Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В ТЦ на Студенческой развернули мобильный пункт вакцинации от ковида
В ТЦ на Студенческой развернули мобильный пункт вакцинации от ковида

1 мая 2021 в 11:08

Это ж как надо народ запугать, чтоб он шёл в колоться недоисследованным веществом в какие-то забегаловки?!

Ольга Ч
1 мая 2021 в 11:09

Город опустел- все кто мог уехали. Кто куда. В городе то делать нечего.

1 мая 2021 в 11:28

Спустя неделю после послания президента с упором на то как успешно шла борьба с коронавирусом --- опубликована официальная статистика Росстата.

По сравнению с прошлым годом "естественная убыль" населения в первом квартале 2021 --- выросла вдвое. Вымерло 246 тыс. россиян. Рождаемость падает, смертность растет. Еще раз --- 246 тыс!!!! Это как если бы за три месяца начисто вымерли Дзержинский и Железнодорожный район нашего города.

Из других достижений --- "Реальные располагаемые доходы населения упали на 3,6% в I квартале 2021 года к докризисному I кварталу 2020-го, сообщил Росстат"(с) Это официальные статистические данные.

Для сравнения --- "Напомним также, что ВВП США в I квартале 2021 года вырос, согласно первой оценке, на 6,4% в пересчете на годовые темпы, следует из данных Министерства торговли страны."(с) "Кроме того, реальные темпы роста потребительских расходов в США за квартал, по первой оценке, составили 10,7% в пересчете на год после роста четвертого квартала 2020 года на 2,3%"(с) Благодаря мерам социальной поддержки, доход американцев в марте 2021 превысил значения февраля на 21,1%.

1 мая 2021 в 11:38

Ну вы еще 10-ть точек на проспекте Маркса и пл. Станиславского откройте. Что, нет жилмассивов? Вот кто с Затулинки/Юго-Заподного/Заподного жилмассивов поедет на Маркса чтоб привиться? Не уж то поближе к жителям нельзя быть?

Аня
1 мая 2021 в 11:58

Что то для обычных кучи прививок не устанавливают мобильные вакцинаторы.
У меня в коллективе 5 процентов привились, это предпенсионного возраста лица, у которых каждый вечер стабильно проходит у экрана пропагандного зомбоящика

1 мая 2021 в 12:04

выглядит так, будто решили в начале испытать вакцину на жителях левого берега...

1 мая 2021 в 12:05

Каждой маршрутке по пункту вакцинации, дожили, существует процедурный кабинет медучреждении, которые еще не все закрыли. Так и до палаток дойдем.

1 мая 2021 в 12:14

Это в антисанитарии можно теперь так делать? А врачи подписывают бумагу, кто несёт ответственность за последствия каких-то перегибов?

Гость
1 мая 2021 в 12:28

Мир интенсивно сходит с ума...

1 мая 2021 в 13:06

Это очень хорошо

Ольга Сергеевна
1 мая 2021 в 13:53

Давайте в мэрии на правом, то непонятно, зачем такое здание, зачем там люди числятся, не работают, если ни фига в городе не почищено, не убрано. Там рядом у Каца тоже зданьице норм подойдёт.

Гость
1 мая 2021 в 14:30

Вакцинируйтесь, люди. Мы уже второй поставили. Все нормально, даже температуры небыло. Спутник ставили. Многие ставят, все живые после этого, а вот, если заболевают, можно не остаться в живых. Не слушайте не одекватных , которые агитируют, придумывают ерунду всякую. Берегите себя и своих близких и родных. Ничего страшного нет!!!

Стас
1 мая 2021 в 15:54

Ая привился в центре векторлвскои народу не было вакцины тоже записался по тел для меня нашлось первым день рука балета где укол спать прекаснутбся поднять больно сутра башка болела рука прошла на третий день болит горло и блин мазни ветлые а ноги заплетаются втарои и третий день температура 37.2 стоит ждём жальше

Житель
1 мая 2021 в 17:28

Сегодня совершал поход по магазинам торгового центра,,Амстэрдам". Увидел пункт вакцинации,зашел спросить и все разузнать. Завязался приятный разговор,на все мои вопросы-ответили. Привился!!! Всё отлично организованно. Всем рекомендую.

Анна
1 мая 2021 в 17:54

Спасибо большое организаторам. Не всегда удаётся попасть в поликлинику. Привилась быстро и комфортно

Аноним
1 мая 2021 в 17:55

Сегодня поставила прививку от COVID-19, в торговом центре «Амстердам». Все великолепно, и отношение медработников, и сама манипуляция прошла безболезненно. Медработники все очень доступно об’яснили о нежелательной реакции и ответили на все мои вопросы. Спасибо большое, советую людям приходить и ставить прививку.

Гость
1 мая 2021 в 17:59

Хорошо придумали.

Ира
1 мая 2021 в 18:10

Прекрасная идея, до поликлиники ноги не илут, много наролу

Лидия Михайловна
1 мая 2021 в 18:18

Случайно узнала о вакцинации, заполнила анкету, доктор измерил давление, сатурацию, послушал, осмотрел горло, после всех опросов и отсутствии противопоказания поставила прививку, времени ушло немного, кроме заполнения самой анкетки. Большое спасибо Организатору поликлиники 24 Вячеславу Михайловичу, Доктору Андрею Валерьевичу и сестричке.Спасибо за ваш труд.

Светлана
1 мая 2021 в 18:18

Отличная задумка 👍 Не нужно записываться на приём к врачу в поликлинику и толкаться в очереди под кабинетом....
Лично я планирую 3 мая сходить, только мне ближе ТЦ Искра, туда и пойду.
Спасибо организаторам 💯

Гость
1 мая 2021 в 18:28

В борьбе с пандемией все средства хороши. Хочется уже ходить без масок как раньше

1 мая 2021 в 18:48

Голосование на пеньках. Вакцинация в палатках.

Гость
1 мая 2021 в 18:54

Надо прививаться, это хорошая идея открыть пункт в торговом центре

Анна
1 мая 2021 в 19:00

Хочу выразить слова благодарности- коллективу 24 поликлиники. За возможность привится от ковид) Огромное Вам спасибо. Здоровья Вам и Вашим семьям!

Олеся
1 мая 2021 в 19:02

Спасибо за возможность сделать прививку без очередей. Поставили прививку, дали рекомендации, проинформировали о возможных побочных эффектах

Ольга
1 мая 2021 в 19:04

Спасибо за отличную идею и внедрение в народ такой крутой идеи- как мобильный пункт вакцинации. Очень душевные специалисты. Огромное Вам СПАСИБО

врач
1 мая 2021 в 19:05

вакцинироваться добровольно в местах, где санитарные условия не соответствуют понятиям "кабинет вакцинации" или "процедурный кабинет" ( в которых не случайно обрабатывается воздух, а также ряд других параметров) лично я бы не стал- можно элементарно постинъекционный абсцесс заработать, не говоря уже о том, что в процедурных кабинетах хотя бы есть противошоковая укладка, а тут, случись анафилактический шок, особо никто не поможет, а скорая может и не успеть...

Гость
1 мая 2021 в 19:07

Спасибо руководству 24 поликлиники за организацию пункта вакцинации в ТЦ Искра ,очень удобно.

Михаил
1 мая 2021 в 19:08

Как круто, что есть такая возможность привиться от covid у себя на массиве без очередей. Спасибо, что принимаете нас даже в праздничные дни.

Соня
1 мая 2021 в 19:19

Как вовремя переехали на Юго- западный. Зарегистрировались в 24 поликлинике. И просто в восторге от сотрудников( просто есть с чем сравнить) хотелось бы сказать слова благодарности начиная от девочек в регистраторе. Зарегистрировала Анна Симачëва, очень доброжелательная и отзывчивая. Спросила про вакцину, но в предложенные дни у меня не получилось и мне предложили привиться в праздничные дни в мобильном пункте. В восторге от идеи создания данного пункта. Тысяча раз спасибо

Гость
1 мая 2021 в 19:23

измерение сатурации у людей без признаков одышки не имеет практического смысла, особенно если последние в масках, к тому же китайские пульсоксиметры часто показывают недостоверные данные (а качественных и сертифицированных в поликлиники не закупают)

Kraust
1 мая 2021 в 22:18

Мне 60. Переболел в 2018 атипичной вирусной пневмонией , лежал на Горке. В 2019 - по всем признакам ковидом , еле отошел. Вот нужна ли мне эта прививка?

Гость
2 мая 2021 в 12:27

Мобильные пункты вакцинации это конечно здорово.
Действительно здорово.
Вопрос у меня только в одном.
Я регулярно, то есть практически ежедневно после работы бываю в ТЦ Амстердам.
И НИ РАЗУ я там не увидела объявления о том что 1 и 3 мая там будет работать этот самый мобильный пункт вакцинации.
У меня вопрос к организаторам сего действа.
Почему вы не можете нормально организовать оповещение населения? Почему нет и не было объявлений на входе в ТЦ?? Почему нет нормальной навигации по поиску этого пункта вакцинации??
Для интересующихся я нашла его внизу, а ведь в ТЦ несколько этажей... Если очереди не будет легко не заметить и пройти мимо, так как объявление о вакцинации только у них на двери висит.
В итоге о мобильном пункте вакцинации я узнаю на НГС... А как простите должны узнать о нём те кто не читает НГС?? Или в их вакцинации страна не заинтересована??
А потом удивляемся почему к открытию только 3 человека пришли...
ТАК ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЛ!!!

Гость
2 мая 2021 в 17:33

Большое спасибо, что организовали такой пункт в выходные дни! Не надо отпрашиваться с работы, можно спокойно сделать прививку без очередей!!! Сделала вчера, чувствую себя нормально. Спасибо!!!

Майя
2 мая 2021 в 17:36

Не бойтесь ходить в подобные заведения для прививки! Это не забегаловка как многие пишут. Всё оборудовано, и все условия соблюдены. Всем советую, кто ещё не Прививался Прогуляться в выходной день в пользу своего здоровья!

Гость
2 мая 2021 в 17:41

Сходила в ТЦ ,поставила прививку ,очень быстро, удобно, спасибо врачам, вы гораздо ближе ,чем кажется