Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Хотелось заснуть навсегда»: история красотки, которая потеряла ногу из-за врачебной ошибки
«Хотелось заснуть навсегда»: история красотки, которая потеряла ногу из-за врачебной ошибки

16 апр 2021 в 10:26

Я вот людей вообще не понимаю! Какой негатив может быть к человеку с ампутированной ногой, с протезом, без протеза? Ну не доходит до меня.

Сергеич
16 апр 2021 в 08:41

Красивая девушка!

Гость13
16 апр 2021 в 08:48

Еще бы узнать название ЛПУ, где по квотам делают операции, а потом говорят, что "учатся". Для получения квот клиника должна получить лицензию на ВМП(высокотехнологич.мед.помощь), и как-то оно не вяжется одно с другим. Можно клубок растянуть далеко...

16 апр 2021 в 09:47

Сообщите, что за клиника искалечила девушку?! Они продолжают в том же духе? Народ должен знать своих "героев"!

16 апр 2021 в 08:42

Пример того, что не надо раскисать! Ко всему можно приспособиться, человек очень адаптирвное существо. Ольге сил и здоровья!

555
16 апр 2021 в 09:36

Люди!!! Да как может измениться отношение к человеку из-за того, что он или на протезе, или лысый, или с пигментными пятнами, и т.д.????? Окститесь!!! Какая разница?? Ольга - умница и красавица! Счастья и удачи!

Фифа
16 апр 2021 в 09:06

Ольга, Вы большая молодец, мужественная и красивая девушка. Будьте счастливы!

16 апр 2021 в 08:38

Молодец! Не потерялась и не растерялась.
Но один вопрос. А кто все это оплачивал?
И второй вопрос. Селфи на протезе - это обязательно сейчас?

16 апр 2021 в 09:52

И перед этим статья про врачей, которые спасают ноги от ампутаций. НГс, как всегда, жжешь.

16 апр 2021 в 16:44

Даже на первых двух фото то левой нет, то правой. Ау, редакторы?

Старушенция
16 апр 2021 в 09:07

Плохо, что это вообще случилось, но хорошо, что успели прооперировать. А дальше действительно надо возвращаться к нормальной жизни. Не вижу. правда. необходимости в каблуках, можно и по-другому показать себе и понять, что можешь практически всё. И не надо никому стесняться, нося протезы, тем более. что они становятся все совершеннее. Очки же мы не стесняемся носить!

16 апр 2021 в 08:52

Это ж каким надо быть, чтобы на человека из-за потери ноги (заметьте, не по пьянке в сугробе) негатив выливать. Сил и удачи!

Гость
16 апр 2021 в 08:49

да уж, никогда не знаешь откуда прилетит

16 апр 2021 в 09:51

Ольга, пусть в Вашей жизни будет больше позитивных моментов. Берегите себя !

16 апр 2021 в 09:35

"знаете сами, какие у нас люди — злые, завистливые, со своим мнением." Моё мнение - завидовать тут нечему.

Сергей
16 апр 2021 в 08:46

Не пойму, то слева на фото протез, то справа... Камера зеркалит так чтоле?

Бэримор
16 апр 2021 в 09:07

Круто,молодец какая!!!Здоровья,терпения и хорошего окружения!!!

кик
16 апр 2021 в 09:17

После какого медучреждения она ногу потеряла?

Гость
16 апр 2021 в 10:07

Когда встает дилемма оперироваться или нет, когда один врач утверждает что только операция а другой врач заявляет мол ни в коем случае, женщины всегда за операцию. Жаль но иногда приходится ампутировать, иногда даже смерть наступает на казалось бы безобидной коррекции. И чем пафосней клиника, чем больше понтов и амбиций тем выше риск, как показывает жизнь.
В России даже автомобиль нельзя отдавать в сервис, в 90% случаев накосячат и сломают что-нибудь, если строители исхитряются на ровном месте фатальную ошибку допустить что весь дом переделывать придется, а что уж про человеческий организм тогда говорить, права на ошибку здесь нет.

читатель
16 апр 2021 в 12:27

Позор фотографу. Фото перевёрнуты то левой, то правой ноги нет. Подайте на фотографа в суд, чтоб был по внимательней.

16 апр 2021 в 09:44

А зачем ходить по улице с открытым протезом? Даже летом тонкие брючки и красота? Или выпендриться надо? Зря. Люди злые, сама сказала.

мухаха
16 апр 2021 в 13:01

Чот на одной фото одна нога в протезе, на другой - другая.

Гость
16 апр 2021 в 21:10

МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ, и красавица действительно. А то НГС всех подряд "красотками" называет, здесь это как раз в тему. Удачи, терпения, сил и здоровья героине!

Гость
16 апр 2021 в 09:08

Даже не знаю что сказать, я просто в Шоке от такой Жести! Сил и терпения желаю этой женщине. Это такая несправедливость просто слов нет! И как всегда виновным всё сойдёт с рук.

Почему не озвучили,в каком учреждении оперировали?

18 апр 2021 в 02:10

Такие люди вызывают восхищение! Молодец, умница!!!

Гость
16 апр 2021 в 14:15

ничего не понял то левой ноги нет то правой

Гость
16 апр 2021 в 09:36

У знакомого лет шесть назад возникли проблемы с ногой. Ну там ещё все конечно играл роль, 120 кг набрал вместо своих родных 105. Пошел к врачам. Его долго убеждали что если не сделать операцию то через год-два 100% потеряет ногу. Выдали квоту в Мешалкина. За две недели до операции он передумал и не стал её делать. Минуло 5+ лет --- до сих пор ходит на своих двух. Похоже кто-то делает бизнес усиленно на населении.

Галина
16 апр 2021 в 12:28

В Новосибирске очень мало профессиональных врачей. Медицина дорогая и некачественная. Медицина - бизнес. Оперироваться надо было в Томске.

Алекс
2 июля 2021 в 01:56

Так ей и надо. Вон, смотрите, с Айфоном дорогущим стоит, позирует. Надо обе ноги было отрезать нахер!

Трезвый
2 июля 2021 в 16:20

Миловидная.Подбил бы к ней клинья.

1234
16 апр 2021 в 12:32

Интересно, есть люди, которые не сталкивались в своей жизни или жизни своих родных с « врачебной ошибкой»? В Америке серьезная ошибка может стоить лицензии врача. Что у нас ?

16 апр 2021 в 13:39

Озвучьте название клиники, чтобы обходить ее за версту

Старичок
16 апр 2021 в 14:32

Красивая. Умная. Все будет хорошо !

Гость
16 апр 2021 в 15:25

Девушка очень сильная и большая умница! Сил тебе и побольше добрых людей в жизни!

Гость
16 апр 2021 в 08:41

Я видел фото испанца, у которого не было ни рук, ни ног. Тем не менее он стал отцом и счастлив. Так что всё у тебя будет хорошо, милая денщина) Удачи тебе!

16 апр 2021 в 09:58

Из статьи поняла,что семьи и детей нет,как так,такая красивая женщина,почему так происходит?38 лет это уже немало,закидацте тапками,что не это главное в жизни,главнщ самореализация,но все таки?

16 апр 2021 в 09:12

Молодец барышня ...

16 апр 2021 в 09:21

Если протез оплатило государство, значит-есть ещё надежда

Знайка
16 апр 2021 в 10:32

А какая клиника то так отличилась? И поражает количество глупых людей "имеющих своё мнение". Девушке удачи и здоровья.

Гость
16 апр 2021 в 10:23

У многих были в жизни какие-то сложные ситуации, очень сложные... И со здоровьем в том числе. Многие их достойно приодолели. Жизнь длинная и много в ней случается. А ходить на показ, странно. Ведь даже со здоровыми и красивыми ногами ходят в закрытой одежде, брюках, джинсах, и тд и тп. Зачем стремится к демонстрации. А если кто-то ходит без почки, с донарским сердцем, после восстановления травмы позвоночника, после онко и удалённых частей организма и тп и тд бесконечно, им себе это на лбу написать чтоб все заценили и зауважали,? много кто с чем в этой жизни боролся и справился. Живите женщина как жизнь сложилась, не надо специально кичиться и выставляться. Людей с подобным ужасными случаями масса и гораздо худшими, но достойно справившимися. Без показухи.

16 апр 2021 в 09:19

Зачем нам знать о том как кому-то отрезали ногу???

16 апр 2021 в 09:19

хороших сильных женщин намного больше чем мужчин! умница и красавица, и не сдалась!

16 апр 2021 в 10:01

"Профессионалов" таких в любой больнице или поликлинике масса.

16 апр 2021 в 12:06

Красивая девушка. Жаль, конечно, что так получилось. Нет в Сибири спецов!
По медицине Новосибирск уступает, как бы не нахваливали федеральные клиники, но нет!

16 апр 2021 в 12:35

Молодец, борец!

Лубрикант резиновый
16 апр 2021 в 20:51

Симпатичная тётя. И поддержка не самой бедной семьи сразу видна.

Гость
16 апр 2021 в 08:56

Что за ужасы вы все время пишете.... 😱 не хочется идти к врачам вообще!

Игорь Т
16 апр 2021 в 10:16

Молодец Ольга! Вы очень сильная и неповторимая личность!!! Так держать, идти по-жизни смело, вы много чего пережили и преодолели и вперед к новым вершинам, ваш пример даст многим поддержку, надежду, что нельзя сдаваться, а бороться и побеждать!!! Счастья Вам Большого и Радостного!!!

Да как так-то?
16 апр 2021 в 10:19

Спорт - зло!! Только физкультура на свежем воздухе. Типа Ушу!