Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации «Поправляйся, друг»: люди собрали деньги для больного раком мужчины, а он и его жена сделали неожиданный поступок
«Поправляйся, друг»: люди собрали деньги для больного раком мужчины, а он и его жена сделали неожиданный поступок

2 мая 2021 в 19:54

Поправляйся друг! ❤️

1212111
2 мая 2021 в 19:55

Я желаю вам самой прекрасной весны!!

Наледра
2 мая 2021 в 19:56

Мерзкое заболевание в крайне сложное время и всё-таки: не теряйте надежду, делайте всё возможное и невозможное тоже. Надо победить болезнь и выжить. Главное: верить в успех и бороться, бороться, бороться. Жизнь стоит того, чтобы победить смерть.

Поздравляю всех с паской

Человек в разбитом корыте
2 мая 2021 в 20:03

А про калопреемники обязательно писать? Люди ужинают, вообще-то!

2 мая 2021 в 20:17

Бабки на ветер. Ну купили бы какие-нибудь принадлежности в больницу.

2 мая 2021 в 20:18

Молодцы. Понимаю вас. Главное верить, и всё у вас будет хорошо.

2 мая 2021 в 20:25

Пожалуйста, верьте и держитесь! Поправляйтесь!

Гостьь
2 мая 2021 в 20:29

Спасибо за эту историю

2 мая 2021 в 20:32

Желаю выздоровления и стойкой ремиссии.

И спасибо за неравнодушие и доброту как героям статьи так и людям, перечислявшим деньги.
Есть люди ещё с большой буквы Человеки...

Городской житель
2 мая 2021 в 20:33

Знаете, что самое страшное в этом? 1- вы сами все это заслужили, каждый из вас. Вы терпите эту власть и такое отношение государства. 2- каждый из вас может оказаться в такой ситуации и по статистике, окажется в ней каждый третий. 3- вы все злые люди с узким кругозором. Как жили в дерьме, так в нем и помрете, прося помощи в соц сетях. Гиблый народ, потерянное сознание, отсутствие ценностей, нищая нация .

2 мая 2021 в 20:34

Поправляйся, друг!

2 мая 2021 в 20:37

Виктор,желаю от всего сердце скорейшего выздоровления!дай бог вам здоровья и долгой жизни,Христос воскресе!

Гость
2 мая 2021 в 20:38

Юлия и Виктор, здоровья вам терпения и сил!

2 мая 2021 в 20:38

Наукой заниматься надо, а не ангелочков рисовать! Мракобесие...

Доктор
2 мая 2021 в 20:52

редко но бывает на нгс, душевные новости, про душевных людей бывают

Татьяна
2 мая 2021 в 20:54

Ребята, желаю вам всё пройти, победить и просто стать сильнее.

2 мая 2021 в 20:54

к сожалению, онкология в новосибирске настолько слаба, что верить и надеяться на помощь местных врачей - бессмысленная трата драгоценного времени :(

олЯ
2 мая 2021 в 21:18

В Новосибирске есть врачи онкологи хорошие но помещения и оборудование а также большое количество людей которые нуждаются в лечении оставляет желать лучшего Но ведь ктото из чиновников посчитал что центр не нужен Новосибу . Новый центр улучшил бы работу врачей и лечение пациентам .

antihrist
2 мая 2021 в 21:19

Все бы это было хорошо если бы не было религиозной рекламой !
Вот кому интересно есть пирог с кладбищенским крестом на нём , а ?

2 мая 2021 в 21:25

В Турции есть клиника отлично лечит онко. Найдите

2 мая 2021 в 21:25

На Первом канале всегда собирают деньги. Добрый канал. Собирает вся страна. Счастья вам люди добрые.

2 мая 2021 в 21:26

Когда разница в возрасте с мужем 17 лет, то следует ожидать именно такую семейную жизнь: детишки маленькие, а муж старенький и нуждается в круглосуточном уходе. А тебе всего-то чуть за 30.

Хмм
2 мая 2021 в 21:52

Читала и плакала. Пусть все болящие поправляются. А здоровые-не болеют.

Noname
2 мая 2021 в 22:18

Попали в такую ситуацию - продавайте недвижимость и езжайте лечиться в Израиль. Оставить родственника лечиться на милость нашей государственной медицины - это предательство.

2 мая 2021 в 22:34

Это не ли тот Виктор Ярославцев, мастер спорта по боксу? Со мной в одной школе который учился?

Гость
2 мая 2021 в 22:48

Достойно!

2 мая 2021 в 22:57

Попытались дать богу взятку на Пасху?

2 мая 2021 в 23:00

Какие замечательные люди!
Дай Бог здоровья Виктору и сил Юлии!

Маруся
2 мая 2021 в 23:09

Бедные! Смерть и вправду всех делает честными, потому что начинаешь ценить каждую секундочку. В обычной жизни это как-то забывается, сколько ни напоминай себе. А когда болеет близкий, тем более тяжело, ты как будто вообще в другом измерении с ним живешь. И хочется, чтобы это быстрее кончилось, потому что невыносимо жалко, и страшно, что это кончится печально, а вы еще столько всего не успели((((
Мы все такие дураки, когда не помним о смерти. Наверняка она могла его за сигару пилить, когда все были здоровы. Или он ей изменять например. Но все это вообще никакого значения не имеет. Делай ты что хочешь, только живи пожалуйста.

Ждан
2 мая 2021 в 23:10

В кои-то веки достойная статья на сайте. Так не доверяю всяким сборам средств на лечение и т.п., но если это реально правда, то я снимаю шляпу перед всеми Людьми, принявшими участие, а Мужику желаю поправиться и побороть болезнь!

Маша
2 мая 2021 в 23:11

Юлечка ,Виктор веры и сил, надежды! Все будет хорошо!

2 мая 2021 в 23:23

В этой больнице врачи от Бога - мою жену с 4-й стадией "вытянули" с того света... Шестой год стойкая ремиссия... Ребята, у Вас все получится - Вы вместе!!!

Оксана
2 мая 2021 в 23:32

«Красота спасёт мир»- сказал Фёдор Михайлович Достоевский.
Это действительно так. Красота не визуальная, скоропреходящая, а настоящая, нетленная.
Когда тебе плохо - помоги другому.
Когда невыносимо - оставь свою боль в стороне, сделай для других что-то хорошее.
Не предавай. Всегда помогай другим.
Даже если сталкиваешься с равнодушием - сам отзывайся и стремись привнести в жизнь людей что-то хорошее.
Это и есть настоящая красота человека. За которую можно любить. Восхищаться. Уважать.
И которая спасает в самом деле.
Потому что примеры мужества, благородства, самоотверженности вдохновляют и делают крепче и души, и тела.
Потому.... держитесь. Приносите добро в этот мир. (Он нуждается в этом).
Такое не проходит бесследно.

Окси
2 мая 2021 в 23:35

Юля, я желаю вам сил и терпения! Мы с мужем оказались в такой же ситуации, боролись не только с болезнью, но и с равнодушие нашей медицины, он тоже много плакал и надеялся жить....

Гость
2 мая 2021 в 23:53

Здоровья вам , от всего сердца! Сил и терпения! Поправляйтесь !

Икс
3 мая 2021 в 00:10

Дай Бог здоровья всем очень нуждающимся в нем!❤️ И дай Бог сил всем людям, кто борется за жизнь своих близких!❤️

Гостья
3 мая 2021 в 00:11

Пусть если надо- свершится чудо 🙏🏻. Спасибо , что вы находите силы помогать другим. Вам- Веры, Любви и неимоверного мужества! Молюсь за вас. Выздоровления!

Шнеферсон
3 мая 2021 в 00:39

Парень держись! Но хайп молодой жены вызывает недоверие,если честно.

3 мая 2021 в 00:42

Поправляйся, друг!

3 мая 2021 в 00:56

может в вашем случае поможет car-t технологии . выздоравливайте

Русский человек
3 мая 2021 в 01:30

А почему пишется, что жена моложе мужа. Она же одногодка егойная.

нищеброды
3 мая 2021 в 05:01

Граждане. которые если заболели и просят денег типичные нищеброды. У них нет ни сбережений, ни страховок на случай болезни, ни доступа к бесплатному лечению. Почти вся страна нищеброды.

Гость
3 мая 2021 в 06:50

Терпения, сил и здоровья!!!

Старушенция
3 мая 2021 в 07:25

Выздоравливайте!
Надеюсь, что и повезёт, и организм окажется сильным. А другим помощь и внимание очень важны и дороги в такой ситуации, вы молодцы!

3 мая 2021 в 08:57

Сил, Веры,Любви и Счастья Вашей семье! Желаю от души выздоровления ! Надо обязательно жить! Жить и делать Мир добрее!

Лапша
3 мая 2021 в 09:21

Виктор, Юля, Вы украшение на деснице Божьей! И как бы Господь не распорядился, Вы уже получили награду Его.

3 мая 2021 в 09:43

Ох, ребята! Сил вам!
Иногда, всё, что нам остаётся - это любить. Что бы ни было.

Гость
3 мая 2021 в 09:45

Благословения и исцеления Виктору! Благ Господь и милость его во век! Порой силе духа многих в окружении стоит только восхищаться!!! Мы с Вами прихожане и служители одной Церкви, все молятся за Вас Господу!!!

Знайка
3 мая 2021 в 10:16

Юленька! Пока Мама с Папой, а с кем Ваш малыш? Ножом по сердцу Ваша история! Дай Господь Здоровья и Сил Вашей Семье, Вашей Любви.

алексей
3 мая 2021 в 10:32

пусть у вас все получится ..искренне желаю вам этого!!