Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Суд отложил заседание по делу Абызова из-за его состояния
Суд отложил заседание по делу Абызова <nobr class="_">из-за</nobr> его состояния

28 апр 2021 в 12:34

В названии статьи все указано "Суд отложил заседание по делу Абызова из-за его состояния"... А состояние у него миллиардное. Занавес.😁😁😁

я111я
28 апр 2021 в 12:35

Чо непонятного?! Отпускайте срочно на лечение в Германию-Швейцарию! Клиника Шаритэ настаивает?Мутти-Меркель самолёт может выслать?

28 апр 2021 в 12:44

Состояние у него просто отличное! Всем бы такого в списке Форбс! И что характерно, нажито честно своим трудом!...

Справедливый
28 апр 2021 в 12:45

Свободу

28 апр 2021 в 12:48

А почему ничего не сказано о Яне Николаевне Балан? Она оправдана?

somebody
28 апр 2021 в 12:48

Сколько слез пенсионеров слились в миллиарды Абызова. И сколько еще их таких дельцов продолжает ловить рыбку в мутной воде, где борьба с коррупцией это экстремизм.

28 апр 2021 в 12:50

Можно на дом перевести, куда он больной убежит

Гейша
28 апр 2021 в 12:58

проверьте, не тошнит ли его

28 апр 2021 в 13:03

какому очередному фигуранту жители скидываются на новую виллу, яхту и пр.??

28 апр 2021 в 13:11

"Нас удивило и поразило его состояние. Оно оценивается нами как тяжелое, — сказал Тай."
Прям артист, за 32 миллиарда можно и полежать на столе, и даже никого не узнавать.

28 апр 2021 в 13:12

Ох и любит наш народ попинать беспомощного и безответного.
А вчера голосовали, за таких, как он и завтра пойдете голосовать за таких же.
А по дороге попинаете еще одного сидельца, который выводил на чистую воду таких, как он.
Так что богатства, вам уважаемые, и здоровья, как у него.

28 апр 2021 в 13:12

Жаль. Все уже успели пошутить по поводу "состояния" и состояния. Так что их нужно различать. Состояние - это то, что частично находится в Тоскане. А SOSтояние - то, что на фото. (А вот воровать - здоровья хватало).

28 апр 2021 в 13:20

Крайне негативно отношусь к деятельности Абызова (как и вообще к деятельности предыдущих правительств и и нашего самого главного и "незаменимого достояния") и надеюсь Абызов будет справедливо наказан на долгий срок с конфискацией.
Но такое возмутительное безобразие - больного человека мыкать в суде когда он болен?!! - вообще не терпимо!
Прямо как палачи.
И судят то "своего" из своего круга.

Гость
28 апр 2021 в 13:32

В чем проблема, он все равно не на свободе. Если тяжелое состояние, можно и перенести суд. А здесь сборище неадекватов собирается, им да, нужен Сталин и колючая проволока, без этого они не могут нормально функционировать, потому что не представляют, как это можно, жить соблюдая законы, без постоянного надзора

Гость
28 апр 2021 в 13:38

довели парня

28 апр 2021 в 14:03

Мне бы тоже плохо стало, если бы государство попыталось отжать честно заработанные 32 млрд. Впрочем, если я увижу человека, который честно заработал 32 млрд. - мне тоже плохо станет.

сва
28 апр 2021 в 14:13

Тырить деньги здоровье позволяло, а тут бац......... и вторая смена. Артист, что тут еще скажешь. скоро окажется у него осложнение и то и се

28 апр 2021 в 14:14

Актер. А теперь задумайтесь, когда вы платите за отопление и горячую воду, куда они уходят? А этот редиска, жил на эти деньги и строил свою раскошную жизнь за наши деньги.

Алексей
28 апр 2021 в 14:41

Если у вас была бы такая возможность, вы двумя лопатами гребли.

Елка
28 апр 2021 в 14:49

Во артист, а

Гость
28 апр 2021 в 14:59

Будете у нас на Колыме.....

28 апр 2021 в 15:26

Не понимаю, чему тут все радуются? Пускай он коррупционер, пускай набивал себе карманы засчет нас, но это не повод над ним, больным, издеваться.

Российские карательные органы - страшная штука и даже когда в их лапы попадает виновный(такое тоже бывает, проиграл подковерную борьбу за доступ к корыту), то и его стоит пожалеть.

28 апр 2021 в 16:28

Когда государственные деньги берут все весёлые и здоровые, а когда возвращать надо, сразу болеть начинают. 🤔 В нашей памяти не первый случай.

БПК Удалой
28 апр 2021 в 20:18

Ну сейчас то лучше стало-новые хозяева топят самым дешевым бурым углём ,город как головешка чёрный стоит.А Абызова душат президентские дружки,они там бабки не поделили,а вы чушь всякую несёте.

28 апр 2021 в 20:18

Ой как удобно - вовремя совершенно случайно коронавирус! Не болел не болел - а тут раз - и заболел

Гость
28 апр 2021 в 21:07

Закосматил))

Людмила
29 апр 2021 в 00:26

Вначале воруют и думают что безнаказанно !!! А потом все оказываются за решеткой !!! У всех один конец !!!