Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации В Москве из-за роста заболеваемости коронавирусом ввели нерабочие дни
В Москве из-за роста заболеваемости коронавирусом ввели нерабочие дни

12 июня 2021 в 20:39

А спецпропуска будут вводить? Гулять домами по графику?

12 июня 2021 в 20:42

А выплаты в этот раз будут для всех или только для семей с детьми?

12 июня 2021 в 20:43

Волна пошла с началом массовой вакцинацией, совпадение, или Медведев был прав.

121211134
12 июня 2021 в 20:54

сколько среди заболевших/умерших ВАКЦИНИРОВАННЫХ????
я считаю, что ЭТА ИНФОРМАЦИЯ САМАЯ ВАЖНАЯ.

Гость
12 июня 2021 в 21:03

Блин, тоже не верил всему этому, пока сам не заболел,ребята эта зараза тяжелей гриппа раза в три переносится, да ещё в легких какие то затемнения остаются. Мне 48 лет, обычной простудой и гриппом очень давно не болел,а тут бац и уже неделю пластом лежу.

12 июня 2021 в 21:12

Переполненные Сочи и Крым аукнулись!!!

121211134
12 июня 2021 в 21:19

чтобы понимать эффективность вакцины --надо знать, сколько привитых людей заболевает и умирает.
Если вакцина НЕ помогает, то надо людям объявить это.
Если вакцина помогает -- НАДО СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ. мы не так богаты, чтобы снова неделями дома сидеть!
Что мы будем есть?

12 июня 2021 в 21:21

опять Московия жирует за счет России

12 июня 2021 в 21:35

Ооооо... началось.А чем укололи то людей, расскажите??? "Или крестик снимите или трусы оденьте, НЕграждане Собянин, Путин, Песков и иже с ними.Где эффективность вашего хвалёного сПУТНика???Маловато заработали?плохо продается¿????

Андрей
12 июня 2021 в 21:40

Пожилым пора понять что не то сейчас время что бы бегать целый день по магазинам, можно и обойтись тем что есть рядом с домом

12 июня 2021 в 21:42

если так дело дальше пойдет, то отменят полеты в крым и сочи

12 июня 2021 в 22:05

Меньше путешествовать надо, не сидится дома некоторым.

Гость
12 июня 2021 в 22:10

Как обычно! Москвичам везёт!

Недопобедил
12 июня 2021 в 22:14

Дык Пут же победил вирус еще в марте, в подтверждении чего устроил грандиозную тусовку 18 марта в Лужниках в честь празднования Крымнаша, когда бюджетникам за посещение сего мероприятия давали выходной, а учеников снимали с уроков. Или таки не победил? Тогда зачем устраивать подобные массовки в условиях действующих коронавирусных ограничений, когда любые собрания, митинги, запрещают по соображениям принятия данных мер.

Гость
12 июня 2021 в 22:20

О опять денег подкинули дурильня пошла

12 июня 2021 в 22:36

С маниакальным упорством СМИ продолжают раздувать истерию вокруг пландемии, медийные физиономии призывают к участию в эксперименте с иглоукалыванием, чиновники настырно зазывают на эту процедуру пенсионеров, а фармкомпании, гонясь за огромными прибылями за народный счет, пытаются при поддержке этих чиновников включить это иглоукалывание в национальный календарь...

12 июня 2021 в 22:45

Тупость и пофигизм в России неистребимы. В Европе месяцами ждут очереди на вакцинацию. И результат на лицо. В Германии, например, за два месяца количество заразившихся сократилось в десять раз, с почти тридцати тысяч в день до двух с половиной. Маски, господа, прививки, элементарная осторожность, только это выход.
Эта зараза сама, как сопли, не пройдёт.

На засыпку
12 июня 2021 в 22:52

За год число смертей, обусловленных алкоголем превысило в России 50 тысяч.
Вопрос на засыпку: что больше угрожает Эрефии, коронавирус или бухло?

Гость
12 июня 2021 в 23:15

Государство не волнуют поганые продукты, отсутствие свежего воздуха , больные дети ...на которых собирают по смс , старики голодные, вырубленные деревья, пылища! А очень волнует не подцепили бы люди вирус! Ну не смешно ли ?

Валентин
12 июня 2021 в 23:27

Новосибирск опять в жопэ, когда у нас также будут сажать домой с сохранением зарплаты? Ведь это классно, и толерантно!

прочий персонал
12 июня 2021 в 23:41

Ещё немного и Новосибирск по числу заболевших вернётся к "рекордам" прошлого года. Ковидные госпитали открываются один за одним. Скоро будут все ковидники работать как и год назад.

Гость
12 июня 2021 в 23:43

В Москве даже в праздник вопросы решаются. А в Новосибирске властные структуры про пенсионеров 65+ даже не вспоминают.

прочий персонал
12 июня 2021 в 23:44

В Питере что творится в связи с начавшейся 3-ей волной, система скорой помощи захлебнулась, идет вал заболевших ковидом, их не могут принять, врачи валятся с ног...
Скоро, похоже и Новосибирск тоже самое ждет

12 июня 2021 в 23:54

Зато у нас, чтоб подровнялось, наверное, как только похолодание сразу воду горячую отключают... Очень полезно людям замерзнуть и повозиться в холодной воде в период пандемии... Слов нет!

13 июня 2021 в 00:16

Москвичей в первую очередь надо вакцинировать, чтобы не разносили заразу! Правительство всю Россию заставляет прививки ставить, а про себя любимых забыли. 😏

Гость
13 июня 2021 в 00:52

🤣🤣🤣 Москву закрываем, Турцию открываем!!!!

будкин
13 июня 2021 в 06:42

заходит собянин в бар и говорит всем пива за счет заведения. невиданная щедрость.

13 июня 2021 в 08:10

Чем ближе день выборов, тем скаждым днём будет всё хуже и хуже... Едро боится этого дня....

13 июня 2021 в 08:27

В Сан-Марино умерло от вируса в 1.5 раза больше жителей чем в России, конечно в пропорции к населению. Только офиц. статистика : 42 умерших на 33000 населения

Угу
13 июня 2021 в 08:32

К выборам готовятся, голосовать на пеньках очень понравилось

гость
13 июня 2021 в 08:39

С самого начала пандемии было ясно, что это все создано искусственно, только вот для чего, почему и кому это нужно - это отдельный вопрос

13 июня 2021 в 08:57

По прежнему уже никогда не будет. Не для того они это начинали, чтобы так быстро закончить

Гость
13 июня 2021 в 09:39

не понятно, почему вчера массовые мероприятия смотрели, световое шоу у церкви. прихожане толпой за лентой, без дистанции, элита на стульях как положено. вот она кастовость.

13 июня 2021 в 10:28

Офигеваю от позиции властей... ввели нерабочие дни, а кто платить за праздник будет ?

Татьяна
13 июня 2021 в 10:35

Где большая численность на предприятиях, четко прослеживается волна. У нас около 500 численность, болеть с мая стали много, есть с подтвержденным короновирусом, на карантине. Есть волна.

Ольга
13 июня 2021 в 11:20

Началось в деревне утро. Что и следовало ожидать. Я же запасалась попкорном в начале мая и от наших предсказуемых"врагов народа" ждала очередной волны. Ну не могут жить спокойно. Что-то не так у них пошло с вакцинами, не продаются, как и маски. Продажники, барыги, а не правители. Ну что, ребятки, теперь всех как на убой на вакцинирование погонят. Бараны мы и есть бараны, нечего сказать. Ждите, скоро Травников объявит о новой волне, мать их всех за ногу. Молния бы разразилась и суд над этими свершился бы по-полной...

Алена