Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Каменеющая» девочка. Как живет 10-летняя Лиза, чьи мышцы превращаются в кости
«Каменеющая» девочка. Как живет <nobr class="_">10-летняя</nobr> Лиза, чьи мышцы превращаются в кости

11 мая 2021 в 11:19

Давайте, выхаживайте и полукилограммовых результатов естественного аборта (то есть выкидыша), рожайте в 42+, и будет еще больше инвалидов с рождения с каждым годом. И, особенно, с каждым новым поколением, потому что эти инвалиды потом еще и новых детей рожают, которые точно инвалидизированы с момента деления яйцеклетки.

11 мая 2021 в 11:10

Семье сил и терпения, девочке здоровья. Будем надеяться, что исследования помогут людм с такой болезнью нормально и долго жить, пусть и с ограничениями.

Гость
11 мая 2021 в 12:53

В нормальных странах с социальной направленностью детей, как в Спарте, не убивают, а стараются поддержать, при не возможности излечить и ВЕДУТ ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБАТЫВАЮТ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!!!!Поэтомудаже в Эстонии всем детям со СМА(например) за счет государства ставят Спинразу, а у нас парады устраивают и дворцы строят.

11 мая 2021 в 11:07

какое может быть лечение при генетическом заболевании, вы о чем вообще? а папу специально не упомянули, потому что лишний в этой связке, или как?

я не робот
11 мая 2021 в 12:27

Как не вспомнить тут Спарту. Генетические отклонения и дальше будут накапливаться в популяции, что приведет к вымиранию человека как вида.

12 мая 2021 в 00:01

"Анастасия признаётся, что только с Лизой ощутила настоящее счастье. Раньше всё время чего-то не хватало" - каково это читать двум ее старшим сыновьям, на которых, по-видимому, внимания не остается совсем? Аукнется поди еще в будущем.

ыыы
11 мая 2021 в 13:18

молиться, поститься, слушать "Радио Радонеж"!

Археолог
11 мая 2021 в 13:47

Генетика дурная штука.

мухаха
11 мая 2021 в 12:01

Дайте угадаю: девочку надо кормить продуктами, выводящими кальций из организма?

Ирина
11 мая 2021 в 12:04

Родителям терпения, малышке здоровья, ВЕРУ у родителей никто и никогда не отнимет, что лекарство когда-нибудь всё таки изобретут. Непонятны мне злорадство нелюдей особенно "Леныча" похоже в его жизни полная ж.....а, так как у людей счастливых не может быть остервенения на жизнь и посторонних людей

гость
11 мая 2021 в 11:48

зато, судя по криминальной хронике, матери, или из сожители практически ежедневно убивают здоровых детей, не считая тех ,кто скорел на пожаре или выпал из окна

Маруся
11 мая 2021 в 12:14

Мама героиня конечно. Желаю им всего самого лучшего!

11 мая 2021 в 14:53

Бог пишется всегда с заглавной буквы. ВСЕГДА! Голос у малышки хороший! Хорошо,что активная и смышленая.

Анжела
12 мая 2021 в 08:10

Какое счастье не иметь детей! Это просто подарок судьбы.

ЛЛЛЛ
11 мая 2021 в 14:12

НГС ,ВЫКЛЮЧАЙТЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ СТАТЬЯМ!!!!

12 мая 2021 в 04:02

Вот такие статьи нужны НГС, а не про женщин у бассейнов... У девочки очень хорошая мама, а у мамы очень красивая дочка.

Медузот
11 мая 2021 в 11:24

Квартира хорошая, продать придется, на лекарства деньги нужны будут.