16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
2 мая 2021 в 19:29

Молодцы !!!

Фото пользователя
2 мая 2021 в 19:29

есть ещё благородные люди... о героях
и неравнодушные про тех кто скидывал им на лечение...

ОТВЕТИТЬ

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.

2 мая 2021 в 19:41

Вот поэтому и смертность увеличилась что тем кому помощь нужна не пускают из-за ковида

Уринотерапевт Малахов
2 мая 2021 в 19:42

Были случаи когда онкология лечилась уринотерапией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 19:43

Желаю Виктору здоровья!!!
От всей души!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 мая 2021 в 19:43

Храни Господь таких людей

Гость_я
2 мая 2021 в 19:53

Дай Господи здоровья, сил преодолеть болезнь.. Какие сильные всё-таки люди. Таким больным нужна обязательная психологическая поддержка (и их родным тоже), а этого так часто не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 19:54

Поправляйся друг! ❤️

ОТВЕТИТЬ
1212111
2 мая 2021 в 19:55

Я желаю вам самой прекрасной весны!!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
2 мая 2021 в 19:56

Мерзкое заболевание в крайне сложное время и всё-таки: не теряйте надежду, делайте всё возможное и невозможное тоже. Надо победить болезнь и выжить. Главное: верить в успех и бороться, бороться, бороться. Жизнь стоит того, чтобы победить смерть.

ОТВЕТИТЬ

Поздравляю всех с паской

Человек в разбитом корыте
2 мая 2021 в 20:03

А про калопреемники обязательно писать? Люди ужинают, вообще-то!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 20:17

Бабки на ветер. Ну купили бы какие-нибудь принадлежности в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 20:18

Молодцы. Понимаю вас. Главное верить, и всё у вас будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 20:25

Пожалуйста, верьте и держитесь! Поправляйтесь!

Гостьь
2 мая 2021 в 20:29

Спасибо за эту историю

Фото пользователя
2 мая 2021 в 20:32

Желаю выздоровления и стойкой ремиссии.

И спасибо за неравнодушие и доброту как героям статьи так и людям, перечислявшим деньги.
Есть люди ещё с большой буквы Человеки...

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
2 мая 2021 в 20:33

Знаете, что самое страшное в этом? 1- вы сами все это заслужили, каждый из вас. Вы терпите эту власть и такое отношение государства. 2- каждый из вас может оказаться в такой ситуации и по статистике, окажется в ней каждый третий. 3- вы все злые люди с узким кругозором. Как жили в дерьме, так в нем и помрете, прося помощи в соц сетях. Гиблый народ, потерянное сознание, отсутствие ценностей, нищая нация .

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 20:34

Поправляйся, друг!

2 мая 2021 в 20:37

Виктор,желаю от всего сердце скорейшего выздоровления!дай бог вам здоровья и долгой жизни,Христос воскресе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 20:38

Юлия и Виктор, здоровья вам терпения и сил!

2 мая 2021 в 20:38

Наукой заниматься надо, а не ангелочков рисовать! Мракобесие...

ОТВЕТИТЬ
Доктор
2 мая 2021 в 20:52

редко но бывает на нгс, душевные новости, про душевных людей бывают

Татьяна
2 мая 2021 в 20:54

Ребята, желаю вам всё пройти, победить и просто стать сильнее.

2 мая 2021 в 20:54

к сожалению, онкология в новосибирске настолько слаба, что верить и надеяться на помощь местных врачей - бессмысленная трата драгоценного времени :(

ОТВЕТИТЬ
олЯ
2 мая 2021 в 21:18

В Новосибирске есть врачи онкологи хорошие но помещения и оборудование а также большое количество людей которые нуждаются в лечении оставляет желать лучшего Но ведь ктото из чиновников посчитал что центр не нужен Новосибу . Новый центр улучшил бы работу врачей и лечение пациентам .

ОТВЕТИТЬ
antihrist
2 мая 2021 в 21:19

Все бы это было хорошо если бы не было религиозной рекламой !
Вот кому интересно есть пирог с кладбищенским крестом на нём , а ?

2 мая 2021 в 21:25

В Турции есть клиника отлично лечит онко. Найдите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 21:25

На Первом канале всегда собирают деньги. Добрый канал. Собирает вся страна. Счастья вам люди добрые.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 21:26

Когда разница в возрасте с мужем 17 лет, то следует ожидать именно такую семейную жизнь: детишки маленькие, а муж старенький и нуждается в круглосуточном уходе. А тебе всего-то чуть за 30.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
2 мая 2021 в 21:52

Читала и плакала. Пусть все болящие поправляются. А здоровые-не болеют.

Noname
2 мая 2021 в 22:18

Попали в такую ситуацию - продавайте недвижимость и езжайте лечиться в Израиль. Оставить родственника лечиться на милость нашей государственной медицины - это предательство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 22:34

Это не ли тот Виктор Ярославцев, мастер спорта по боксу? Со мной в одной школе который учился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 22:48

Достойно!

2 мая 2021 в 22:57

Попытались дать богу взятку на Пасху?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 23:00

Какие замечательные люди!
Дай Бог здоровья Виктору и сил Юлии!

Маруся
2 мая 2021 в 23:09

Бедные! Смерть и вправду всех делает честными, потому что начинаешь ценить каждую секундочку. В обычной жизни это как-то забывается, сколько ни напоминай себе. А когда болеет близкий, тем более тяжело, ты как будто вообще в другом измерении с ним живешь. И хочется, чтобы это быстрее кончилось, потому что невыносимо жалко, и страшно, что это кончится печально, а вы еще столько всего не успели((((
Мы все такие дураки, когда не помним о смерти. Наверняка она могла его за сигару пилить, когда все были здоровы. Или он ей изменять например. Но все это вообще никакого значения не имеет. Делай ты что хочешь, только живи пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Ждан
2 мая 2021 в 23:10

В кои-то веки достойная статья на сайте. Так не доверяю всяким сборам средств на лечение и т.п., но если это реально правда, то я снимаю шляпу перед всеми Людьми, принявшими участие, а Мужику желаю поправиться и побороть болезнь!

Маша
2 мая 2021 в 23:11

Юлечка ,Виктор веры и сил, надежды! Все будет хорошо!

2 мая 2021 в 23:23

В этой больнице врачи от Бога - мою жену с 4-й стадией "вытянули" с того света... Шестой год стойкая ремиссия... Ребята, у Вас все получится - Вы вместе!!!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
2 мая 2021 в 23:32

«Красота спасёт мир»- сказал Фёдор Михайлович Достоевский.
Это действительно так. Красота не визуальная, скоропреходящая, а настоящая, нетленная.
Когда тебе плохо - помоги другому.
Когда невыносимо - оставь свою боль в стороне, сделай для других что-то хорошее.
Не предавай. Всегда помогай другим.
Даже если сталкиваешься с равнодушием - сам отзывайся и стремись привнести в жизнь людей что-то хорошее.
Это и есть настоящая красота человека. За которую можно любить. Восхищаться. Уважать.
И которая спасает в самом деле.
Потому что примеры мужества, благородства, самоотверженности вдохновляют и делают крепче и души, и тела.
Потому.... держитесь. Приносите добро в этот мир. (Он нуждается в этом).
Такое не проходит бесследно.

ОТВЕТИТЬ
Окси
2 мая 2021 в 23:35

Юля, я желаю вам сил и терпения! Мы с мужем оказались в такой же ситуации, боролись не только с болезнью, но и с равнодушие нашей медицины, он тоже много плакал и надеялся жить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 23:53

Здоровья вам , от всего сердца! Сил и терпения! Поправляйтесь !

Икс
3 мая 2021 в 00:10

Дай Бог здоровья всем очень нуждающимся в нем!❤️ И дай Бог сил всем людям, кто борется за жизнь своих близких!❤️

Гостья
3 мая 2021 в 00:11

Пусть если надо- свершится чудо 🙏🏻. Спасибо , что вы находите силы помогать другим. Вам- Веры, Любви и неимоверного мужества! Молюсь за вас. Выздоровления!

Шнеферсон
3 мая 2021 в 00:39

Парень держись! Но хайп молодой жены вызывает недоверие,если честно.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 00:42

Поправляйся, друг!

3 мая 2021 в 00:56

может в вашем случае поможет car-t технологии . выздоравливайте

Русский человек
3 мая 2021 в 01:30

А почему пишется, что жена моложе мужа. Она же одногодка егойная.

ОТВЕТИТЬ