, а потом логическую цепочку выстроить!!! Рекомендую попробовать думать головой, а не тем что льют нам в голову... А потом я не против всех, кто готов стать кроликом, ну миссия у них такая... Ещё идея такая нравится, если соседу холодно, сожги себя. Ну ради соседа сделать укол сомнительный, ну такое только в 21 веке может быть. Давайте дерзайте!!! Можно ещё на голову трусы одевать грязные, точно никакая зараза не пристанет!!! Хочу верить, что про вакцинацию, тут это большенство заказная тема!!!

Кириль
18 июня 2021 в 02:37

А у кого нет ковида, как быть? У супруги температура под 39 скорой не дождёшься. Вчера при вызове скорой сказали, что если есть возможность приезжайте в больницу сами. Вошли в положение, приехали сами, стемпературой 38. Три часа промурыжили в приёмом покое, потом сказали, что мест не осталось, отправили домой. Сейчас опять температура под 39 скорую вызвали в 22:03, сейчас время 02:40 никого. Я так понимаю у кого ковида нет, помирайте.

Noname
18 июня 2021 в 03:28

Да как вы задолбали с новостями про ковид этот!

18 июня 2021 в 10:13

гречку и бумагу уже раскупают??

18 июня 2021 в 12:56

Вот расскажите, почему при ухудшении ситуации с Ковидом, у нас открыты границы, толпы туристов и на отечественных курортах, кафешки и рестораны работают, ярмарки и концерты проходят? Что это за пандемия такая, тут страшно и мы все умрем, тут не страшно пусть летают и разносят бациллу дальше?

Ола
18 июня 2021 в 19:15

Вызвала скорую в 8 вечера, приехала в 9 утра, забрали, привезли в 11 больницу. Час ждали очереди, а затем в приемном покое 3 часа, стандартно рентген , анализы пцр и в палату. Лежу на 3 этаже все забито под завязку. У всех тесты положительные. Кашляют мало, температурят . Врачи и персонал бегают молодцы , чисто, только душно . Кормят много , но всеуслышание у меня нет так что сказать не могу. Медикам спасибо!

Светлана
19 июня 2021 в 09:46

В Израиле тоже отменили ношение масок и карантин. Все там в порядке.