Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Тренеров и поваров привили от ковида на рабочем месте: фото из фитнес-центра X-Fit и гастроинкубатора
Тренеров и поваров привили от ковида на рабочем месте: фото из фитнес-центра <nobr class="_">X-Fit</nobr> и гастроинкубатора

Динамит
17 июня 2021 в 18:13

Да многие сейчас просят персонал привиться. Особенно общепит. Это же работа с людьми.

Вакцинация проводится в прививочном кабинете, который должен быть оснащен медицинской мебелью и оборудованием и укомплектован наборами для неотложной и противошоковой терапии.
Мобильные пункты вакцинирования оснащаются средствами радиосвязи и мобильным абонентским комплектом автоматизированной навигационно-диспетчерской системы управления с возможностью использования глобальной навигационной спутниковой системы и возможностью подачи сигнала тревоги.
(Письмо Минздрава России от 21.01.2021 N 1/И/1-333

Тритон
17 июня 2021 в 18:15

Поддерживаю такую движуху. Сам привился (я диджей).

Жор
17 июня 2021 в 18:13

Мы своих тоже попросили. Один решил уволиться, ну и бог с ним. Это его выбор.

смех
17 июня 2021 в 20:16

Этот дурдом пора лечить. Всеобщее помешательство и истерия из-за гриппа.

ДОСТАЛИ!
17 июня 2021 в 18:21

ДОСТАЛИ!

17 июня 2021 в 19:09

В принципе спасибо НГС за пропаганду прививок. Против них такой шлак выступает, что поневоле задумаешься. 😁

Гость
17 июня 2021 в 18:26

Главное, чтобы вакцинация была добровольной!

пандемия
17 июня 2021 в 20:13

Где та пандемия? Вирус которой там и не выявили, только по моделированию создают апкцины. Нет никакой пандемии, есть сезонные заболевания.

Гость
17 июня 2021 в 18:14

Респект вам. Похоже на пиар акцию конечно, но даже если и так, то это неплохо.

Гостья
17 июня 2021 в 18:18

Я смотрю что в Новосибирске много умных людей и только похоже на нгс собрались различные тузики. Ну тогда это не беда, тузики обычно дома сидят и нос на улицу не кажут.

Первомайка
17 июня 2021 в 18:12

Блин, ну надеюсь это же не принудительно? а тоу него такое лицо, будто ему сказали, что лишат премии, если откажется😂 Не, а так это правильное решение, к тому же удобно

Ромчек Романов
17 июня 2021 в 18:15

Чем прививали? Спутником или эпиваком?

Марксизм
17 июня 2021 в 18:14

Не знал, что в фитнес-центрах есть повары) как-то нелогично)

Внимательный
17 июня 2021 в 18:30

Одни кремлеботы строчат...

Первомайка
17 июня 2021 в 18:13

Блин, ну надеюсь это же не принудительно? а то у него такое лицо, будто ему сказали, что лишат премии, если откажется😂 Не, а так это правильное решение, к тому же удобно

Петроград
17 июня 2021 в 18:15

Удобно! К тому же рационально. А вот тем, кому становилось нехорошо их отпускали с рабочих мест хоть?

Листик
17 июня 2021 в 18:14

А желающих посетителей тоже вакцинировали? если были такие

Внимательный
17 июня 2021 в 18:30

Руководство лжет.

Я_ИНАЯ
17 июня 2021 в 18:51

Капец, в этого качка похоже влили литров 40 вакцины. Экономнее нужно быть.

Гость
17 июня 2021 в 19:37

Хватит слов- опубликуйте список всех!!!!! управленцев города и укажите вакцину, которой привился. Где можно увидеть такие данные ??? Не нужно на других примерах- конкретно по руководству города- мэрия, руководство области и зак собрание. Они должны быть во главе вакцинации- покажите !!!!!!!!

Терешков
17 июня 2021 в 23:17

Считаю надо пригласить бригаду в Заксобрание и на камеру уколоть всех депутатов,если что случиться не велика потеря

Кптд
18 июня 2021 в 00:21

Тьфу

Гость
17 июня 2021 в 18:12

Красавцы! Даёшь правильные тренды!

Упоротый спутником
17 июня 2021 в 18:12

Я смотрю других тем у нас нет. 1,5 года прошло, а журналисты всё пиарят смеховирус. Интересно, сколько эти страшилки продлятся.