Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Сколько новосибирцев привились от ковида? До коллективного иммунитета еще очень далеко — смотрите картинку
Сколько новосибирцев привились <nobr class="_">от ковида</nobr>? <nobr class="_">До коллективного</nobr> иммунитета еще очень <nobr class="_">далеко —</nobr> смотрите картинку

21 апр 2021 в 14:23

А мы встали на очередь на вакцину 3 недели как уже. 😁😁😁

21 апр 2021 в 14:24

ну вот и показана работа нашей власти, даже привить не способны

Вчера в подъезде видел, как молодежь вакциной прививались. Вот, где сознательность!

Деиндустриализация -> дибилизация -> вакцинация

21 апр 2021 в 14:34

Ну, кто не верит в вакцинацию от ковида, посмотрите статистику Израиля, там всех привили и заболеваемость снизилась, а смертность почти нулевая. Великобритания тоже плюс-минус, несмотря на их новые штаммы. При вакцинации остаются шансы победить эпидемию, риск есть, конечно, что не получится ничего, но это единственный выход. Я очень тяжело перенесла вакцинацию, к ковиду похоже невосприимчива, так как за год постоянных контактов не заразилась. Но во имя идеи сделала этот Спутник. Да, страшно, да, есть недоверие, но тут или пан или пропал

21 апр 2021 в 15:18

Вторую прививку сделала и мне все равно, кто их будет делать, кто нет. После прививок ничего не было.

21 апр 2021 в 15:28

Само понятие коллективный иммунитет это бред !

ФЛОТСКИЙ
21 апр 2021 в 15:58

И сколько же ещё ИДИОТОВ будут вливать в себя эти помои?

21 апр 2021 в 16:59

какой коллективный иммунитет чо вы лечите? если антитела держатся 3 - 6 месяцев? о рука лицооооооооооо ааааааааааааааааааааааааааааа Божеееееееее приди прошу тебя!! Или верни им разум, пожалуйста. Они больше так не будут. Я прослежу.

Наталья
21 апр 2021 в 22:07

С такими темпами как вакцинируют в нашем городе, будем ещё лет десять вакцинироваться. Люди месяцами в очереди стоят на прививку. В 20-й поликлинике 22 февраля записались, завтра 22 апреля и никто не пригласил на прививку. Только дают совет запишитесь через госуслуги, это спустя два месяца после того как мы прождали в одной очереди. А где вы были с таким советом 22- го февраля. Бардак полный. Саботаж одно слово.

Владимир
21 апр 2021 в 23:43

В городских поликлиниках не хватает процедурных кабинетов, а также, вероятно, мало поступает вакцины. Жена записалась в регистратуре в феврале, а до конца апреля ей в регистратуре всё время отвечали, что по записи идут только те, кто записался 2 февраля. Зато когда приехали в Сан-Сити, через час, её уже вакцинировали. Больше времени уходит на заполнение согласия. Многие знакомые тоже ожидают, когда подойдёт очередь. Так что основная причина не в том, что люди опасаются, а в том, что доступность в городских поликлиниках весьма отстаёт от рекламы...

ку и желтые штаны
22 апр 2021 в 03:45

Это личное дело каждого - хотите в желтых, хотите - в красных штанах и колокольчик в нос. Хотите - добровольно делайте инъекцию неизученной жидкости, только не надо так громко кудахтать что снесли яичко.

22 апр 2021 в 19:28

если берем в среднем 2 года цикл вакцинации, и один процент населения в месяц, цифры не бьются, даже желающих больше, чем поставлено прививок за 4 месяца, очередной провал путинизма...