Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В «МЕГЕ» открывается новый мобильный пункт вакцинации от коронавируса
В «МЕГЕ» открывается новый мобильный пункт вакцинации <nobr class="_">от коронавируса</nobr>

18 мая 2021 в 17:51

На сдачу вам прививку поставят! Совсем плохи дела, с реализацией

Иван
18 мая 2021 в 17:16

В таких пунктах, по идее, очередь должна быть меньше. В поликлинике, как обычно, будет море тех, кто "только спросить"

18 мая 2021 в 17:11

Вакцина какая?

Соратник
18 мая 2021 в 17:15

Я привился в таком пункте, как только первый открыли, вот вторая фаза недавно была. Удобно и необременительно

18 мая 2021 в 17:30

Вакцинировать 60-70 процентов населения в короткие сроки (полгода-год) очень непростая логическая задача.
Поздравляю всех уколотых - это было напрасно.

Терпилоид
18 мая 2021 в 17:55

СКОРО ВМЕСТО МАГАЗИНОВ БУДУТ ГАЛИМЫЕ ПУНКТЫ ВАКЦИНАЦИИ..

Кремлеботы
18 мая 2021 в 17:15

Мы уже все искололись

Аллочка
18 мая 2021 в 17:17

Слушайте, ну я прививалась еще когда первую партию привезли, две фазы прошли нормально, до сих пор не болею, антител в организме выше крыши, самочувствие отличное. я аллергик, но на вакцину реакции не было. так что не жалею.

СовИнформБюро
18 мая 2021 в 17:26

при всём этот РОСПОТРЕБНАДЗОР велел ВСЕМ без исключения по возвращению из-за границы делать ПЦР тесты .... даже тем кто уже был привит. ВООБЩЕ ВСЕМ.

логичный вопрос - РПН сомневается в вакцинации ?? или мы что то не знаем .

привитым то зачем делать ПЦР ?? если у нас вакцины , всем вакцинам вакцины !

18 мая 2021 в 18:07

Скидки в Ашанчике и Икее для уколовшихся будут?

бапке
18 мая 2021 в 17:35

обколются своими вакцинами и потом шприцы везде валяются

18 мая 2021 в 18:51

привился без проблем в 7 поликлинике Октябрьского района-народу на первую прививку не было почти.когда ставил вторую-8 мая было побольше.реакции на прививку была незначительная.теперь на двагода могу забыть про ковид.

Фывап
18 мая 2021 в 17:22

Пункт уколов с прозрачными стенами - это креативно. Ждём видосов на НГС.

мухаха
18 мая 2021 в 17:17

Шо, не хочет норот вакцинироваться, скоро по улицам гонять за прохожими придется, чтобы уколоть?

DedMazay
19 мая 2021 в 07:43

... "уколоться и забыться... ведь нельзя же год подряд..." (с) Высоцкий

Карлуша
18 мая 2021 в 17:17

Судя по фото пункт открыли там где раньше была аптека. Или ошибаюсь?

Гость
18 мая 2021 в 21:38

Посмотрим, что будет с вакцинированными через год-два-лично я считаю, что смертушка жатвушку неплохую соберет...

мухаха
18 мая 2021 в 17:16

А хде фото очередей в сан-сити и эдеме?

Гость
18 мая 2021 в 20:01

30.03.21гКанада приостановила использование вакцины
AstraZeneca в возрастной группе до 55 лет.
Ранее ученые из Германии и Норвегии обнаружили,
что препарат может приводить к тромбоэмболии сосудов головного мозга.рбк

19 мая 2021 в 05:07

в старые никто не ходит?

18 мая 2021 в 17:23

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!
НЕ РАССТРАИВАЙТЕ дядю Билла (Билл Гейтс о ЛИШНИХ 6 миллиардах .)

Просто Мария
19 мая 2021 в 02:28

Умнее ничего придумать нельзя было. Бред полный! Совсем с ума посходили со своими прививками. Лучше бы город в порядок привели, а то дышать одной пылью и грязью приходится.

18 мая 2021 в 17:19

Интересно, медперсонал в мобильных пунктах и в поликлиниках получает одинаково? Или у них зависит оплата от количества прививок?

19 мая 2021 в 10:13

Тем временем в Ростове-на-Дону делают план по привитым.
https://161.ru/text/health/2021/05/14/69914738/

Моль
18 мая 2021 в 17:14

Там очень большая проходимость и скорее всего люи охотнее пойдут туда прививаться, чем в больницу, потому что запись надо ждать, а тут без очереди

вазгеныч
18 мая 2021 в 17:12

Я пойду вакцинироваться когда в Пятерочке откроют пункт

Гость
18 мая 2021 в 21:14

Людям, готовым вакцинироваться в антисанитарных условиях-удачи, я точно не из их числа, кстати, в ТЦ Амстердам, в месте, где вакцинируют людей даже полы не моются, в общем, повторюсь -удачи вам...

18 мая 2021 в 17:15

Надо бы сходить

Кнопка
18 мая 2021 в 17:15

Если посмотреть количество людей посещающих этот ТЦ, очень верное решение открыть пункт вакцинации именно там.

Следующий
18 мая 2021 в 17:17

А после прививки нужно ждать реакции? Помню, после вакцинации от гриппа, сидел полчаса в коридоре на всякий случай, - так медсестра велела

Анна
19 мая 2021 в 20:57

Все кто хотел уже привился. Страшная болезнь.

гость
25 мая 2021 в 17:13

ЭЭдиотом надо быть чтобы прививаться в таких пунктах. Организаторы не в курсе , что терапевт должен давать допуск??? А если у человека куча заболеваний.ДО такой тупизны дойти

Гость
31 мая 2021 в 16:11

А никто из вас не задумался: маски в 100 раз дороже, любые медуслуги платные , а тут бац такие праздник щедрости устроили!!!!! Давайте, давайте - чем меньше нас останется им больше достанется! Иммунитет нужно свой поднимать, а не вливать в себя всякую дрянь!

Алиса
18 мая 2021 в 17:15

Я ещё не ставила прививку, всё не могу решиться. Есть аллергия, но врачи говорят, что это не 100% противопоказание

Хурма
18 мая 2021 в 17:18

Где планируют открывать еще подобные пункты вакцинации? Очень удобно бы во всех крупных ТЦ.

Ватрушка
18 мая 2021 в 17:16

Часы работы у пункта какие будут? А то ТЦ открыт в 10, а Ашан раньше.

Гость
18 мая 2021 в 20:05

"Лиссабонский апелляционный суд Португалии (Tribunal da Relação de Lisboa)
принял решение по делу 1783/20.7T8PDL.L1.
В ходе суда было показано, что получить положительный тест
при нормах проведения исследований в Европе можно почти в 100% случаев.
В основе метода ПЦР лежит многократное удвоение определённого участка ДНК
при помощи ферментов в искусственных условиях (in vitro).
В результате нарабатываются количества ДНК,
достаточные для визуальной детекции.
При этом происходит копирование только того участка,
который удовлетворяет заданным условиям.
Обычно проводится от 20 до 35 циклов копирования.
Цитата из судебного решения: «Это означает, что, если лицо получает положительный результат теста ПЦР при пороге 35 циклов или выше
(как правило, это стандарт в большинстве лабораторий в Европе и США),
шанс того, что этот человек инфицирован, составляет менее 3%,
а вероятность того, что указанный результат является ложноположительным,
составляет 97%».
Также суд отметил, что результат ПЦР-теста на СOVID-19
не может быть основанием для изоляции лиц,
и данный вопрос должен решаться на основе диагноза врача,
учитывающего симптоматику и историю болезни".конт
Таким образом, под сомнение была поставлена вся система тестирования, на основании которой граждан ограничивали в праве на свободу передвижения. конт

18 мая 2021 в 17:22

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!

Пуля
18 мая 2021 в 17:15

Я как раз там часто закупаюсь в ашане, надо привиться зайти. А сертификаты они выдают электронные?