Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации В Новосибирской области выросло число госпитализаций пожилых людей с ковидом
В Новосибирской области выросло число госпитализаций пожилых людей с ковидом

3 июня 2021 в 17:02

Че ещё придумаете?

3 июня 2021 в 16:46

Давайте больше пугалок про не привитых и страшнее.

3 июня 2021 в 17:47

Оппа....подъехали намёки с,якобы,доказательствами)))))

3 июня 2021 в 18:23

У пожилых куча хроники и, значит, противопоказаний. Неужели не понятно? А врачам в муниципальных поликлиниках некогда разбираться с каждой бабушкой - можно ей привиться или нельзя.

Массовка кремлебота
3 июня 2021 в 16:47

Снова один комментатор пишет за несколько человек.

3 июня 2021 в 16:56

Уже не знают как запугать население. По ящику в каждой передаче трындят и пугают, но при этом говорят, что это дело конечно добровольное.

3 июня 2021 в 17:37

А все, кто ели соленые огурцы в 1812 году вообще умерли.

3 июня 2021 в 16:54

Ох какой заголовок... А есть статистика по привитым, не дожившим до нового пенсионного возраста?

3 июня 2021 в 16:53

У пожилых много хронических заболеваний, как вакцина повлияет на болячки пенсионеров никто не знает, вот и бояться прививаться, а заражают их молодые, которым на всех наплевать.

Не троль
3 июня 2021 в 16:51

Да да да.... именно не вакцинированные ...

3 июня 2021 в 17:48

Везде всякие в больницы попадают, и привитые, и не привитые, а на нашем острове исключительно не привитые

Глядя на всё это, в моей голове рождается дикая мысль: почему им так важно уколоть всех и каждого? Что они нам вводят?
Нет, я не думаю, конечно, что для всех уколотых дело закончится путешествием в рай. Если это кого и коснется, то больных и слабых. А остальные?
Предполагаю, что их, посредством такого укола планируют поставить под контроль. Как? Вопрос обсуждаемый. Информации в сети на этот счёт много.
Но именно контроль, как ни крути, идеально объясняет всё происходящее сегодня в мире. Покажите мне власть, которая бы не мечтала о таком? Чтобы никто с ней не спорил, не перечил ей, не сопротивлялся.
Ну, может быть, я перегибаю палку?

Бот Огонек🔥
3 июня 2021 в 16:50

У меня от переизбытка плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю в ответах.

3 июня 2021 в 17:55

Раньше правительство наживалось на налогах и инфляции. Сейчас на десятилетие на ковиде

Тринити
3 июня 2021 в 16:44

Молодежь расслабилась, маски не носят, руки не обрабатывают, а потом заражают людей старшего возраста. Вот и статистика меняется

3 июня 2021 в 21:33

Аксенова подтвердить информацию, что и привитые поступают в ковидники не хочет?

СовИнформБюро
3 июня 2021 в 16:54

В больницы поступают не привитые пациенты ...))) а это то тут причем ? ну ждите , осенью начнут поступать ПРИВИТЫЕ ...а вы напишите - они были привиты один раз вместо двух ...ну или какую нибудь очередную "легенду".

Гость
3 июня 2021 в 23:01

А что тогда работающим пенсионерам больничный лист отобрали. Какая странная двойная забота о пенсионерах на словах а не на деле

738
3 июня 2021 в 16:56

Привитых не принимают что-ли в больницах?

Нервный
3 июня 2021 в 16:42

Врачам только работы добавляют. Понятно, что пожилые бывают упрямы, но родственники ведь могут как-то повлиять на них

Недоконфликтолог
3 июня 2021 в 16:42

Ну говорят вам идите вакцинироваться, нет же, противятся, вон сколько открытых мобильных пунктов по всему городу, иди не хочу, начните себя уже ценить и вакцинируйтесь!

3 июня 2021 в 16:58

А привитых заболевших не госпитализируют? Вот и прививался. Не возьмут лечится. Сказки, что бабка привитая, вот и помирай дома...
Для интереса прививки поставила все.1 - вектор, 2- чумаковскую, 3 - гамалеевскую... А сейчас, в Болгарии, Модерну, хочу поставить.
Но это я делаю умышленно, с целью науки. И, как сказала мне иммунолог, поднять уровень иммунитета.
Но - три раза болела я ковидом. Разными штаммами. И с психикой теперь совсем плохо.

3 июня 2021 в 18:16

Прививка-дело хорошее...Но скоротечные опыты как-то страшат...Была бы разовая,а не двухфазная...Хотя,такая есть. Ее не афишируют.

Гость
3 июня 2021 в 16:48

Два тролля толкают вакцины. Как обычно.

Гость2
3 июня 2021 в 17:41

А можно первую дозу поставить Спутник V, а вторую - какую-нибудь другую, например, векторовскую или чумаковскую?

3 июня 2021 в 16:44

А привитых? ОАЭ - вам в пример(.

Noname
3 июня 2021 в 21:00

Бабульки сейчас зомбоящик смотрят, а там больше про притеснения белоруссов рассказывает мадам сливной бачёк и любитель итальянских диктаторов во френче. Короче - короновирус уже не в тренде.

3 июня 2021 в 23:08

Всё просто - раньше их отказывались госпитализировать. А теперь мест стало больше, вот и кладут.

Гость
3 июня 2021 в 17:51

Как можно привиться от ОРВИ? Как можно привиться от гриппа? Как можно привиться от ОРЗ? и свято верить, что тебя это спасёт...

333
3 июня 2021 в 16:46

непривитые поступают в больницы, а привитые на кладбище😁

гость
3 июня 2021 в 17:05

привитые тоже болеют короной, нашу бабушку 83г госпитализировали вчера, сразу кислород дали

Гость
3 июня 2021 в 19:34

Почему не пишут новости, сколько в 1 городской больнице в отделении кардиологии лежит людей с тромбами после первой прививки спутник v, а ведь все они не молодые, а ведь про это в министерстве здравохранения знают

Справедливый
3 июня 2021 в 17:01

Достали уже со своей пропагандой, небудет народ вашу вакцину ставить, ищите других кроликов

Гость
3 июня 2021 в 17:27

Так не только пожилых госпитализируют. Сейчас в ковидном госпитале лежит наш сотрудник, мужик 45 лет, прививку не ставил.

Ольга
3 июня 2021 в 16:43

Это те, кто остался в городе. Большинство пожилых людей летом на даче практически живут, там контакты минимальны

Андрей
3 июня 2021 в 19:32

Вакцинированные вы почему маски не носите! Вирус не куда не исчез, при заражении протекает бессимптомно. Но при этом мутирует если передается окружающим. Маски придуманы не зря, при следующей мутации будет понятно

3 июня 2021 в 17:44

Пожилые НГС не читают

Гость
3 июня 2021 в 18:36

Странно... А мне вчера одна знакомая сказала, что свёкра пенсионера отказались госпитализировать из-за возраста. А болел он ковидом очень тяжело.

Гость
4 июня 2021 в 12:16

Большинство итак уже получило антитела к вирусу, потому что переболели, пока Хальзов рисовал заниженные цифры.

Гость
3 июня 2021 в 23:05

В ЕС обсуждают запрет на полеты самолетами для привитых из-за опасности тромбоза в полете. Что в принципе доводит до абсурда ситуацию, если летать смогут только не привитые с период пандемии.

Марита
3 июня 2021 в 18:04

В Москве бесплатное мороженко дают всем вакцинирутым (явка всё равно очень низкая), а в Новосибирске какие предложения? Думаю, за квартиру от государства люди бы пошли на эту авантюру со своим здоровьем..

хихихиимхихихикс
3 июня 2021 в 23:02

Это по заказу вакцинаторов сообщение ?

4 июня 2021 в 08:25

Когда уже введут поголовную принудительную вакцинацию? Видно же, что население непробиваемое, верит в любую байку, лишь бы укол не делать.

Странно...
3 июня 2021 в 18:05

Вакцинированных больше...
И пожилых больных больше становится..😳
Притом они-то наверное в первых рядах на прививку были.
Может прав был ДАМ, что без вакцинации мы эпидемию не сделаем??😱

Гость
3 июня 2021 в 19:45

А чего Люк Монтанье,Нобелевский лауреат предупредил: 2-3 года!
а чего файзер про прионы и их выделение опубликовал?

Местный житель
3 июня 2021 в 17:09

Государство всеми силами заботится о том, чтобы уберечь граждан от страшной эпидемии смертоносного вируса, но некоторые, по глупости своей, отказываются от постоянного ношения масок, перчаток, а теперь и прививок. Ну да Бог им судья.

3 июня 2021 в 16:45

Что ж они так себя не берегут… здоровье потом не купишь, а прививку можно бесплатно поставить в любой поликлинике

Продано
3 июня 2021 в 23:38

любовь к правителю привить хотят!

покемон
4 июня 2021 в 07:46

Наверное, они все были вакцинированными.

Гость
4 июня 2021 в 08:49

Сколько сейчас, 75? Вирус такой постоянный, холодно,жарко, ультрафиолет солнечный, выходные, посевная, прививки 10 процентов, открыли театры, ТЦ, все равно 75. Какой, а! Привилась вся семья моя, стала ездить в общественном транспорте, нормально все.