Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации «Любаша проснулась бледненькой»: мама 10 детей из Новосибирска узнала о страшном диагнозе дочери
«Любаша проснулась бледненькой»: мама <nobr class="_">10 детей</nobr> из Новосибирска узнала о страшном диагнозе дочери

26 апр 2021 в 10:17

Здоровья-здоровья-здоровья маленькому ангелу!!

олЯ
26 апр 2021 в 10:50

Я просто в ужасе от злобных комментариев. Мне стыдно за людей которые пишут такие гадости.....

олЯ
26 апр 2021 в 10:56

Вынуждены были просить помощи на лечение ребенку .Женщина из Санкт П.бурга написала отправив 300р --ЭТО КАПЛЯ В МОРЕ -НО ВМЕСТЕ МЫ- СИЛА.! Спасибо что такие люди есть !

Синтагма
26 апр 2021 в 11:03

Господи, помоги малышке выздороветь! Дай сил и терпения её маме и папе, братьям и сестрам. Помоги, Господи!

Чунгачкук
26 апр 2021 в 11:07

Печально.

Гость
26 апр 2021 в 11:17

Злыдни а не люди

Терпилоид
26 апр 2021 в 12:27

Чем она думала, когда.. А, ну, понятно...

Надя
26 апр 2021 в 12:30

Малышке- выздоравления ! А родителям-терпения!Все будет хорошо! На негативные сообщения не обращайте внимания,добрых людей в тысячи раз больше,просто они не сидят в интернете! Я росла в многодетной дружной семье,седьмая по счету, может чего-то нам и не хватало,но мы не чувствовали себя обделенными,мы росли любимыми и любящими.Уже нет в живых наших родителей,нет трех братьев,но наша большая родня-это наше общее счастье.И каждый раз ,когда собираемся вместе ,мы с благодарностью вспоминаем своих любимых родных.

Ольга
26 апр 2021 в 13:10

Выздоровления девочке! Всё будет , верим, хорошо 🙏🏻. Сил вам всем и только оптимистичного настроя!

Марина
26 апр 2021 в 13:31

Ничего плохого сказать не могу.. Сама с ребенком там лежала (правда с другой онко), но с мамами детей после лейкоза общаемся. Странно, что дети болеют, но пишут только об этой девочке. Лечение есть, баснословных денег не требует. Да, страшно, да длительно - но почему кто-то справляется сам, а кто-то вещает на всю страну. И сбор на что? все бесплатно, что-то может оплатить фонд, но собирать просто так - уже перебор...

Гостья
26 апр 2021 в 13:45

Люди, побойтесь Бога! человек попал в беду. Девочка не причем,что её мама так любит детей, что не может остановится рожать. Я её не сужу,дело её. Но зачем вы на ребенка то гоните,уж лучше промолчите.

26 апр 2021 в 15:10

Меня удивляет другое: почему Оксана Усова сразу дает интервью нгс, АиФ, Комсомолке, строчит в инстухе посты, выкладывает и фото, а сверху на профиле карты сбербанка...Ей уже нужны деньги?? с нее больница в Краснообске их требует? она лежит там бесплатно!!! откуда такая наглость просто писать номер своих карт при этом даже не прося денег?? ей что, все должны??

26 апр 2021 в 15:12

Много пиара! Оксана, давайте прекращайте пилить инстуху

26 апр 2021 в 15:49

Желаю Любаше поскорее выздороветь, а её родным терпения! Всё хорошо будет!)

Девушка
26 апр 2021 в 21:18

Оксана, сил Любушке?. Вы победите этот недуг. Скорейшего выздоровления . Пусть все дети на планете будет здоровыми..

ося
27 апр 2021 в 09:58

Щас как опишу свою жизнь так половина критиканов будут извиняться. И онкология была в семье, и хоронили и много чего еще. Поэтому ваши проблемы не уникальны. У всех - то одно, то другое, то дети, то родители болеют, и т.д. В деревне - работы нет, дорог - нет, больницы - нет, то корова умерла, то коза сдохла, то крыша течет и живи как хочешь и кормись картошкой с огорода в 10 соток. Много деревенских в инстаграме рыдают???? И пишут какие они замечательные, только вот кормилец семьи от рака умирает??? Поэтому не надо выставлять себя несчакстной страдалицой, есть люди с более серьезными бедами и они не устраивают самопиар.

27 апр 2021 в 10:11

Боже мой, какие злые люди вокруг...это, если честно, пугает.
Все прям как шакалы в глотку вцепились многодетным, якобы на ИХ налоги они живут. Да уверена на 100% половина и налоги-то не платит.
Теперь о другом. Я себя многодетной не представляю, я не хочу, не умею и мне не надо... Но это я. А ОНИ - Это другие люди, они хотят, умеют и любят. Пусть они живут как им хочется. Какое дело вам до них?
Просят помочь - не помогайте, если не хотите. Вас же силком не тащут.

Вместо пожелания здоровья девчушке (а она поправится, я знаю) цистерна помоев вылита. Люди, вы ж захлебнетесь желчью своей!

семья
27 апр 2021 в 10:14

В Новосибирске живет старшая сестра и дядя героини статьи. Так что на кого опереться есть.

Елена К
3 мая 2021 в 19:11

Оксана, в вашу семью пришла беда. Это очень тяжело, когда болеет ребенок, тем более с таким диагнозом. Вы сильная женщина, вы со всем справитесь, вы прежде всего МАМА. У вас прекрасный тыл детишки, муж и родственники.На все воля божья и конечно врачей. Дай бог вам терпения,сил и здоровья вашей девочки. Надеюсь, что девочка поправится, только не отчаивайтесь.