Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Произошли изменения, которых я не ждал»: сибиряк сделал прививку от коронавируса и перехотел есть сладости
«Произошли изменения, которых я не ждал»: сибиряк сделал прививку от коронавируса и перехотел есть сладости

20 апр 2021 в 08:59

Пятый вариант в опроснике специально некорректно назван? Есть разница между "не доверяю вакцинам (антипрививочник)" и "не доверяю спутнику".

Маня
20 апр 2021 в 09:01

Вот человеку повезло. Прививку сделал. Выжил. Перестал хотеть сладкого. Похудел, особо не напрягаясь. Написал пьесу. Мы ее почитали. Обсудили. Он стал знаменит. Теперь нам тоже хочется поставить прививку . Может даже это реклама прививки. Чтобы похудеть. Так что, вперед за вакциной.

20 апр 2021 в 09:01

Придумайте ещё рассказ про то, что от прививки отбивается охота курить навсегда, тогда пойду пожалуй вакцинироваться..

Гость
20 апр 2021 в 09:02

Мне 61 после прививки ни какой побочки как будто бы не делала.

20 апр 2021 в 09:07

и почему же после остальных "обычных" прививок нет таких странных побочек, вроде неудержимой тяги к алкоголю или отвращения к сладкому?

20 апр 2021 в 09:12

Автору запатентовать побочку, скажем, как эффект Сержа-Понедельченко.
Продолжайте самонаблюдение.

20 апр 2021 в 09:30

чтооо????? если чел 100+ по весу, ему много чего нельзя, автоматом, если он жить хочет, конечно.

20 апр 2021 в 09:35

А где вариант "не доверяю тому, что делают у нас"?

Гость
20 апр 2021 в 09:39

Полностью все вымышлено. Рассчитано на дураков.

20 апр 2021 в 09:40

Судя по мыслям героя, не зря он наел свои 104 кг... Хотя я тоже любитель десертов, у меня никогда не возникает мыслей в магазине бежать к лотку со сладостями, покупаю их не так часто, раз в неделю, чтобы "плюшками побаловаться", но навязчивые мысли меня никогда не преследуют, а уж тем более я не знаю, где и в какой магазине какие сладости вкуснее.... Надеюсь, что герой по-другому взглянет на свой рацион, полно других радостей, которыми он может занять свои мысли, я вот редиску посадила, теперь думаю: как она, там под снегом?....

20 апр 2021 в 09:40

Вчера попытался записаться на прививку через гос. услуги.
На ближайшие 2 недели нет вакансий.
Почему-то верхняя зона Академгородка и большой район "Правые чемы" (он же "Шлюз") прививку могут сделать только в поликлинике на "морском проспекте". А поликлиника на Шлюзе видимо совсем выведена из работы?

20 апр 2021 в 09:56

Как же много дремучего населения , судя по голосовалке !

Гость
20 апр 2021 в 10:07

Бред какой-то гипноз а не прививка , очень впечатл пациент 😷

20 апр 2021 в 10:07

Вот если бы автор потерял интерес к еде, а не только к сладкому... )))

Гость
20 апр 2021 в 10:08

Мышление выработал особое а не иммунитет к вирусу

рекрео
20 апр 2021 в 10:17

ВРЕТ !

Гость
20 апр 2021 в 10:25

Отстойная реклама прививки

Гость
20 апр 2021 в 10:26

А чему радоваться? От прививки произошло гормональное изменение раз вкус изменился. И что еще изменилось в организме? кто знает?

Елкин
20 апр 2021 в 10:45

А дальше что будет?

20 апр 2021 в 11:03

Сотрудница занялась каким-то аутотреннингом. С восторгом говорит, что есть не хочется, а хочется работать, работать! Нет, говорим, на фиг. Нам бы наоборот.

Гость
20 апр 2021 в 11:33

Моя мама переболела ковидом, эффект тот же. С ноября месяца сладкое не ест, говорит не хочу вообще и всё тут. Мимо полок с кондитеркой проходит невозмутимо. Во время болезни на всё вкус и запах пропал, кроме бульонов ничего не ела, потом постепенно аппетит восстановился на всё кроме сладкого. Вот такой странный эффект. Но мама рада, вес вниз пошёл, самочувствие улучшилось без сладкого

20 апр 2021 в 12:02

Не знаю,я базовым пакетом легче переболела,даже приятные ощущения были,лежишь,расслабляетшься, правда кишечник бузил какое то время и обоняние пропало и все.

мухаха
20 апр 2021 в 12:19

А мой коллега после прививки, наеборот, газировку начал литрами хлебать. Так что лучше я воздержусь от вакцины ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
20 апр 2021 в 12:39

Не убедили. Лучче я бессимптомно ковидом переболею, чем с противными симптомами от прививки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
20 апр 2021 в 12:46

А мне сегодня собаки снились, в количестве 3-х штук дворняг, к чему бы это?

20 апр 2021 в 12:57

Привился Спутником, а через неделю споткнулся на тротуаре! Виновата 100% прививка.

Гость
20 апр 2021 в 13:30

Интересно, кто платит за такую рекламу?

20 апр 2021 в 14:54

Это что ещё за Некрасов нашего времени?

20 апр 2021 в 16:49

Вот что вакцина животворящая делает! :-) А банки с водой брали с собой, чтобы "зарядить" в прививочном кабинете?

20 апр 2021 в 17:00

радуйся, чел. люди изнуряют себя диетами дорогостоящими.а тебе халява перепала

20 апр 2021 в 18:18

Впечатлилительнвй мальчик. Хуже инфантильной инста-девочки ))))

да гость,гость
20 апр 2021 в 18:25

Да просто от этой прививки глисты сдохли...

20 апр 2021 в 20:14

где пометка "на правах рекламы"?

Гость
20 апр 2021 в 20:47

сумашедший какой то этот парнишка

20 апр 2021 в 21:46

Кого круто контачит после прививки,кто вообще не замечает.Максимум,усталость,апатию. Болела легко,аппетита не было вообще. Ни на что. Воду пила с великим удовольствием. Подожду другие варианты прививок.Фиг знает,скукожусь со спутника конкретно. Я от всех прошлых прививок всегда очень сильно болела. Которые в школе фигачили...

Eselbaum
21 апр 2021 в 04:52

Я тоже после прививки перестал интересоваться спортом и женщинами.

crry
21 апр 2021 в 06:19

Виктора Понедельника в детстве видел вживую на стадионе в Лужниках.
А Понедельченко потеряет способности есть не только сладкое, но и всю остальную еду.

Гость
27 апр 2021 в 11:10

Сейчас на этот рассказ клюнули все тучные и с лишним весом люди. Читают и думают, а вдруг, это мне поможет? Больше никаких диет, свисающего жира и да здравствуй, фигура! И появится такой соблазн пойти с сделать укольчик, в надежде, хотя бы 1%, что подобный симптом равнодушия к сладкому появится и у них. Наивные. Вы читали дневник профессионального автора, а, если статья заказная? Ведь укольчики очень хотят поставить всем ) Одних заманят равнодушием к пончикам, других редкими вдруг проявившимися умственными способностями, третьих улучшенным самочувствием и окончанием депрессии. Уж очень частенько стали появляться такие статьи внезапно свалившегося счастья.

Галина.
16 мая 2021 в 03:58

После того как я переболела в декабре. Пропал и запах и нюх. А потом и апетит. Заметила, что меня варотит от мясного. Почти перестала его есть. Да и кушать почти не хочется. Запахи стали возвращаться смешанными. Почти все воняет. Даже мой пот. Особенно мой пот!
Вкус так и не вернулся. Похудела на килограмм 7!
Стали неметь руки и болеть шея... А ещё предлогают вакцину. Уколоться и тогда что будет??? Кирдык?

18 мая 2021 в 17:43

Не исключено что вообще есть перестанешь!

мухаха
2 авг 2021 в 15:59

Убедил, что не стоит колоться этой дрянью.