Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Врачи спасли сибирячку, у которой за 2 недели объем опухоли в груди увеличился в 125 раз
Врачи спасли сибирячку, у которой за <nobr class="_">2 недели</nobr> объем опухоли в груди увеличился <nobr class="_">в 125 раз</nobr>

14 мая 2021 в 11:53

"Так грудь пациентки стала выглядить буквально ..." - выглядИть)))) грамотеи. Ну возьмите уже корректора на пару часов в день

14 мая 2021 в 12:07

Александра Бруня какую фотографию с врачами в архиве нашла, такую и вставила в свою статью. И ничего, что это совершенно другое учреждение (диспансер, но кардиологический), другие люди (эти врачи не имеют к онкологии никакого отношения). Или главное картинка, на которой проводится операция, да и ладно! Вот родные и знакомые этих людей удивяся-то..... Я вот уже в абсолютном удивлении!

Виктор
14 мая 2021 в 12:37

Жуткие фото в тему, что бы не было ни у кого желания не ходить к врачу 4 года.

дыкъ
14 мая 2021 в 12:39

Вообще-то, если диаметр увеличился в 4 раза, то объем - в 64 раза и как они 120 насчитали - непонятно. Но в любом случае, конечно, печально это все весьма. Хорошо, что удалили, хорошо, если проблемы больше не возникнет.

14 мая 2021 в 13:39

исключительный случай внимания к пациенту -
тут и напишут, и похвалятся...
огромные очереди, невозможность в принципе попасть на приём к онкологу,
огромная загруженность врачей, оборудования, недостаток препаратов по ОМС
в СМИ не афишируется...

Noname
14 мая 2021 в 14:18

Ну конечно, "бегите в крачу", а прибегаешь и оказывается, что "вот когда умрёте - тогда и приходите" или "вам нужно такие-то анализы сдать, сякие-то анализы сдать, всё платное, за попытку что-то сдать по ОМС вас облает каждый второй, вокруг подозрительно кашляющие люди, во время осмотра груди в кабинет легко может вломиться любой хмырь (хорошо если в халате), во время взятия крови на анализ медсестру могут отвлечь и она иглой порвёт вам вену, если не будете быстро быстро бегать и требовать - ваш анализы могут "устареть" и доктор скажет, что двухмесячный анализ уже старый - переделывай, а этот даже смотреть смысла нету....
Извините, может я слишком требовательный, но пролечиться сейчас в этой стране, имхо, можно только если дружишь с каким-то крутым доктором или если просто взять миллион и не думать о расходах. И то - кучу нервов убьёшь. БЕСИТ! Почему даже по ДМС я вынужден ругаться с регистратурой или страховщиком, чтобы они там друг другу переслали страховые письма?! БЕСИТ! Я хочу заплатить за ДМС в 2 раза больше, но чтобы при отказе в оплате мне автоматически возвращалась вся сумма страховой премии, чтобы я не выслушивал "ой, по таким показаниям этот анализ мы не согласуем"... Почему страховщики у нас имеют право определять набор анализов, не доверяя доктору? Или почему тогда они называются ДМС? Почему страховка у нас хорошо работает только до момента страхового случая?

14 мая 2021 в 14:23

Подумайте, прежде чем вставлять импланты в титьки. Тут без этого проблем хаатает у людей.

Гость
14 мая 2021 в 14:39

Не встречал среди неэпиелиальных опухолей молочной железы синовиальной саркомы... Литературу посмотрел... Из эктопичнского учаска? Прошу прощения за неосведомленность, мою или ....Вашу.

Гость
14 мая 2021 в 16:19

Здравствуйте! Мне 39 лет отправили с поликлиники на диспансеризацию, также и на мамографию бесплатно, 2 поликлиника на Московской. Что мы имеем ,грудь большая на снимках получилась далеко не полностью, это значит халатное отношение врача, обязана была сделать дополнительные снимки. В описании идёт под вопросом онко опухоль, прихожу в поликлинику , а мне говорят маммолога у нас нет , ищите платно.Нашла , сделала цифровую маммографию за 2500 , УЗИ за 1800 ничего не обнаружили. У маммолога на осмотре тоже ничего нет , завтра опять иду к ней что бы написала что я здорова , поликлиника названивает , требует что бы я остальных врачей у них прошла , а я теперь боюсь. Женщины идите сразу на цифровую маммографию , та что делают на Московской прошлый век. Деньги , ну и фиг с ними что я отдала за врача и обследование, но нервы то мои чуть не сдали, это просто ужасно , у меня ребенку три года.

Дачница
14 мая 2021 в 22:46

Девочки, девушки, женщины! Раз в год пройдите УЗИ (до 40 лет), маммографию (после 40). Ваше здоровье в ваших руках!!! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Бредихина Данила Александровича! Спасибо, что помогаете нам!