Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Потеряла ногу и... вышла в купальнике на сцену: история чемпионки, которая победила рак и предрассудки
Потеряла ногу и... вышла в купальнике на сцену: история чемпионки, которая победила рак и предрассудки

вазгенчик
25 апр 2021 в 13:41

браво! молодчина!

25 апр 2021 в 13:58

Молодец, сильная духом

25 апр 2021 в 13:56

Очень красивая! Крепкая семья! Сынишка симпотяга!

25 апр 2021 в 17:11

Умница! Мамам нельзя раскисать! Тяга к жизни ради ребенка - очень сильна! Когда лежала в онкологии, видела, как люди реагируют на ампутацию ног рук. Впадают в депрессию, плачут. Нельзя этого делать, вы живы, и это главное.

25 апр 2021 в 14:35

Какая же замечательная женщина.
Восхищаюсь её силой духа и её волей...
Желаю ей, чтобы на всё хватило сил. И чтобы радости в жизни было побольше...

Гость
25 апр 2021 в 15:10

Вот, действительно, женщина достойная восхищения!!! МОЛОДЕЦ!!! Удачи тебе!!!👍

25 апр 2021 в 19:15

Вот молодец!! Это сколько смелости и уверенности!! Можно только аплодировать стоя!

Белка
25 апр 2021 в 18:29

Я восхищаюсь! Какая умница!!!

25 апр 2021 в 15:05

Стойкий оловянный солдатик.

///
25 апр 2021 в 15:40

Ей можно впасть из одной в другую крайность... первая: я тоже имею право на полноценную жизнь двуногих. Хотя большинству из двуногих просто плевать сколько у кого ног, и лень их пересчитывать хоть у себя хоть у других своих проблем выше горла....Вторая крайность а вам слабо двуногие повторить что я делаю одноножка. . Поэтому героиня возможно по сути борется сама со своими химерами в мозгу...мы тут ни причем от слова совсем.каждый живет как может ...

Знайка
25 апр 2021 в 16:47

А почему отказалась от протеза? Сейчас же они какие то модные.

25 апр 2021 в 19:18

Умница девчушка.

25 апр 2021 в 14:58

Восхищена силой духа этой девушки!

25 апр 2021 в 13:05

Молодец.
Но фото в купальнике - лишнее абсолютно.

25 апр 2021 в 14:58

Почему-то нытики молчат🤔 А то хоть бы тут поныли как им плохо. Что опять Президент им не помогает.

гость
25 апр 2021 в 14:00

Ядерные испытания в Семипалатинске ?
Не, не слышал.

Это примерно 468 ядерных испытаний.

Атмосферных: 125
* наземных — 26
* воздушных — 91
* высотных — 8
Подземных: 343
* в штольнях — 215
* в скважинах — 128

А сколько километров до точек взрыва ?
600 с копейками.
В 80-е жил ближе к полигону и помню, как умирали от рака и новости по радио. Радиационный фон в норме.

мухаха
26 апр 2021 в 12:17

Шо, спорт от болезней не предохраняет разве? Дохтуры врут, стало быть, что для здоровья спортом надо занимаццо?

25 апр 2021 в 13:13

У нгс даже своих "журналисток" не хватает?

Гость383
25 апр 2021 в 15:28

Очередная попамодель, позирующая на публику. У которой ЯКОБЫ всё хорошо.

Гость
25 апр 2021 в 14:09

Сколько можно про РАК? Хотя, истории вылечившихся вдохновляют, пусть они все будут здоровы и живут долго. Истории сильных духом людей. Но хвалебные статьи НГС про врачей онкодиспансера уже не интересны! Это работа, как и любая другая. Или я ошибаюсь...

гость
25 апр 2021 в 14:38

данные о здоровье людей, подвергшихся прямому облучению непосредственно в годы испытаний на Семипалатинском полигоне, - за семью печатями. В 60-е годы была организована медицинская экспедиция под руководством профессора Чабарова, но «результаты исследования остаются засекреченными по сей день». По официальным данным, в зоне воздействия радиации на протяжении сорока лет находилось около миллиона человек.

Гость
25 апр 2021 в 14:50

Отсутствие чего-то - не повод унывать. У нас страна возможностей. Полно людей без мозга становятся большими людьми в системе.

Свистун с приплясом
25 апр 2021 в 14:53

Я вон без члена всю жизнь живу и ничего, не унываю, в Афгане осколком оторвало, а девчонки за мной тем не менее толпами бегают.

Гость
25 апр 2021 в 15:22

На спине между лопатками тоже операция?

25 апр 2021 в 23:44

Не комплексует -- говорите? А чего у нею юбочка так хитро налево сдвинута?