Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Ощущения так себе»: как заподозрить беременность на раннем сроке и почему тест может обмануть — объясняет врач
«Ощущения так себе»: как заподозрить беременность на раннем сроке и почему тест может обмануть — объясняет врач

14 июня 2021 в 20:47

Беременности должны быть желанными, планируемыми( т.е. пара до наступления беременности должна обследоваться,подлечить все хронические болячки, даже зубы вылечить! насытить свои организмы витаминами- главное фолатами)- и в добрый путь!!! Пусть все детки будут здоровы, счастливы и желанны!

Чыр
14 июня 2021 в 15:04

Ну штош, познавательно. Давайте далее медицинские учебники перепечатывайте. Успех обеспечен.

14 июня 2021 в 17:53

Две трехлитровых банки соленых помидор. Без остановки.

вазгенчик
14 июня 2021 в 14:10

как распознать беременность? ну во первых предохраняться презервативом и не спать с кем попало, чтобы не было потом сюрприза

Гость
14 июня 2021 в 17:46

Девочки рожайте до 30 лет, потом тяжело с организмом и работой.

Алла
2 февр 2023 в 03:10

Стоит походить к врачу до беременности для здоровья будущего малыша. Много проблем во время беременности, потому что о них не знаете. Папилломавирусы вообще без симптоматики.

Гость
11 июля 2023 в 02:28

Всём доброй ночи. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким. Чуствую что , что то изменилось в организме , начала много есть.
Посмотрела дешёвые тесты показывают две полоски но вторая бледноватая, а вот на электронном тесте показывает что не беременна. Кто скажет что это? И беременна ли я?

Гость
17 февр 2024 в 03:56

р

Гость
23 февр 2024 в 11:20

АЩК

Елена
14 июня 2021 в 16:05

Самый перый верный признак беременности это цистит!!!!!

Знаю
14 июня 2021 в 14:13

Беременность это хорошо. За это деньги дают.

Гостья
14 июня 2021 в 14:51

Было 2 беременности и, соответственно, 2 родов. Естественно, я знала, что вот- вот должна наступить беременность, потому что перестали с мужем предохраняться. И сразу поняла, что беременна, появилась тяжесть в груди. Потом уже задержка и тест. Оба раза так.

00000
14 июня 2021 в 15:27

На женское здоровье давно надо обратить внимание. Рождаемость в стране падает не только из за небольшого достатка, но и непрофессионализма врачей, которые иногда не лечат женщин, а калечат. После непрофессионального лечения женщины не могут рожать.