Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации В Новосибирске решили развернуть ковидные госпитали еще в двух больницах
В Новосибирске решили развернуть ковидные госпитали еще в двух больницах

Антибиотик
16 июня 2021 в 12:51

Давно пора открывать новые госпитали. Только с адекватными врачами. А не с этими неадекватами из 4 больницы.

Гость
16 июня 2021 в 12:53

Сайт фонда Рокфеллеров (rockefellerfoundation орг)
в 2010 г опубликовал официальный документ под названием
СЦЕНАРИЙ БУДУЩЕГО ТЕХНОЛОГИЙ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ,
в котором на 18-25 страницах описывается точный план развития "пандемии",
с которой люди столкнулись в 2020 г!

Гость
16 июня 2021 в 13:01

В Ланцете новая статья - сравнение заболеваемости среди привитых/не привитых на опыте Израиля:
1) Частота инфекции среди не привитых 91.5 на 100 тыс, среди привитых -3.1 на 100 тыс.
2) У привитых случаев бессимптомного протекания больше в 40 раз
3) У привитых вероятность госпитализации меньше в 15 раз.
Как говориться - думайте сами, решайте сами, - если есть чем думать.

Буш Младший
16 июня 2021 в 13:05

Не могу второй год сделать операцию, из за вашей ковидлы.

16 июня 2021 в 13:07

Дальше сидите без прививок- на Гусинке мест на всех хватит

УВася
16 июня 2021 в 13:13

Спекталь "Ковидобесие" ч.3 начинается. Уважаемые зрители, желаем Вам приятного просмотра и просим отключить телефоны на время нахождения в реанимации. Пусть выживет сильнейший!

Гость
16 июня 2021 в 13:16

хирургический корпус! а где огромное что разворачивали в прошлом году?

16 июня 2021 в 13:22

а скольким его не поставили, а они им переболели

16 июня 2021 в 13:53

Весной-зимой свернули, сейчас разворачивают, будто скатерть

В Москве опять отправили менеджеров в оплачиваемые отпуска, как в мае по всей стране было. Я, конечно, понимаю, чем меньше менеджеры находятся на работе, тем меньше вреда от них. Но эффективно вредить они могут не только на работе. Прививаться, маски носить или ещё как-то способствовать прекращению эпидемии они конечно не будут.

738
16 июня 2021 в 14:00

Кто-нибудь может объяснить, как может развиться коллективный иммунитет, если вакцина даже индивидуального не дает, как выясняется?

44444
16 июня 2021 в 14:13

Турцию и Тайланд откройте с условием вакцинации нашими прививками и все привьются. Можно было и для нашего юга так сделать, так владельцев отелей и санаториев там видимо кроме « бабла» ничего не волнует.

Ольга Ч
16 июня 2021 в 14:15

С лекарствами в аптеках все нормально? А то может пора грузовики на дальний восток отправлять за лекарствами как осенью прошлого года?

16 июня 2021 в 14:30

Вот зачем открывали туристические маршруты за границу, ради маленькой кучки богачей, сегодня страдают все, сколько это будет продолжаться. Раньше жили, никуда не ездили и ничего все живы. Сейчас если не выехал из страны на отдых, всё, ты уже не человек, маразм какой-то.

16 июня 2021 в 14:33

Начинается вынос мозга.... Даже выдохнуть не дали.

Гость
16 июня 2021 в 14:46

У нас на работе парень (очень правильный) после прививки чуть ласты не склеил.. Три недели на больничном. 23 года.

Гость
16 июня 2021 в 15:27

Люди, не вакцинируйтесь! Не нужно! Вас и так много! Вы зас...ли всю планету! Дайте шанс животному и растительном миру пожить без вас пару миллиардов лет! Должно остаться не более 5% населения на Земле! И тогда будет все супер! P.S. Я вакцинирована и мне так хочется пожить на чистой планете Земля, без ВАС!

Святогор
16 июня 2021 в 15:30

Первые ковид госпиталя начали разворачивать недели две три назад, количество заболевших тогда было 65-70 чел. т.е. предпосылок не было никаких...ребята,вы нам сценарий весь распишите

Шнеферсон
16 июня 2021 в 15:30

Чем больше антипрививочников,тем меньше антипрививочников.

Гость
16 июня 2021 в 15:32

Если индийский штамп ,то заражённых будет намного больше чем во вторую волну . По возможности ограничить посещение мест с большим количеством людей , маски , сидеть дома или на даче .Нужно вводить лакдаун . Чего ждут власти ?

16 июня 2021 в 15:39

Ой, а развернут снова выплаты всем,а ???Не только малоимущим, одиноким, многодетно-бедным?

16 июня 2021 в 15:55

Ну что же это такое, наконец то антитела позволяют привиться....и снова началось, и не факт ,что убережемся,если поставим первую вакцину....до второй 21 день .....((( Прямо путаница какая то, единственное,что хочу сказать,многие переболели в марте- апреле повторно, типа ОРВИ с небольшими осложнениями. И антитела у них выросли......без прививок

Гость нгс
16 июня 2021 в 16:45

Если вы привиты, то какое дело до остальных? Если вакцина даёт защиту, чего вы к ним цепляетесь? Получать антитела естественным путём. Ей богу не пойму

16 июня 2021 в 18:41

А в Израиле отменили масляный режим! У них все привились 100%. ...ну или почти...

16 июня 2021 в 18:44

Раз третья волна значит вакцина не работает.

Бред
16 июня 2021 в 19:30

Я не могу понять отношение власти к данной ситуации? Не уж-то реально не понимают, что вспышка ковида была вызвана работой школ и садов (только такие больные способны разносить заразу на своих ногах, именно они легко переносят ковид, потому и продолжают передвигаться уже будучи инфицированными) Если в прошлом году сделали разметки под соц.дистанцию, требовали маски и т.д., то сейчас всем пофигу. Битком забитые людьми без масок автобусы и вагоны метро уже никого не удивляют. А мероприятия выходных дней наводят на мысль о полном безумии как организаторов, так и властей, что их одобрили. Тут ни одна вакцина не поможет если власти пустили все на самотек. Даже в городских поликлиниках маски сотрудников украшают, в лучшем случае, подбородки.

хихихихихихихикс
16 июня 2021 в 23:30

Москву закройте, она источник заразы, как и в прошлом году.
Это очевидное решение

вазгенчик
17 июня 2021 в 06:51

государство решило конкретно избавиться от своих граждан