Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Сибирячка отсудила у клиники деньги за укол ботокса: после процедуры у нее опустились брови и она рассталась с мужчиной
Сибирячка отсудила у клиники деньги за укол ботокса: после процедуры у нее опустились брови и она рассталась с мужчиной

30 апр 2021 в 17:50

Блин , ну странно все . Что она два года восстанавливала ? Сам Ботокс чез 6 месяцев рассасывается почти полностью . Ну , может быть отёк , недели две ...... но два года?

30 апр 2021 в 18:38

Где фотка то чтоб понять почему ушёл мужик?

30 апр 2021 в 18:20

Опять Плотникова? Которая сейчас Стратович или что-то типа того? Ребят, ну не смешно вообще-то, а куда Росздравнадзор смотрит? Это который раз уже? На что идут наши налоги, что эти чинуши делают?

Хмм
30 апр 2021 в 18:14

Это ж надо-в городе столько медицинских центров с врачами, а ставить ботокс тетки ходят в какие-то сомнительные центры, где маникюр и уколы делает один человек.

crry
30 апр 2021 в 17:53

Кстати, если уважаемый НГС пропустит,
первокурсники мединститута шутили:
Longus penis - vita brevis.
Переводить не буду, чтобы не смущать пациенток, их мужей и ботоксных специалистов.

30 апр 2021 в 19:56

Лет эдак ... назад довелось постажироваться в одной косметологической клинике, но работать не стала, т.к. появилось стойкое убеждение, что подавляющему большинству клиенток-пациенток помощь нужна не косметологическая, а психиатрическая.

30 апр 2021 в 18:15

Блин, а че можно отсудить деньги за то, что рассталась с мужчиной?? Че так можно было?? Пошла писать заяву

Гость
30 апр 2021 в 18:08

Эмм. Морщины и мужчины - две малосущественные причины для слёз.

30 апр 2021 в 18:29

Наверняка специалистка по уколам в лоб прошла курсы...онлайн...на ютубе.

30 апр 2021 в 18:39

Всегда поражаюсь людям, как они доверяют своё тело кому попало, это сколько нервов она потратила и здоровья на восстановление. Никогда в жизни не ходила в подобные галереи.

Гость
30 апр 2021 в 19:56

Плотникова? Никак не успокоится, господибожемой🤦‍♀️

Очень важная новость для города.

30 апр 2021 в 18:14

у дамы трагедия, конечно.. Но, ребята, тааакой заголовок-огонь! Спасибо, всё представила, не читая, поржала(сорри)-у меня живое воображение.. В общем, статья самая пятничная😀😀😀😀

30 апр 2021 в 18:23

Я поняла, когда нужно расстаться с мужчиной, нужно сходить поставить ботокс, а потом в суд обратиться😁. И взыскать компенсацию морального вреда.

30 апр 2021 в 23:31

Да и эта Плотникова со своим мужем два недоразумения🤣 прям стыд и срам

Гость
30 апр 2021 в 20:37

Господи !!! Почему здесь 90 % идиотов😂😂😂😂 Ботокс в течении 6 -8 месяцев рассасывается ... а у этой бедолаги 2 года брови опущены были и здесь «знатоков» смотрю уйма)))

кекс
30 апр 2021 в 17:53

Ботокс это трупный яд.

30 апр 2021 в 18:10

Вита-Бревис? Серьёзно? 😄
А если серьёзно-мужчина с ней из-за бровей был? Брови опустились и он ушёл? 😄

crry
30 апр 2021 в 17:45

Между прочим, Вита Бревис в переводе с латыни означает Короткая Жизнь. Так что пациентку заранее предупредили.

30 апр 2021 в 18:02

а расходы на адвоката (юриста - правильнее будет) забыли включить?

30 апр 2021 в 17:46

Самомассаж лица плюс хороший крем заменят все эти опасные процедуры. Никогда не знаешь, что за неуч держит шприц....и откуда у него руки растут.

30 апр 2021 в 18:04

индивидуальная реакция организма
и отсутствие документов у клиники -
две разные проблемы...

crry
30 апр 2021 в 18:39

Уважаемые комментаторы и комментаторки НГС!
Ну убили у нас образование, здравоохранение и прочую науку.
Но это же не повод бежать колоть себе ботокс в глаз.

Я не прав?

30 апр 2021 в 19:05

Жаль, фотографий нет.) Мужик зря ушёл - в след раз ещё бы и борода выросла;) Могли бы вместе зарабатывать))

0000
30 апр 2021 в 19:12

Прежде чем обращаться в частные медицинские клиники, поинтересуйтесь точно перед вами дипломированные врачи ?

30 апр 2021 в 17:44

"В итоге после этого она рассталась с любимым мужчиной, потому что считала себя уродкой и плакала каждый день, когда смотрела в зеркало." - сейчас-то сошлась назад? :)

1 мая 2021 в 14:59

1. таких цен не бывает, что ей там кололи за 1.5 тысячи, если укол стоит 10-15.
2. ботокс рассасывается в течении полугода. какие 2 года? что за ерунда?
3. часто слышу про "накачанные ботоксом части тела", если что - это яд, парализующий мышцы, и уж точно ничего им не накачивают.

Гость
30 апр 2021 в 23:51

Это что за цена за ботокс???4 единицы...и брови опустились...и аж 2 года бедная страдала...бред какой то

30 апр 2021 в 18:06

Я понимаю, что ей оказали некачественную услугу. А она разве не занималась тем же самым, пытаясь приукрасить свой фейс?

Траст
30 апр 2021 в 18:46

А где акакий?Или он праздновать ушёл?Ну потому что для него уйти от женщины из-за плохих бровей-норма.

30 апр 2021 в 18:57

И смех и грех.

30 апр 2021 в 21:43

То есть мужик-то ее не бросал, она сама его в своем бзике бросила. Ну так и чего тогда об этом страдаш устраивать?

Гость
30 апр 2021 в 23:37

А где лицо то? Покажите.

Survivor
1 мая 2021 в 10:43

Где фото этой сибирячки "до" и "после"? Без фото и я могу сказку написать.

Гость
17 мар 2023 в 20:58

Да на ней пахать надо. От безделья уродуют себя.

30 апр 2021 в 17:49

53000 руб., меньше штуки баксов - вот ржака-то. Боятся суды, как бы народ не разбогател.

30 апр 2021 в 17:48

Так страшно колоть этот ботокс или пластику делать.. Или Красота требует жертв?

Мотя
30 апр 2021 в 20:39

Похоже мозги у неё ещё раньше опустились.

русский бездетный бич
1 мая 2021 в 00:19

Когда захожу в гастроном и вижу цены на социально значимые продукты, то брови от изумления взлетают вверх. И не думают опускаться.

11111
30 апр 2021 в 19:14

Врачи должны иметь лицензии. Кадров медицинских не хватает, потому что в Вузы приходят случайные люди и не работают по специальности после получения диплома. И кто и как преподаёт с Вузах ?

30 апр 2021 в 23:27

Баба мягко говоря не очень умная🤣🤣🤣

30 апр 2021 в 23:31

Плакала, вот и опухла. А мужикам ноющие бабы не нужны. Короче, сама виновата.

Маня
30 апр 2021 в 23:49

У сибирячки после процедур опустились брови, а у её мужчины, глядя на неё, тоже поди что нибудь опустилось, поэтому и расстались...

1 мая 2021 в 03:33

Ну тут винить можно только себя...

Ksenia
1 мая 2021 в 17:16

Друзья! Если за процедуру ботокса заплатили 1,5 тыс рублей- то там было очень мало единиц. Ботокс измеряем по единицам. Так, чтобы брови упали- ну не знаю даже, как это в принципе с таким малым количеством единиц могло произойти? Тут что-то другое. Плохо, что в клинике отказались помочь. В принципе, можно было всё исправить. Ну и Ботокс не навсегда же ставят.

Греча Пшеничный
30 апр 2021 в 17:53

Друзья, давайте поиграем в свой Левада-Центр?

Кем Вы видите себя в этой стране через 5 лет?
Например другие страны признают наше величие и склонят головы, отменят все санкции, рубль станет основной валютой и за него будут давать 75 долларов, мы колонизируем Марс...?

Гость
30 апр 2021 в 19:06

Ботам тоже нужен ботокс. Чтоб губки дуть лучше

Володя
30 апр 2021 в 20:27

Зачем ходить в подворотни? Наверняка там работают поклонницы Брауде, этот тот кто призывает проводить мед манипуляции любой желающей почувствовать себя косметологом.

Гость
30 апр 2021 в 23:18

НГС, могли бы и сделать обзор, где лучше уколоться ботоксом.
Комментаторы в большинстве возрастные, многим давно пора вступить в неравный бой с морщинами.

1 мая 2021 в 04:19

Тоже надеюсь на присутствие юмора и пропустит слова шуточной песни.
Навеяло и даже вспомнил песенку из молодости:

Любовь мертвеца
сл. Неизвестного

Ночь встаёт над Ивановским кладбищем
И часы ровно полночь пробьют.
И надев свои белые тапочки,
Мертвецы на прогулку идут.

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты маслами прижалась ко мне.
Череп твой аккуратно обглоданный,
В темноте улыбается мне.

Мне бы бабу найти синю-синюю,
Чтобы сиськи свисали до пят,
Чтобы рожа была лошадиная
И широкий морщинистый зад

Я бы сиськи на руки наматывал
Я бы "попу" (цензура) царапал гвоздём
Я бы в морду "плевал" (цензура) и захаркивал
Ну а дальше песня без слов...

Мужики, любите натуральных, красивых девушек и женщин. Они прекрасны и достойны вашей любви!