Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Поставила на себе крест»: 25-летняя сибирячка поправилась до 135 кг, ей уменьшили желудок, но помогло совсем другое. Фото до и после
«Поставила на себе крест»: 25-летняя сибирячка поправилась <nobr class="_">до 135 кг</nobr>, ей уменьшили желудок, но помогло совсем другое. Фото до и после

Гость
2 мая 2021 в 10:26

А причины ожирения у неё генетические или что-то другое ? Замедленный метаболизм ? Видели сколько сейчас жирных детей... Что-то происходит не то с едой.

2 мая 2021 в 10:31

Страшно представить кожу в местах резкого похудения😱

Гость
2 мая 2021 в 10:31

наташа "раскрыла"тайну ожирения.
это булки,сахар,торты,хлеб,майонез,сосиски и т.п.
ела бы свежеприготовленное мясо с капустой,лучком,
яйца с перчиком,
пила бы чай с лимоном и имбирем без сахара,
без хлеба,тортов,булок,блиной и т.п.
не набрала бы такой вес

2 мая 2021 в 10:35

это отвратительно

А вместе с коронавирусом героине статьи привили ещё и одеваться со вкусом? Чёт не верю я в эти картинки. По мне так разные люди совсем.

я не робот
2 мая 2021 в 10:43

Тоже пытаюсь похудеть, а то уже пальчики мышку с трудом обхватывают. От этого доширака раздуло как шину от белаза.

2 мая 2021 в 10:44

Если коротко, то что бы похудеть надо не жрать.

Микро скоп
2 мая 2021 в 10:46

Как понять фразу "вернулся жор"? Он сам что ли без ее участия?

Se7en
2 мая 2021 в 10:51

чревоугодие смертный грех

Хорошего человека должно быть много.

2 мая 2021 в 10:53

диета хорошо соблюдать сидя в тюрьме

Наледра
2 мая 2021 в 11:00

Извините, но в статье концы с концами не сходятся. С 2015 ПО 2021 год героиня набирала вес 113 кг. Потом болела. Судя по статье, основные проблемы во время болезни: соблюдение диеты и 10 тысяч шагов. Перебооела, вроде. Последний год худеет, худеет, худеет. Последний год--это 2022 или 2023?

crry
2 мая 2021 в 11:05

Хорошего человека должно быть много.
135 кг самое то.

2 мая 2021 в 11:08

Зато грудь теперь хорошая.
Большая🙂

Святогор
2 мая 2021 в 11:19

Свежее поколение ещё хуже.У нас в зале много подростков.рекорд среди моих подопечных: девочки 13 лет,рост 165см,одна 88кг,вторая 86кг.мальчик,13лет,рост 172,вес 111кг.
Все зажратые.булки,чипсы кола,хот дог,бургеры и т.д.ленивые до жути.жрать гавно пищевое все равно не перестают.мамащи кудахчут,чтобы сильно их не нагружали.а у них уже деформация коленных суставов.мучение с такими работать.

Гость
2 мая 2021 в 11:22

Желаю ей удачи!

2 мая 2021 в 11:24

Вся проблема в головушке. Пока там порядка не будет, будет опять туда сюда худеть и нажирать.

толстушка весом 220 кг.
2 мая 2021 в 11:25

Люблю пожрать. На завтрак 7 бургеров и кола, в обед 3 кг пельменей, а на ужин секс под майонезом. Мммм вкусняшка

вазгенчик
2 мая 2021 в 11:30

так в итоге, кто виноват в ее весе? генетика или сидяче-лежачий образ жизни с бабушкиными булками?

Гостья
2 мая 2021 в 11:36

Когда у меня попало обоняние и пришёл положительный ПЦР на ковид я подумала, что будет все плохо, т.к мой вес 90 кг. И каждый день прислушивалась к себе ища симптомы ковид, но так и не нашла. Самочувствие было хорошее, никаких симптомов ОРВИ, слабости либо температуры. Обоняниеи вкус вернулись вскоре. Через 4 месяца сдала на антитела- высокие. Девушка молодец, что похудела, но, к сожалению, ковид бьёт неожиданно и любого, независимо от веса. У меня есть худые друзья, очень тяжело болевшие, с крайне тяжёлыми последствиями. Это просто очень коварная дрянь, заранее не предугааешь, чисто повезёт или нет.

2 мая 2021 в 12:21

Полнеть это нормально

2 мая 2021 в 12:25

Восхищаюсь такой силой воли! Молодец, что не сдалась! 🙌

2 мая 2021 в 12:47

Жесть, в 25 лет весить 135 кг и никакой личной жизни! Это же самые лучшие годы: трах****ся - не хочу!! Я вот к сорокету начала, уже не те потребности, конечно, но и то иногда аж зубы сводит!🤣
И, главное: во всем рассказе работы с телом не прозвучало - работа с головой! А ведь всё там, желудок уменьшить - мало..💪🏻

Оля
2 мая 2021 в 12:50

Наташа, большая молодец! Вот это значит поставить цель и идти к ней. Восхищаюсь!!! До мурашек этот пост!!!

лебовски
2 мая 2021 в 12:51

Жирные это мерзко

Инга
2 мая 2021 в 13:08

Интервальная диета это реально работает. 16 часов голода и 8 часов пищевое окно. Это даже не диета а образ жизни уже, худеешь медленно но уверенно

जंं
2 мая 2021 в 13:22

"...что удаление желчного абсолютно неизбежно, потому что он не совместим с диабетом 2-го типа..." это что такое???

2 мая 2021 в 14:31

Молодец! Главное, не надо никакой пластики - всё прекрасно, красавица и умница! ❤️

Thurman
2 мая 2021 в 14:36

Избыточный вес колоссально меняет внешность в худшую сторону. А похудение полного человека - так же меняет, но наоборот. Никакие пластические операции, пожалуй, на такое даже не способны. Поздравляю девушку, у нее получилось. Продолжайте менять свой образ жизни и держаться его. По себе уже знаете, как легко можно вернуться туда, откуда вы бежали. Пищевая зависимость сродни алкогольной зависимости - нельзя позволять себе снова пробовать нарушать правила здорового питания. Иначе срыв.

Гость
2 мая 2021 в 14:38

Девушка молодец, оболдела, когда прочитала весь пост до конца! Отрезанный желудок - не панацея от всех ожирений. Первая работа должна быть с головой! Она справилась с этой задачей и большая молодец! Теперь только вперёд и не сдаваться 💪🏻

2 мая 2021 в 15:30

Меньше кекса, больше секса!

2 мая 2021 в 16:12

Какой кошмар! Бедная девушка! И ведь она не могла похудеть нормально от недостатка знаний! И еще хуже дальше этой фигней занимается. Кардио, интервальное голодание это путь в никуда, ВЫ потом так же наберете. Гантели, штанга, тренажеры и сбалансированное питание в помощь. Надо набирать мышечную массу! Мыщцы и позвоночник поддерживают и потребляют больше калорий. Есть сможете больше, а выглядет лучше. И здоровья и энергии прибавится. А голодовками Вы себя угробите.

БабоЙог
2 мая 2021 в 19:42

Надолго ли?
Служенье пузу не терпит суеты

2 мая 2021 в 21:41

Молодец, что похудела. А вот желудок резать без причины не стоило.

456
2 мая 2021 в 23:42

Вот что КОВИД животворящий делает!

3 мая 2021 в 03:20

Люди с онкологией годами борются и за жизнь как за соломинку цепляются... а тут здоровая девица просто жрет... как это несправедливо!

Пока не известны какие обследования прошла женщина перед бариатрической операцией не ясно ничего. Возможно у нее была в детстве травма головы, часто после сотрясения мозга метаболизм меняется.
То, что после БПШ набрала так быстро вес, странно, петля не такая у неё большая, с такой петлёй чаще мальабсорбция и проблемы уже другие наступают. Что-то не всё понятно в истории.
Резекция желудка какого типа? Не ясно. А от этого тоже важно, так как при Б1 меньше растягивается желудок, чем при других типах резекций. Анастомоз? Что и как с этим?
Диабет не ушёл, если он есть, то и есть. Выключение двенадцатиперстной кишки на какой то период ложно создаёт при 2 типе диабета низкие сахара, даже при 1 типе могут нормализоваться уровень глюкозы, но это только видимость. От инсулинов не уйти.
Так же после БПШ может дебютировать полинейропатия конечностей, а резкое похудение способствовать появлению многих других проблем.
Боюсь, что в Новосибирске остановились в БПШ на Скопинаро и без дальнейших развития.
Русский забыла совсем, но цензор пропусти. Пусть люди понимают, что бариатрия - это не всегда выход. И в ЕС после бариатрической операции обязательная реабилитация несколько лет, обязательно с психиатром. В Новосибирске Цезарь Короленко помогал бороться с депрессией тем, кто прошёл эту операцию, сейчас сомневаюсь, что есть реабилитация какая либо таким пациентам.

мара
3 мая 2021 в 21:16

Вот проблема..меньше жрать не пробовала?

Гость
21 мар 2023 в 21:47

ничего нового,меньше жрать,чтобы не допускать стольких проблем.врач в СМИ Доктор Питер написала,почему человек жрет при достаточном питании.Клеточное голодание при современной пустой пищи,клетке нужны микроэлементы,макро элементы и прочие вещества,а не только белки,жиры,углеводы. Клеточное голодание заставляет человека набрасываться на разную еду,итогом становится лишний вес,слабость.

Гость
29 мар 2023 в 11:14

Думаю что это самая большая ошибка -не жрать. Не жрать - значит постоянно ощущать себя голодным, а значит что в какой-то самый не подходящий момент (эмоциональный сбой, стресс, да мало ли в жизни ситуаций) ты сорвешься и наешь ещё больше. А вот гармонию между физическими нагрузками (с умом подобранным) и полноценным питанием найти очень важно! Движение это жизнь, а без движения "лишить" себя и пищи тоже, равносильно что сразу себя закопать. Рабочий день 8 часов, всё остальное время для себя любимой и своей семьи - работа не от слова раб!!! Но понимание этого приходит слишком поздно - увы.