Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации «Поправляйся, друг»: люди собрали деньги для больного раком мужчины, а он и его жена сделали неожиданный поступок
«Поправляйся, друг»: люди собрали деньги для больного раком мужчины, а он и его жена сделали неожиданный поступок

4 мая 2021 в 02:03

Бога нет!

юлия Искитим
4 мая 2021 в 07:18

Юлечка, вы молодец. ваша поддержка и настрой сейчас очень важны для мужа. удачи вам во всем.главное верить и не сдаваться!

Доктор Добро
4 мая 2021 в 11:02

Спасибо Вам!!!

Полубарон Фафл
4 мая 2021 в 12:58

Прорветесь. Все в порядке будет!

Алёна
4 мая 2021 в 14:12

#Поправляйсядруг!

4 мая 2021 в 14:33

Знаю Виктора несколько лет, добрый отзывчивый человек, хороший друг всегда готовый прийти на помощь, спортсмен и человек который заботился о других, ездил по дет домам и дарил детям подарки!
Выздоравливай друг!

Гость
4 мая 2021 в 16:05

Молодцы 👍

Марина
4 мая 2021 в 16:27

А что это за слово ВРАЧЕВСТВО, от слова ВРАТЬ или ВРАЧ? Первый раз такое вижу, кто придумал???

Настоящий журналист, а не Шолпан
4 мая 2021 в 18:05

Молодцы! Настоящий люди, честные, а политикам-чиновникам-псевдо-журналистам и прочим мажорам и идиотам должно быть стыдно. Есть ещё хорошие на земле, хочется верить, что всё у них будет хорошо.

Олег
4 мая 2021 в 18:35

выдержать этот непростой путь и обязательно выздроветь

Ольга Сергеевна
4 мая 2021 в 19:17

Пусть имя Виктора будет знаковым, пусть уйдёт страшное заболевание🙏 прекрасная семья, пусть справится отец, муж, достойный человек. Если люди светлые, то в такой сложнейшей ситуации появилось самое истинное, тот самый свет!! Здоровья, Победы! Юленьке мудрости, сил и не сдаваться, папа нужен своей малышке!! Без слез тяжело читать...

4 мая 2021 в 20:44

Сюр какой-то. Больной тратит пожертвования на подарки другим больным к пасхе, а попы в то же время живут в хоромах и ездят в мерседесах.

Гость
4 мая 2021 в 22:43

Господи ну когда напишут что раки 80% в России от отказа от овчинной, норковой, наконец пыжиковой как раньше смеялись, но меховой шапки и обуви. Гайморит да, но и гипофиз также переохлаждается, а он отвечает за все в организме, также и надпочечники. Жалко людей, болеют от незнания

4 мая 2021 в 23:00

Дай бог вам здоровья, вашему мужу и всем тем кто этого заслуживает. Онкология страдная вещь. Отец и дед умерли от неё. Читаю а на глазах слёзы.

Иван
4 мая 2021 в 23:10

Поправляйся Виктор! ❤️

Екатерина
4 мая 2021 в 23:33

Я в шоке. Если я перечисляю деньги на помощь конкретному больному, мне было бы очень неприятно, что деньги ушли неизвестно куда, неизвестно кому, неизвестно в какой сумме. Типа сами порулили чужими средствами. Другое дело, если сбор закрыт, а излишки ушли другим нуждающимся.

Марина
5 мая 2021 в 00:27

Желаю вашей семье сил, что бы вы победили эту болезнь. Пусть Господь Бог услышит молитвы тех людей, кто за вас молится. Вы очень красивая пара, и хорошие, добрые люди. Дай Бог вам всего наилучшего.🙏🙏🙏

Гость
5 мая 2021 в 00:54

Виктор обязательно поправится!!!!!

Гость
5 мая 2021 в 06:44

ДЕНЬГИ ПРОСИТ НА ПОМОЩЬ МУЖУ ,А САМА ПОДПИЩИКОВ ЗАРАБАТЫВАЕТ !!! И ВООБЩЕ ,КТО ЕЙ НАСТУПИЛ НА ГУБЫ ?!....

Алена
5 мая 2021 в 10:10

Желаю скорейшего выздоровления Виктору!!! Посмотрите видео врача Ольги Шишовой о крови в ютубе, вдруг она сможет вам помочь. Она кажется из Питера, работает с онкобольными. Еще есть бад Хемохим от корейской компании Атоми, разработан для онкобольных, облученных радиацией. Очень хочется, чтобы люди имели возможность побеждать эту страшную болезнь.

5 мая 2021 в 10:44

Ребята, дорогие, болезнь — она как проверка. Вы уже победители. Помогай вам Бог! Христос воскресе!

Светлана
5 мая 2021 в 12:09

Господи как хочется, чтобы люди не через страдания приходили к таким выводам. Спасибо Вашей семье за науку. Здоровья всем, всем. Поправляйся друг!!!

Наталья. Калининград
5 мая 2021 в 14:54

Юлечка, все будет хорошо. С вами столько хороших людей рядом. А еще.. Вашему мужу есть ради кого жить!
Поправляйся, друг! Здоровья!

Мария
5 мая 2021 в 15:09

Уважаемая жена Виктора! Не нужно потакать таким желаниям супруга как "хочу выкурить сигарету". Проходит серьёзное лечение и... Сигарета! 15 лет назад будучи на сохранении я находилась в стационаре. У нас девушка в палате была на сохранении в раннем сроке в тихушку выкупила сигарету, к вечеру уехала на операцию... Сил Вам, терпения и надёжны, что будет всё хорошо.

Макс
5 мая 2021 в 16:21

Желаю выздоровления и счастья!

Гость
5 мая 2021 в 16:55

Храни вас Бог!!!

ОЛЬГА
5 мая 2021 в 19:33

Какие Вы прекрасные, светлые люди. Пусть в вашей жизни обязательно случится чудо!!!!! Желаю Вам от всей души!!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!

Любовь
6 мая 2021 в 10:43

Дай Бог Вам здоровья ,всё будет хорошо.

7 мая 2021 в 00:24

Не со злом Вы столкнулись, а с тьмой, живите и радуйтесь! Это то что она не любит.

ЗЕРА
7 мая 2021 в 17:16

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!! ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ!!! ЮЛЯ,ВАМ ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ,ВЫ -МОЛОДЕЦ,УМНИЧКА!!!

Таня
8 мая 2021 в 09:54

В других странах? Вы там были? Как мы знаем наши знаменитости лечились в других странах и что? Лечиться то они лечились, только каков результат!?.
Например сестра моей соседки приезжала из Германии и по её полису и как ветеран труда, лечила и протезировала зубы.

Алла
8 мая 2021 в 14:00

Вы такие молодцы. Я прям читала и плакала, Вам желаю скорейшего выздоровления, и не терять надежду.

Гость
8 мая 2021 в 16:23

Здоровья Вам, счастья, терпения! Храни Вас Господи! И дай Господи скорого выздоровления болящему Виктору!

Светлана
8 мая 2021 в 18:30

Поправляйтесь Виктор!

Галина
8 мая 2021 в 23:41

Выше МИЛОСТЫНИ-НЕТ НИЧЕГО.ПОДНИМЕТСЯ .ГОСПОДЬ ВСЕ ВИДИТ.ВЫ МИЛОСТИВЫЕ.

Гость
11 мая 2021 в 15:52

ПОПРАВЛЯЙСЯ ДРУГ!!!

MILA NA
12 мая 2021 в 18:19

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ НОВОПРЕСТАВЛЕННОМУ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИКТОРУ

Елена
13 мая 2021 в 02:58

Поправляйтесь! Силы и веры вам и мужу! Вы должны с этим справиться!

Гость
13 мая 2021 в 12:36

Очень жаль что не смог победить болезнь, соболезную...супруга молодец! настоящая! до последнего была с Виктором...