Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации Новосибирскую вакцину «ЭпиВакКорону» обвинили в том, что она не спасает от коронавируса
Новосибирскую вакцину «ЭпиВакКорону» обвинили в том, что она не спасает <nobr class="_">от коронавируса</nobr>

2 мая 2021 в 20:59

Никакой прививаться не буду, если не заставят. А если заставят, то первой попавшейся, лишь бы отстали.

Питт91
2 мая 2021 в 21:57

«Мы же зарегистрировали вакцину, значит, она хорошая». Ха-ха, да у нас половина (если не больше) лекарств в аптеках по этому принципу продаются, фуфломицины так называемые :))

Гость
2 мая 2021 в 22:17

А вакцинация и не дает гарантии, что ты не заболеешь. Ты заболеешь! Только перенесешь болезнь легче.

Гость
2 мая 2021 в 23:26

догадываюсь . потому как вектор это пезплезная контора. кроме мазей и снадобья для скота ни чего выпускать. не умеет.

3 мая 2021 в 00:19

Попова соавтор вакцины, денежки текут, кто тут сомневается??? Ах да, Красников снова болеет! Но это у него генотип редкий - третий раз заразился, а иммунитета нет!

Яяя
3 мая 2021 в 07:47

Да в этом государству никогда порядка не будет, я мазок сдавал на ковид, так в поликлинике не могли сказать, в какой лаборатории делается анализ. Кстати почему-то делали неделю. Хотя первый сделали за день. Вот так.

НеПолитКорректный
3 мая 2021 в 08:57

Пристрастному модератору - поправка:
"векторовским", если что, бежать далеко и некуда,
"гамалеевским" - есть куда и близко.
Делайте выбо осознанно (модера также касается :)

3 мая 2021 в 09:04

А проверить есть антитела или нет и у скольки %, а потом уже писать всякие статейки?!

Гость
3 мая 2021 в 09:27

Давно уже было понятно. Лажа мирового масштаба. Я до сих пор поражаюсь, как люди верят во всю эту фигню. Купите сок в магазине, выигрывайте деньги на телефон😀

коля
3 мая 2021 в 10:55

переболел и плюю на вашу вакцинацию уже год .если чего нового появится.

Гость
3 мая 2021 в 11:22

Почитал само интервью. У гамалеевца спрашивают, мол есть ли нейтрализующие антитела у спутника, в ответ: а говорят, что векторовская вакцина опасна. Лепота!

3 мая 2021 в 13:24

плавали плавали у берега ус.ались

Облако
3 мая 2021 в 16:38

Всё это интервью можно уместить в одной фразе: "Ничего личного, только бизнес".

3 мая 2021 в 18:23

Выделенные средства на противодействие нашим вакцинам работают.

Владимир Александрович
3 мая 2021 в 23:14

"Изобретатели" плацебо Спутника испугались плацебо Эпивак? ))) Шарлатаны спорят - народ смеется. Если буду ставить, то однозначно не российскую и не китайскую вакцину.

ЭпиВакКорона
4 мая 2021 в 11:15

Я хорошая вакцина, правда бесполезная. 💩

4 мая 2021 в 11:32

Почему нет вариантов "Moderna" и "никакой"?

Марина
6 мая 2021 в 13:20

Тут, похоже, собрались мракобесы , либо провокаторы! Вам ничего делать не нужно, потому что чем меньше вас будет, противников прививок, тем лучше. Меньше заразы будет разноситься! Пребывайте и дальше в своем пещерном мракобесии!

Гость
20 мая 2021 в 06:40

Я переболела,9 процентов было антител,болела тяжело для меня,15 дней температуру 39 сбивала парацетамолом 3 раза в день.кашель был,дыхание свободное,болела дома,антигистаминные не помогали,я аллегрик.,с отеками Квинке.,осложнение на сердце дало.

Гражданин
3 июня 2021 в 20:40

НИЦ ГОВНОЛЕИ - и его знаменитые евреи-профессора пургу гонят - как обычно!! Они -
НИКТО - и звать их никак - и вся их шарашкина контора - НИЧТО по сравнению с Вектором.. Но понятно кто хозяин говнолеевской кухни - и кто хочет состояние на вакцинах заработать - поэтому - методично и старательно - из всех известных - пытаются грязью облить именно и только - Вектор!!! Он же не московский - и те кто уже сделали состояния на масках - и планировали еще сделать состояния на вакцинах (от которых умирают) - никак не могут позволить чтобы БЕЗОПАСНАЯ в принципе Векторовская вакцина - попала на рынок - ведь тогда никто не станет прокупать опасную гадость от которой люди - заболевают через один - и иногда умирают.. А про мэра Кольцово - просто ДЕБИЛЫ писали - если человек переболел или вакцинировался - он получает ИММУНИТЕТ. Второй раз заболеть - значит иммунитет не выработался. Третий раз заболеть - это значит - неважно человек ставил прививку или переболел - иммунитет не работает. Такое бывает в случае ВИЧ - ИММУНОДЕФИЦИТА!!! В принципе и по смыслу - третий раз одним и тем же болеть - это проблема в самом человеке - а не в том чем он лечился или прививался. Это же азбука клинической иммунологии!!! ...Его хоть какими вакцинами заливай - он и в сотый раз коронавирусом заболеет - так что зачем его в пример приводить??

Людмила
31 авг 2021 в 22:04

7.07 сделала первую прививку ,19 уже была в реанимации ,побывала на том свете !!! Потеряла все и ЗДОРОВЬЕ и работу!!! 65 лет пришлось встречать в кровате!!Спорт зал и бассеин все рухнуло !!! В санаторий не попасть,на реабилетацию тоже !!!У меня вопрос - КТО ОТВЕТИТ ЗА ПОТЕРЮ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ???? А сегодня обрадовал наш министр ,что можно умереть в тесении 6 месяцев после КОВИДА!!!!