Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Путин заявил, что продление майских выходных было оправданным
Путин заявил, что продление майских выходных было оправданным

6 мая 2021 в 21:05

Мне тоже нравится все отдыхают я работаю, и можно спать до обеда. Клиенты сами только к обеду просыпаются. Пол дня отдыхаю - пол дня работаю.

деревянный шоколад
6 мая 2021 в 21:05

обацэ, эпидемиолог из бункера вылез

6 мая 2021 в 21:06

да он много чего заявлял, почти ничего не выполнив из обещанного

6 мая 2021 в 21:19

похоже отдохнули только чиновники и бюджетники, все коммерческие предприятия работают

6 мая 2021 в 21:25

Так 10.05 "из дальних странствий возвратясь," свежую корону подвезут.

Волжанка
6 мая 2021 в 21:26

Похоже, во всей стране отдыхают только Путин, Голикова и Попова. А остальная страна работает.

Гость
6 мая 2021 в 21:27

Сказка о голом короле.. Совсем старого запутали

ветеран
6 мая 2021 в 21:32

Я не понимаю, как мы выжили. Траву ели.
Но это было оправдано. Надо было поднимать с колен олигархов.

Антон
6 мая 2021 в 21:34

А мы работаем всю неделю за доплату 20% к окладу!

Гость
6 мая 2021 в 21:40

Какие выходные, все кого я знаю, и я включительно работаем.
На усмотрение работодателя....
О чем думали, когда так ставили условия.
Сплошная показуха.
А да, еще площадь Ленина перекрыли, чтобы до дома после работы добраться было посложнее.

6 мая 2021 в 21:46

Он дураками вообще всех россиян считает? Так-то есть люди, знающие и помнящие об инкубационном периоде ковида от 7 до 14 дней...

6 мая 2021 в 21:59

Да нормик всё. 😎
Я веснушки пытаюсь ликвидировать загаром.
Огород/палисадник уже убрала. Завтра начну копать по-маленьку...

Noname
6 мая 2021 в 22:10

Кому важно что заявил Путин?

itso
6 мая 2021 в 22:14

Аха-ха-ха! Гений, и что бы мы без него делали? Но Мендель круче, он вообще предложил перевести всю РФ на четырех дневный рабочий день. По моему это прорыв, Нигерию по ВВП мы уже догнали, теперь догоняем Португалию. Об КНР и США речь пока не идёт.

6 мая 2021 в 22:17

Ху из путин?

деревянный шоколад
6 мая 2021 в 22:28

Экс-начальник ГУМВД Москвы генерал-полковник Владимир Пронин решил эмигрировать на ПМЖ на Кипр.
Просто солдат.
Просто устал.
Тяжелая доля русского патриота. Всю жизнь делаешь из своей страны концлагерь, а в старости сваливаешь в свободную страну.

6 мая 2021 в 22:58

В телевизоре у нас всегда всё хорошо. Дабы Царя не огорчать плохими вестями... А на деле - есть знакомый медик, каждый день про прирост ковидных рассказывает...

русский бездетный бич
6 мая 2021 в 23:17

Я работаю бесплатно из-за праздников. В выходные нам стабильно недоплачивают. Но деваться некуда - жильё безумно дорогое. Или плати,или не живи, или садись в тюрьму. Выбор в "свободной" росии очень небольшой.

хихихихихикс
6 мая 2021 в 23:36

знатный вирусолог Путин( по аналогии со сталиным). Утверждает, что люди заражаются в основном на работе, иначе как каникулы помогают ?
А статистика в России давно рисует то, что нужно путину

Sтранник
6 мая 2021 в 23:48

Чудак..
я работал как обычно
и как всегда привозил ковид в семью год...
но исчез грипп и ОРВ
... Чудак.. он мне подарил пятилетку
Я НЕ ЗАБЫЛ!!

Шнеферсон
6 мая 2021 в 23:54

Зачем этот стон? И раньше эти дни были малопродуктивными,и сейчас. Кто обязан выйти -работает,кому хочеться отдохнуть -отдыхает. И так было,и так будет. Ничего позитивного в вашей жизни не произойдет,если сами не зашевелитесь, никто вас не сделает счастливыми.Вытрете свои сопли и вперед к новым горизонтам.

маруся
7 мая 2021 в 00:53

Путин заявил, что продление майских выходных было оправданным
-------------------------------------------------
поднятие пенсионного возраста прокомментирует пусть в этом же ключе

Гость
7 мая 2021 в 02:42

Кто-то ещё верит этой статистике? Ещё с начала пандемии стало понятно, что она ничего общего с реальностью не имеет.

фекла
7 мая 2021 в 04:51

опять соврал. мы работали.

Анжела
7 мая 2021 в 07:37

Все выехали из города на дачи, некому тесты сдавать. "Вот и падает заболеваемость"

Мужик
7 мая 2021 в 08:47

Жене сказал что работаю, а сам с утра до вечера с любовницей провожу.

Ваня
7 мая 2021 в 08:59

Студенты тоже учатся.

Настенка
7 мая 2021 в 09:26

а кто то отдыхает эти дни?!

7 мая 2021 в 09:50

С момента прихода к власти В.В. Путина я целиком его поддерживал. Но, наиная примерно с 2010-2912 года Путин начал меняться, дрейфуя в сторону поддержки чиновничества, олигархии и силовиков. С этого же момента уровень жизни большинства народа стал снижаться и чем дальше, тем больше. И решения Путина всё больше вызывают недоумение.

Olga
7 мая 2021 в 09:58

А что, кто-то отдыхал в эти дни?

Елена
7 мая 2021 в 10:20

И я и муж работаем в обычном режиме. Доплаты естественно нет, т. к. это не праздничные дни. А ещё бесит, что общественный транспорт работает в режиме выходных дней. Мало маршрутов, долго ждать.

Гость
7 мая 2021 в 10:55

интересно в каком месте опустел? народ, который не работает, по магазинам шарится. Кто из города уехал не понятно.

Гость
7 мая 2021 в 10:56

нерабочие дни оплачиваются в одинарном размере, а не как выходные дни. так что не радуйтесь.

Гость
7 мая 2021 в 11:00

хотели, что бы народ сидел дома, а на практике что? кто не работает- гуляет в основном в городе по магазинам, кое-кто на дачу ездит на день без ночевой (дом то промерз и земля не прогрелась), а кто может уехали отдыхать на алтай или еще куда. Погода не располагает к сидению дома. Транспорт не пустует. так что говорить о соц. дистанции не приходится.

Имя
7 мая 2021 в 12:27

и как он понял что снизилось? меньше народу пришло?

7 мая 2021 в 14:11

Такие вещи за неделю, причем которая ещё и не закончилась, не считаются. Скорее всего снижение было из-за предыдущей рабочей недели, а через неделю узнаем, что эта неделя принудительного отдыха принесёт на порядок больше заражённых чем-то там.

7 мая 2021 в 15:12

Путин считает, что обнуление было оправданным. Терешкова.

HARIK
7 мая 2021 в 17:01

более глупого решения представить невозможно.Кто работает,кто нет.Суды работают,многие предприятия,банки частично работают.В общем,как в армии-"Стой там-иди сюда".