Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Репетиция жизни. Репортаж из первой тренировочной квартиры для людей с аутизмом
Репетиция жизни. Репортаж из первой тренировочной квартиры для людей с аутизмом

результат
24 мая 2021 в 13:45

Трудоустройство исключено. Нянька нужна пожизненно. Тренировать нужно пожизненно. Печально все это.

Диванный эксперт
24 мая 2021 в 14:04

Перестаньте инвалидов называть особенными! Особенные они для своих особенных родителей с ошибкой в генетическом коде, а для остального общества они являются инвалидами!

24 мая 2021 в 15:00

То есть спиной Романа мать вообще не занималась никак? Неужели не видела и не видит, что у него S-образный сколиоз левосторонний как минимум 4 степени??!!! Этот человек - инвалид не только по психическому заболеванию, но и по физическому. Но его мать в упор не замечает больную спину сына, а ведь, судя по степени, проблема с позвоночником у него началась как минимум в 10-12 лет.

24 мая 2021 в 16:55

Странно, что развитие двадцатилетнего сводят к развитию 12-14 летнего... У меня сын в 6 лет умеет в магазин ходить...

Бабулечка-красотулечка
24 мая 2021 в 16:09

Родители таких деток - герои, сколько сил и здоровья для этого нужно. Однако специалисты- супер)) каким важным и нужным делом занимаются!!!

Эхх, журналисты!
И даже не знаете, что у нас в Новосибирске тоже такие учебные квартиры есть. И зачем нам какой-то Челябинск! В Новосибирске же живём!

Знайка
24 мая 2021 в 17:03

Вопрос: сколько в Новосибирске таких людей? И как власти им помогают?

24 мая 2021 в 13:31

Почему квартира уникальная? В Новосибирске есть такая квартира и по-моему ни одна!

гость
24 мая 2021 в 14:04

получается главный вопрос в доверии и отсутствия внутренненого спокойствия. любое новое сильнейший стресс. На Рому повлиял развод и десткий сад. Детский сад и здоровых калечит, в зависимости от воспиталок. А если б ы не было измений в жизни Ромы был бы почти нормальным?

Знайка
24 мая 2021 в 17:00

Как же горько это всё, такие приятные, красивые парни были бы. И приключалась болячка какая то, неизвестная ранее. ... Вот что это за дерьмо такое? Откуда такое прилетело на землю нашу многострадальную.

Гость
24 мая 2021 в 17:20

С детсада надо было приучать. Сейчас уже поздно...

Фывап
24 мая 2021 в 13:32

"Чек — это обязательно, это твой пропуск, чтобы выйти из магазина". В последний раз был в спермаркете в прошлый понедельник. Чек выбросил рядом с кассой, выпустили на улицу без проблем. Сегодня опять собираюсь, неужели порядок изменился? Я в шоке, можно я кого нибудь укушу?

jgp9i
24 мая 2021 в 16:48

В академгородке все такие - уникальные ! их всех из академа набирали .

гость
24 мая 2021 в 13:31

Разве должен наставник показывать пальцем, даже что-то объясняя?