Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Ради арбуза похудела на 24 кило и мужа заставила»: семейная пара нашла стимул стать стройными
«Ради арбуза похудела на 24 кило и мужа заставила»: семейная пара нашла стимул стать стройными

18 апр 2021 в 21:16

Молодцы. Берите пример пузатые посетители пятёрочке.

18 апр 2021 в 21:17

Вот так смертные и живут, в собственном бреду, пока не переклинит))
Всегда кстати уходил из всяких клиник, если персонал передающий - ну какая там медицина то? С собой ничего не могут сделать, какие им пациенты, мозгов как у хлебушка..
ЗЫ ну хоть со временем чего то начали делать) если бы побольше таких, то мб через пару поколений люди здоровее, красивее и приятнее будут

Гость
18 апр 2021 в 21:18

Худеет все тело, кроме тить?

Гость
18 апр 2021 в 21:29

НГС, почему вы уже матёрых бабищ называете девушками?

Слава богу живу в Москве
18 апр 2021 в 21:30

кого только не любят...
ну вы поняли..

Микро скоп
18 апр 2021 в 21:31

Получается, что она изначально переделала, а теперь держит себя в рамках . Ну как то ы ничего особенного.
Вот как быть когда человек НЕ переедает, не ест вредного, а вес все равно набирается? Вот про это напишите.

Алексей Н
18 апр 2021 в 21:45

Скоро будет жарко🔥

Необыкновенная
18 апр 2021 в 21:49

Похудеть и привести себя в форму, это мечта многих себя любящих и уважающих прекрасных половин. Худейте ради себя! (не ради арбуза)

Захар
18 апр 2021 в 21:56

По-моему они и была нормальная, не толстая.

Гость
18 апр 2021 в 21:58

Процент жира в теле не более 10, тогда можно и мисс бикини побыть

18 апр 2021 в 21:58

Сообщите, когда она разведётся и будет себе нового мужа искать!

Вообще молодец. Достойна уважения!!

18 апр 2021 в 22:41

Была нормальная баба, стала хрен пойми кем

фото
18 апр 2021 в 23:44

Съемка сверху чтобы создать оптическую иллюзию. То есть без фотошопа - большая попа.

19 апр 2021 в 00:22

Забавно, что все жирдяи, оправдывая собственную распущенность, ищут объяснение в "генетике". Или в "широкой кости", которая у всех одинаковая. А ведь единственная причина именно в распущенности. В Освенциме жирных не было, никакая "генетика" и "широкая кость" не могут сделать человека жирным, если он всего лишь мало ест.

Святогор
19 апр 2021 в 07:25

А если бы насмотрелись бодизитивщиков,то так бы и толстела,накапливая кучу болячек

Гость
19 апр 2021 в 08:16

Почему то противный осадок от статьи...

19 апр 2021 в 10:25

Странно, что первые полгода вес не уходил. Я пересмотрела питание, за месяц минус 5. Убрала сахар, мучное, крупы, алкоголь. Это пока без спорта. Цель еще 15.

Галина
19 апр 2021 в 13:01

Друзья, почему столько негатива на человека, который реально изменил себя??!!

Чудес не бывает. Но как только вы начинаете работать над собой, Вселенная поворачивается к вам лучшей стороной. Хотите, чтобы мир изменился - начинайте меняться сами!

Объективно: девушка стала выглядеть ОТЛИЧНО! И уж конечно, намного моложе и лучше, чем раньше! 🙂👍
И всё у Вас будет отлично: и дома, и на работе, и в жизни!

А те, кто изливает негатив - так это от зависти и малодушия. Самим-то СЛАБО! 🙂

Гость
19 апр 2021 в 19:07

Умничка, тоже хочу!